Padel Manager

TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO volver al torneo

Del 04/12/2020 al 07/12/2020

Previa
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Fran Benitez
Miguel Cortijo Lopez
-
-
-
Salvi Mancilla
Juanlu Jimenez
6
6
-
12:00
vie. 4 dic
Partido 2
Germán Matito Rojas
Pablo Hernández Ramirez
3
2
-
Octavos de final
Samuel Alvarez Gallardo
Jose Agustin Rodriguez Jimenez
6
6
-
14:00
sáb. 5 dic
Partido 3
Fran Benitez
Miguel Cortijo Lopez
2
0
-
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Guillermo Toro Corrales
Cristobal Bolon Roscón
-
-
-
Vicente Esquembre Giner
Alvaro Santos
5
6
-
13:00
sáb. 5 dic
Partido 5
Ramon Garcia Suárez
Francisco Rodriguez Garcia
7
7
-
Javier Nuñez
David Moreno Mena
3
7
7
16:00
sáb. 5 dic
Partido 6
José Carlos Garrido
Gustavo Amaro Merchan
6
5
6
Jesus Paez Gomez
José María Chazarreta
4
6
6
13:00
sáb. 5 dic
Partido 7
Salvi Mancilla
Juanlu Jimenez
6
4
7
Niko Valiente
Carlos Bogado
7
6
-
12:00
sáb. 5 dic
Partido 8
Jorge Barranco
Sandro Diaz
5
4
-
Jaanus Lussmaa
Berny Perez Barragan
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Chris Caballero
Miguel Ángel Fernández Peña
-
-
-
Marcos Rodriguez Garcia
Sascha Gauch
0
0
-
10:00
sáb. 5 dic
Partido 10
Israel Roman Morito
Javier Marin
6
6
-
Cuartos de final
Samuel Alvarez Gallardo
Jose Agustin Rodriguez Jimenez
2
3
-
12:00
dom. 6 dic
Partido 11
Guillermo Toro Corrales
Cristobal Bolon Roscón
6
6
-
Ramon Garcia Suárez
Francisco Rodriguez Garcia
W.O.
12:00
dom. 6 dic
Partido 12
Javier Nuñez
David Moreno Mena
-
-
-
Salvi Mancilla
Juanlu Jimenez
6
3
6
13:00
dom. 6 dic
Partido 13
Niko Valiente
Carlos Bogado
4
6
7
Chris Caballero
Miguel Ángel Fernández Peña
6
6
-
12:00
sáb. 5 dic
Partido 14
Israel Roman Morito
Javier Marin
1
2
-
Semifinal
Guillermo Toro Corrales
Cristobal Bolon Roscón
3
6
7
14:00
dom. 6 dic
Partido 15
Javier Nuñez
David Moreno Mena
6
2
6
Niko Valiente
Carlos Bogado
6
6
-
15:00
dom. 6 dic
Partido 16
Chris Caballero
Miguel Ángel Fernández Peña
1
2
-
Final
Guillermo Toro Corrales
Cristobal Bolon Roscón
7
4
6
?
Fecha.?
Partido 17
Niko Valiente
Carlos Bogado
6
6
0
Previa
Germán Matito Rojas
Pablo Hernández Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Marcos Rodriguez Garcia
Sascha Gauch
W.O.
Jesus Paez Gomez
José María Chazarreta
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Fran Benitez
Miguel Cortijo Lopez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jorge Barranco
Sandro Diaz
4
4
6
17:00
dom. 6 dic
Partido 5
Vicente Esquembre Giner
Alvaro Santos
6
6
7
José Carlos Garrido
Gustavo Amaro Merchan
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Germán Matito Rojas
Pablo Hernández Ramirez
6
6
-
20:00
dom. 6 dic
Partido 9
Fran Benitez
Miguel Cortijo Lopez
7
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Vicente Esquembre Giner
Alvaro Santos
-
-
-
11:00
lun. 7 dic
Partido 11
José Carlos Garrido
Gustavo Amaro Merchan
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fran Benitez
Miguel Cortijo Lopez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Vicente Esquembre Giner
Alvaro Santos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Fran Benitez
Miguel Cortijo Lopez
-
-
-
19:00
lun. 7 dic
Partido 15
Vicente Esquembre Giner
Alvaro Santos
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK