Maria Luque 4ª Femenina - Padelmanager.com

Maria Luque

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Estefania 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Estefania 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Laura 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Juan Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Laura 2ª Femenina Formato liga
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Fernando Mixto A PlayoffSubcampeón
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 Salva MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Elisa FEMENINA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Alberto MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 María 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Salva MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 Maribel 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 David MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 David MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Elisa 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Liga V LIGA PADEL LAS MESAS 04/03/2019 Verónica FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Maribel 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Maribel 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO DE PADEL :: NEGOCIOS DE ESTEPONA 2019 :: 25/01/2019 Maribel 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo III TORNEO DE PADEL :: NEGOCIOS DE ESTEPONA 2019 :: 25/01/2019 Pedro 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Nuno MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Lydia 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Miguel Angel MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo I Aniversario Casares Sport Club 24/08/2018 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Elisa 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Lydia 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I CIRCUITO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 15/06/2018 Isabel María 3ª Femenina Formato liga
Torneo I CIRCUITO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 15/06/2018 Salva MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de padel presentación TREE Padel 25/05/2018 Isabel María 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de padel presentación TREE Padel 25/05/2018 José Luis MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo PREVIA ANDALUCÍA CTO. DE ESPAÑA POR EQUIPOS DE 3ª CAT. ABS 11/05/2018 Eva Maria Primera Femenina Absoluta
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Mavi 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Nuno MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Laura 2ª Femenina Formato liga
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Daniel MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 Lydia FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Laura Open Femenino
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 María 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo de Padel Memorial Alejandro Herrera 19/05/2017 María 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Mavi 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Jesus MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Lydia 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Laura 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Ester 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 Laura 2ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Nuno MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Lydia 2ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Eva 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Dani MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL LA HABANA DE HEMINNGWAY 13/05/2016 Lydia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1ª Prueba del Circuito Solidario de Pádel Fundatul-Marbecar 22/04/2016 Rocio 3ª Femenina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK