Pablo Hernández Ramirez 3ª Masculina - Padelmanager.com

Pablo Hernández Ramirez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 Paula Mixto B Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 Juan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENÉFICO DE PADEL DE "ESTUDIOS CHINASOL" A FAVOR DE LA ASOCIACIÓN 10/06/2022 Paula 3ª Mixta PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BENÉFICO DE PADEL DE "ESTUDIOS CHINASOL" A FAVOR DE LA ASOCIACIÓN 10/06/2022 Kiko 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Paula Mixto B(3m y 4) Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Liga La Liga Benahavis 07/06/2021 Manuel 2ª Masculina LigaPos . 4
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Guillermo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Jaime 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Paula Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Juan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Paula Mixto Playoff Semifinal
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Guillermo +80 PlayoffSubcampeón
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Salva 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Paula Mixto Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Germán 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Paula Mixto Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Paula MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Padel Expres Día de Andalucía 28/02/2019 Paula MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Expres Día de Andalucía 28/02/2019 Fernando 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 08/02/2019 Paula MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 08/02/2019 Angel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO DE PADEL :: NEGOCIOS DE ESTEPONA 2019 :: 25/01/2019 Sergio VETERANOS MASC +40
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express 3 de Agosto 03/08/2018 Juan Manuel MASCULINA
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 04/05/2018 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 04/05/2018 Beatriz MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 Juan MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Nestor 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Jana Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Elisa MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Juan Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 29 aniversario Estepona 01/09/2017 Nestor 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Elisa MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Andreas 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 24h DEPORTIVAS ESTEPONA 09/06/2017 Nuno 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Open de Padel 26, 27 Y 28 de Mayo 26/05/2017 Juan Manuel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo Express Día 1 de Mayo 01/05/2017 Salva 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Inauguración Casares Sport Club 31/03/2017 Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga III Liga Padel Las Mesas 01/02/2017 Antonio Jesus 4ª Masculina LigaPos . 1
Liga III Liga Padel Las Mesas 01/02/2017 Juan 3ª Masculina LigaPos . 1
Torneo I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 20/01/2017 Cristian 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Andreas 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Paco 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Valeska MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Gracia MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK