Padel Manager

TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO volver al torneo

Del 04/12/2020 al 07/12/2020

Previa
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
6
-
18:00
Fri. 4 Dec
Partido 1
Elena Zambrano
Jorge Barranco
3
3
-
Germán Matito Rojas
Paula Rucklova
6
6
-
13:00
Fri. 4 Dec
Partido 5
Ingrid Abeti Rodríguez
Javier Ríos
2
1
-
Marta Álvarez Luque
Emilio Sanchez Gutierrez
3
2
-
09:00
Sat. 5 Dec
Partido 4
Clara Mattaldi
Ignacio Benavides
6
6
-
Nadia Mileshina
Reinier Van Der Eeze
6
3
4
16:00
Fri. 4 Dec
Partido 7
Francisco Campaña
Eva María Muñoz López
4
6
6
Antonio Delgado
Maria Nilda Caceres
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
María Masanguti
Bye 5
-
-
-
Juan Vargas
Mari Doña
2
4
-
19:00
Fri. 4 Dec
Partido 6
Alfonso Hernandez
Lorena Trujillo González
6
6
-
Rocio Malchair Salguero
Javier Marin
6
6
-
17:00
Fri. 4 Dec
Partido 3
Paula Cánovas
Pablo Hernández Ramirez
3
3
-
Cuartos de final
Fernando Delgado
Ainhoa Morales
3
3
-
11:00
Sat. 5 Dec
Partido 8
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
6
6
-
Germán Matito Rojas
Paula Rucklova
4
4
-
11:00
Sun. 6 Dec
Partido 9
Clara Mattaldi
Ignacio Benavides
6
6
-
Francisco Campaña
Eva María Muñoz López
6
6
-
12:00
Sun. 6 Dec
Partido 10
María Masanguti
Bye 5
2
2
-
Alfonso Hernandez
Lorena Trujillo González
4
6
7
10:00
Sun. 6 Dec
Partido 11
Rocio Malchair Salguero
Javier Marin
6
0
6
Semifinal
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
7
5
7
13:00
Sun. 6 Dec
Partido 12
Clara Mattaldi
Ignacio Benavides
5
7
6
Francisco Campaña
Eva María Muñoz López
2
5
-
18:00
Sun. 6 Dec
Partido 13
Alfonso Hernandez
Lorena Trujillo González
6
7
-
Final
Barbara Gallardo
Marcos Blaquier Crespo Naon
W.O.
09:00
Mon. 7 Dec
Partido 14
Alfonso Hernandez
Lorena Trujillo González
-
-
-
Previa
Ingrid Abeti Rodríguez
Javier Ríos
6
6
-
21:00
Sat. 5 Dec
Partido 1
Paula Cánovas
Pablo Hernández Ramirez
7
7
-
Juan Vargas
Mari Doña
7
7
-
11:00
Sun. 6 Dec
Partido 2
Marta Álvarez Luque
Emilio Sanchez Gutierrez
6
6
-
Nadia Mileshina
Reinier Van Der Eeze
6
6
-
11:00
Sun. 6 Dec
Partido 3
Elena Zambrano
Jorge Barranco
7
7
-
Fernando Delgado
Ainhoa Morales
7
7
-
10:00
Mon. 7 Dec
Partido 4
María Masanguti
Bye 5
6
6
-
Semifinal
Paula Cánovas
Pablo Hernández Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Juan Vargas
Mari Doña
W.O.
Elena Zambrano
Jorge Barranco
7
7
-
12:00
Mon. 7 Dec
Partido 6
Fernando Delgado
Ainhoa Morales
6
6
-
Final
Paula Cánovas
Pablo Hernández Ramirez
3
3
-
14:00
Mon. 7 Dec
Partido 7
Elena Zambrano
Jorge Barranco
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK