José Luis García Guillen 4ª Masculina - Padelmanager.com

José Luis García Guillen

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
32
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
27
Semifinales
21
Finales
19

RECORRIDO

Partidos jugados
123
Partidos ganados
74
Efectividad
60%
Efectividad anual
20%
Sets a favor
160
Sets en contra
118
Efectividad por sets
58%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Bye 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º torneo de padel Edufy (Ciudad Educativa del deporte) 07/05/2021 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Iker Jesus 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I torneo de pádel SCHMIDT-ESTEPONA 14/08/2020 Victor Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Alberto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3º TORNEO CIRCUITO DUMAS 01/06/2018 Juan Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º TORNEO CIRCUITO DUMAS 01/06/2018 Juan Francisco 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de padel presentación TREE Padel 25/05/2018 Juan Manuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de padel presentación TREE Padel 25/05/2018 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Iker Jesus 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO DUMAS PADEL INDORSPORT ESTEPONA 02/03/2018 Juanma 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 Isabel María MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 Alvaro MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 4
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 Iker Jesus MASCULINO B
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Pedro 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN KALÚ LOUNGE & PAUL QUEEN JEWELS 12/01/2018 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID 15/12/2017 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Pedro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Alba MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Mateo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Juan Manuel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo ll OPEN SVEN BÄRLIN 08/09/2017 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Pedro 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Pedro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 12º TORNEO AREAPADEL 28/07/2017 Pedro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Padel Memorial Alejandro Herrera 19/05/2017 Pedro 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo de Padel Memorial Alejandro Herrera 19/05/2017 Pedro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Pedro 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Pedro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Marilo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Juan Manuel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Jose 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK