Andrea Pinzon 3ª Femenina - Padelmanager.com

Andrea Pinzon

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo VIII TORNEO DE PÁDEL - AUTOMOCIÓN RUIZ CÁNOVAS - MONCAYOCAR 11/06/2024 Ana 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo OPEN PADEL EMPRESAS ESTEPONA 2024 31/05/2024 Ana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN PADEL EMPRESAS ESTEPONA 2024 31/05/2024 Endika Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo 10º Aniversario 24/05/2024 Rocio 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PÁDEL CRISTALERÍAS CRUCES SEGUNDA PRUEBA PUNTUABLE 19/03/2024 Rocío 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO CERVEZAS ALHAMBRA - PRIMERA PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO BULLPADEL - 21/02/2024 Nerea 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL LEON 13 16/02/2024 Ana 2ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO PADEL LEON 13 16/02/2024 Nerea 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL LEON 13 16/02/2024 Endika MIXTO Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL Padel EXPERIENCE by Madison (ALMERÍA) 26/01/2024 Ana 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO BENÉFICO ROTARY 15/12/2023 Guillermo MIXTO B (4ª-5ª CATEG.) Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO ROTARY 15/12/2023 Miguel MIXTO A (2ª-3ª CATEG.) Formato liga
Torneo TORNEO VICTORIA 4º ANIVERSARIO 2023 24/11/2023 Rosa 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO VICTORIA 4º ANIVERSARIO 2023 24/11/2023 Guillermo Mixto B Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE OTOÑO MIJAS PADEL 27/10/2023 Ana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo FUNDACIÓN REAL MADRID by UNICAJA BANCO 20/10/2023 Guillermo MIXTO B (4ª-5ª CATEG.) PlayoffSubcampeón
Torneo FUNDACIÓN REAL MADRID by UNICAJA BANCO 20/10/2023 Ana 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO COFRADIA DEL CALVARIO 29/09/2023 Rosa 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de Padel Varlion by Higuerón 22/09/2023 Rocio 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo BELLAMAR 21/09/2023 Rocio 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO DE PÁDEL EQUILIBRIUM CLÍNICA FISIOTERAPIA Y PODOLOGÍA 13/09/2023 Rocio 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo THE PADEL CUP by CUPRA 05/09/2023 Aroa SILVER FEMENINA.. Formato liga
Torneo Torneo De Padel Nocturno 17/08/2023 Akram Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo De Padel Nocturno 17/08/2023 Aroa 2ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo VII TORNEO AUTOMOCIÓN RUIZ CÁNOVAS - MONCAYOCAR 09/08/2023 Aroa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo INFANCIA SIN FRONTERAS ADIDAS PADEL TOUR 04/08/2023 Ana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo INFANCIA SIN FRONTERAS ADIDAS PADEL TOUR 04/08/2023 Guillermo Luis MIXTO B (4ª-5ª CATEG.) PlayoffSubcampeón
Torneo INAUGURACIÓN SOUL by BREATHE 21/07/2023 Ana 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo II OPen Padel Onda Cero-Las Mesas 23/06/2023 Marco Mixto A Playoff Semifinal
Torneo II OPen Padel Onda Cero-Las Mesas 23/06/2023 Ana 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo CLUB SERIES PADEL NAC 09/06/2023 Rocío 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo Empresas de Estepona 19/05/2023 Akram Mixto Playoff WO
Torneo Torneo Empresas de Estepona 19/05/2023 Maria 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PÁDEL AXA SEGUROS - TORRES & PUERTO - 3ª PRUEBA PUNTUABLE CIRC 10/05/2023 Aroa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MARBELLA SPORT CLUB 28/04/2023 Marcelo Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO MIXTO - BULLPADEL FLAGSHIP 31/03/2023 Marcelo 2ª MIXTOS Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open Tienda Padel Las Mesas 17/03/2023 Aroa 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Pádel Benéfico AECC 04/03/2023 Aroa 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I Open Femenino Villa Padierna Racquet 24/02/2023 Aroa 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de padel 2023 17/02/2023 Aroa 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO MIXTO - BULLPADEL FLAGSHIP 03/02/2023 Marcelo 2ª MIXTOS Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar 26/01/2023 Aroa 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PÁDEL CERVEZAS ALHAMBRA - 1ª PRUEBA PUNTUABLE VII EDICIÓN CIRCU 18/01/2023 Aroa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO APERTURA - ANIVERSARIO PÁDEL BRAND 06/12/2022 Aroa 3ª Femenina Formato liga
Torneo I OPEN DE PÁDEL ADIDAS NAC 21/10/2022 Aroa 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo EXPRÉS ESPECIAL 12 DE OCTUBRE 12/10/2022 Aroa 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 6º Prueba Circuito EL MIRADOR HILL Padel Specialist By Ambilamp LOS REALES 30/09/2022 Noelia 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Almudena 4ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Noelia 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Aroa 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 Aroa 4ª Femenina Formato liga
Torneo III OPEN MANOLO SANTANA 2022 01/07/2022 Aroa 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 Leticia 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL 24 HORAS DEPORTIVAS 10/06/2022 Juan J. MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL 24 HORAS DEPORTIVAS 10/06/2022 Aroa 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo OPEN PADEL EMPRESAS ESTEPONA 27/05/2022 Leticia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Aroa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Sebastian Mixto B(3m y 4) Playoff Semifinal
Torneo 2º Prueba LaCasita Circuito Padel Specialist By Ambilamp EDUFY PADEL CENTER 06/05/2022 Juan J. Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo 2º Prueba LaCasita Circuito Padel Specialist By Ambilamp EDUFY PADEL CENTER 06/05/2022 Marilo 4ª Femenina Formato liga
Torneo 1º Prueba Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT CLUB ESTEPONA 07/04/2022 Carmen 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel BENALMADENA 01/04/2022 Mónica 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Daniel Mixto B Playoff Octavos de final
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Alicia 4ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL HERMANDAD CAUTIVO Y SANTA MARTA 18/02/2022 Almudena 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Marcelo Mixto b Playoff Campeón
Torneo torneo de padel 04/02/2022 Estefania 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Mónica 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Marilo 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Adri MIXTO B Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO INVIERNO OCCIDENTAL 12/11/2021 Adri MIxto B Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Mónica 4ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Adri Mixto B Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Mónica 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Adri Mixto B(3m y 4) Formato liga
Torneo 1º OPEN DE PADEL GRUPO AICO 15/07/2021 Mónica 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Mónica 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Marilo 4ª Femenina Playoff Previa
Torneo Torneo Express 02/04/2021 Marilo 5ª Femenina Formato liga

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK