Salva Fdez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Salva Fdez

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
65
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
59
Semifinales
47
Finales
31

RECORRIDO

Partidos jugados
281
Partidos ganados
156
Efectividad
56%
Efectividad anual
54%
Sets a favor
331
Sets en contra
287
Efectividad por sets
54%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Juan Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Pedro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Pablo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Elisa Mixto Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Alejandro 2ª Masculina Playoff Previa
Liga VI Liga de padel Las Mesas 02/03/2020 Pedro MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Torneo Expres Día de Andalucía 28/02/2020 Alberto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Jose Ramon 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Santiago 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Elisa MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Miguel 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 Maria MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 Marcelo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo II Aniversario Casares Sport Club 30/08/2019 Pedro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Santiago 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO CASARES SPORT CLUB 19/07/2019 Juan Fco. MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Jose Luis 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Maria MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Jose Luis 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 Juan Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 Juan Francisco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Padel Exprés Dia del Trabajador 01/05/2019 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Elisa MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo III TORNEO DE PADEL :: NEGOCIOS DE ESTEPONA 2019 :: 25/01/2019 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE PADEL :: NEGOCIOS DE ESTEPONA 2019 :: 25/01/2019 Mateo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Juan L 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Pablo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO Navidad CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 06/12/2018 Juan Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Juan Francisco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo I Aniversario Casares Sport Club 24/08/2018 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL VARLION 18/08/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Fran MASCULINO C
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 David MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN FANAUTIC CLUB 13/07/2018 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Fran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Miguel Angel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I CIRCUITO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 15/06/2018 Maria MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I CIRCUITO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 15/06/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo de padel presentación TREE Padel 25/05/2018 Jesus 2ª Masculina Formato liga
Torneo I Torneo de padel presentación TREE Padel 25/05/2018 Kurro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Nuno 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Alba MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO DUMAS PADEL INDORSPORT ESTEPONA 02/03/2018 Nuno 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO DUMAS PADEL INDORSPORT ESTEPONA 02/03/2018 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 David 3ª Masculina Playoff Campeón
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 David MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo TORNEO EXPRESS 27/01/2018 Jose Ramon 3ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Oscar 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III Torneo Express de Navidad 15/12/2017 David 3ª Masculina Formato liga
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Andreas 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV OPEN DE PADEL SINATRA 24/11/2017 David 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 24/11/2017 David 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo express de padel 10/11/2017 Miguel Angel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Juan L 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 David 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Juan Francisco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Alvaro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo ll OPEN SVEN BÄRLIN 08/09/2017 Juan L 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo ll OPEN SVEN BÄRLIN 08/09/2017 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 29 aniversario Estepona 01/09/2017 Jose Ramon 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 29 aniversario Estepona 01/09/2017 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Juan L 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Jose Ramon 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN PADEL VERANO NECK&NECK-VIRAL 04/08/2017 Juan L 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 24h DEPORTIVAS ESTEPONA 09/06/2017 Juan Fco. 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 24h DEPORTIVAS ESTEPONA 09/06/2017 Jose Maria 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Kurro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Elisa MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo de Padel Memorial Alejandro Herrera 19/05/2017 Juan Fco. 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo de Padel Memorial Alejandro Herrera 19/05/2017 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Express Día 1 de Mayo 01/05/2017 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO CERVEZA DORADA 21/04/2017 Juan L 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Inauguración Casares Sport Club 31/03/2017 Juan L 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Elisa MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Juan Fco. 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Liga III Liga Padel Las Mesas 01/02/2017 Juan Fco. 3ª Masculina LigaPos . 2
Liga III Liga Padel Las Mesas 01/02/2017 Miguel 4ª Masculina LigaPos . 2
Torneo I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 20/01/2017 Cristian 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 20/01/2017 Juan Fco. 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Kurro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Juan Fco. 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Alonso 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Cristian 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Damian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Adrian 4ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK