Padel Manager

TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO volver al torneo

Del 04/12/2020 al 07/12/2020

Previa
Miguel Angel Garcia Ramos
Raul Gonzalez
3
6
6
14:00
sáb. 5 dic
Partido 1
Damian Cabo Hondo
Deivid86 Garcia
6
3
7
Jose Manuel Sanchez Olvera
Fran Roman Gomez
6
6
-
11:00
sáb. 5 dic
Partido 4
Lorenzo Álvarez Moreno
Juanfran Álvarez Moreno
3
4
-
Jairo Guerra
David Luizard
6
6
-
14:00
vie. 4 dic
Partido 5
Alberto Perez Parra
Álex Laguna García Álex
1
0
-
Borja García
Aiman Hodda
6
2
6
09:00
sáb. 5 dic
Partido 2
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
4
6
7
Nadia Mileshina
Eva María Muñoz López
1
3
-
17:00
sáb. 5 dic
Partido 3
Nirvana Gonzalez
Alberto Catre
6
6
-
Octavos de final
Miguel Barbero
Daniel Carmona
6
6
-
15:00
sáb. 5 dic
Partido 6
Damian Cabo Hondo
Deivid86 Garcia
3
4
-
Jose Arranz Fortis
Javier Lorente Repiso
6
7
-
13:00
vie. 4 dic
Partido 7
Chris Ferrante Hoffner
Facundo Alvarez
3
5
-
Antonio Delgado
Fernando Delgado
6
6
-
21:00
sáb. 5 dic
Partido 8
Jose Manuel Sanchez Olvera
Fran Roman Gomez
4
4
-
Juan Diego Serrano
Francisco Jose Moreno Serrano
6
3
7
17:00
sáb. 5 dic
Partido 9
Jairo Guerra
David Luizard
3
6
6
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
3
1
-
19:00
sáb. 5 dic
Partido 10
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
Fran Gil
David González
6
6
-
15:00
vie. 4 dic
Partido 11
Antonio Mancilla Gómez
Raul Barrera
4
4
-
Juan Luis Madrid Benitez
David Acevedo Garcia
6
6
-
20:00
sáb. 5 dic
Partido 12
Nirvana Gonzalez
Alberto Catre
1
0
-
Salvi Jaime
Alfonso Lopez
4
5
-
16:00
sáb. 5 dic
Partido 13
Alvaro Toro Corrales
Jose Muñoz Palomo
6
7
-
Cuartos de final
Miguel Barbero
Daniel Carmona
3
4
-
09:00
dom. 6 dic
Partido 14
Jose Arranz Fortis
Javier Lorente Repiso
6
6
-
Antonio Delgado
Fernando Delgado
6
6
-
09:00
dom. 6 dic
Partido 15
Juan Diego Serrano
Francisco Jose Moreno Serrano
3
4
-
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
13:00
dom. 6 dic
Partido 16
Fran Gil
David González
2
3
-
Juan Luis Madrid Benitez
David Acevedo Garcia
1
3
-
09:00
dom. 6 dic
Partido 17
Alvaro Toro Corrales
Jose Muñoz Palomo
6
6
-
Semifinal
Jose Arranz Fortis
Javier Lorente Repiso
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 18
Antonio Delgado
Fernando Delgado
4
3
-
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
19:00
dom. 6 dic
Partido 19
Alvaro Toro Corrales
Jose Muñoz Palomo
3
4
-
Final
Jose Arranz Fortis
Javier Lorente Repiso
6
3
6
13:00
lun. 7 dic
Partido 20
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
0
6
3
Previa
Chris Ferrante Hoffner
Facundo Alvarez
7
7
-
16:00
vie. 4 dic
Partido 1
Alberto Perez Parra
Álex Laguna García Álex
6
6
-
Lorenzo Álvarez Moreno
Juanfran Álvarez Moreno
7
6
-
18:00
dom. 6 dic
Partido 2
Miguel Angel Garcia Ramos
Raul Gonzalez
5
4
-
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Mancilla Gómez
Raul Barrera
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Borja García
Aiman Hodda
W.O.
Salvi Jaime
Alfonso Lopez
7
7
-
19:00
dom. 6 dic
Partido 6
Nadia Mileshina
Eva María Muñoz López
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Chris Ferrante Hoffner
Facundo Alvarez
7
6
-
20:00
dom. 6 dic
Partido 9
Lorenzo Álvarez Moreno
Juanfran Álvarez Moreno
5
4
-
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
-
-
-
21:00
sáb. 5 dic
Partido 10
-
W.O.
-
W.O.
21:00
dom. 6 dic
Partido 11
Salvi Jaime
Alfonso Lopez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Chris Ferrante Hoffner
Facundo Alvarez
7
7
-
09:00
lun. 7 dic
Partido 13
Dani Montiel
Alvaro Del Valle Fernandez
6
6
-
-
-
-
-
14:00
lun. 7 dic
Partido 14
-
W.O.
Final
Chris Ferrante Hoffner
Facundo Alvarez
6
6
-
16:00
lun. 7 dic
Partido 15
-
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK