Padel Manager

TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO volver al torneo

Del 04/12/2020 al 07/12/2020

Previa
Alejandro Ibañez
Juan Jiménez
4
4
-
13:00
sáb. 5 dic
Partido 1
Israel Roman Morito
Alberto Moncayo Sierra
6
6
-
Chiki Orozco
Jose A. Perujo
7
5
7
14:00
vie. 4 dic
Partido 9
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
6
6
6
Cristobal Bolon Roscón
Juanma Perez
6
6
-
09:00
sáb. 5 dic
Partido 8
Pablo Casado Barroso
Carlos Rueda Ojeda
2
3
-
Sergio Leal Fernandez
Juanjo Luque
-
-
-
15:00
sáb. 5 dic
Partido 4
Emilio Sanchez Gutierrez
Alberto Gonzalez Izquierdo
W.O.
Salvi Jaime
Raul Dominguez
7
6
-
10:00
sáb. 5 dic
Partido 5
Jose Arranz Fortis
Javier Ríos
5
3
-
Damian Cabo Hondo
Sebastian Parra Tobon
5
6
7
17:00
sáb. 5 dic
Partido 2
Richard Duncan
Reinier Van Der Eeze
7
0
6
Clemente Parlade
Javier Romero Garcia
7
6
-
15:00
vie. 4 dic
Partido 10
Adrian Caballero
Ismael Galf
6
0
-
Rubén González Agüera
Arturo Fernandez
1
3
-
11:00
sáb. 5 dic
Partido 7
David Gandara
David Gandara Junior
6
6
-
Yago Leonhardt
Fede Leonhardt
3
2
-
12:00
vie. 4 dic
Partido 3
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos Mesa
4
4
-
12:00
sáb. 5 dic
Partido 6
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
6
6
-
Octavos de final
Ivan Montes
Rafael Gomez
4
4
-
18:00
sáb. 5 dic
Partido 11
Israel Roman Morito
Alberto Moncayo Sierra
6
6
-
Chiki Orozco
Jose A. Perujo
6
3
6
19:00
sáb. 5 dic
Partido 12
Cristobal Bolon Roscón
Juanma Perez
4
6
7
Javier Velasco Macía
Alberto Nuñez
2
5
-
10:00
dom. 6 dic
Partido 13
Sergio Leal Fernandez
Juanjo Luque
6
7
-
Antonio Pedrosa
Fran Benitez
5
5
-
20:00
sáb. 5 dic
Partido 14
Salvi Jaime
Raul Dominguez
7
7
-
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
5
7
7
20:00
sáb. 5 dic
Partido 15
Damian Cabo Hondo
Sebastian Parra Tobon
7
5
6
Clemente Parlade
Javier Romero Garcia
-
-
-
10:00
dom. 6 dic
Partido 16
David Gandara
David Gandara Junior
W.O.
Jorge Muñoz González
Andrés Tineo
2
2
-
16:00
sáb. 5 dic
Partido 17
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
Pepito Dominguez
Jose Huerta
6
6
-
18:00
sáb. 5 dic
Partido 18
Ramon Garcia Suárez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
3
0
-
Cuartos de final
Israel Roman Morito
Alberto Moncayo Sierra
5
6
7
16:00
dom. 6 dic
Partido 19
Cristobal Bolon Roscón
Juanma Perez
7
4
6
Sergio Leal Fernandez
Juanjo Luque
6
6
-
18:00
dom. 6 dic
Partido 20
Salvi Jaime
Raul Dominguez
2
2
-
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
6
6
-
14:00
dom. 6 dic
Partido 21
Clemente Parlade
Javier Romero Garcia
3
3
-
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
16:00
dom. 6 dic
Partido 22
Pepito Dominguez
Jose Huerta
3
3
-
Semifinal
Israel Roman Morito
Alberto Moncayo Sierra
6
4
7
15:00
lun. 7 dic
Partido 23
Sergio Leal Fernandez
Juanjo Luque
4
6
6
Diego Vera Idoate
Inge Heydorn
6
4
-
20:00
dom. 6 dic
Partido 24
Francisco Campaña
Juan Torres
7
6
-
Final
Israel Roman Morito
Alberto Moncayo Sierra
1
3
-
20:00
lun. 7 dic
Partido 25
Francisco Campaña
Juan Torres
6
6
-
Previa
Yago Leonhardt
Fede Leonhardt
5
5
-
20:00
vie. 4 dic
Partido 1
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
7
7
-
Jose Arranz Fortis
Javier Ríos
4
4
-
19:00
sáb. 5 dic
Partido 2
Rubén González Agüera
Arturo Fernandez
6
6
-
Jorge Muñoz González
Andrés Tineo
6
6
-
19:00
dom. 6 dic
Partido 3
Richard Duncan
Reinier Van Der Eeze
7
7
-
Javier Velasco Macía
Alberto Nuñez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Adrian Caballero
Ismael Galf
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Pablo Casado Barroso
Carlos Rueda Ojeda
-
-
-
Kevin Fernandez Coronil
Alvaro Santos Mesa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alejandro Ibañez
Juan Jiménez
-
-
-
Ivan Montes
Rafael Gomez
7
7
-
16:00
dom. 6 dic
Partido 7
Antonio Pedrosa
Fran Benitez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
7
7
-
14:00
dom. 6 dic
Partido 9
Rubén González Agüera
Arturo Fernandez
6
6
-
Richard Duncan
Reinier Van Der Eeze
7
7
-
21:00
dom. 6 dic
Partido 10
Javier Velasco Macía
Alberto Nuñez
6
6
-
Pablo Casado Barroso
Carlos Rueda Ojeda
6
6
-
17:00
dom. 6 dic
Partido 11
Alejandro Ibañez
Juan Jiménez
7
7
-
Ivan Montes
Rafael Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
7
7
-
09:00
lun. 7 dic
Partido 13
Richard Duncan
Reinier Van Der Eeze
6
6
-
Alejandro Ibañez
Juan Jiménez
7
6
-
13:00
lun. 7 dic
Partido 14
Ivan Montes
Rafael Gomez
5
4
-
Final
Tuti Urbano
Alvaro Cárdenas
6
6
-
15:00
lun. 7 dic
Partido 15
Alejandro Ibañez
Juan Jiménez
2
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK