Paula Cánovas 3ª Femenina - Padelmanager.com

Paula Cánovas

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
34
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
12
Semifinales
21
Finales
22

RECORRIDO

Partidos jugados
109
Partidos ganados
52
Efectividad
48%
Efectividad anual
52%
Sets a favor
110
Sets en contra
115
Efectividad por sets
49%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Noelia 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Pablo Mixto B(3m y 4) Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Georgina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Eva Maria 3ª Femenina Playoff Previa
Liga La Liga Benahavis 07/06/2021 Noelia 3ª Femenina LigaPos . 3
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Andrea 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Margarita 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Pablo Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Noelia 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Pablo Mixto Playoff Semifinal
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Georgina 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 12/03/2021 Andrea 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Pablo Mixto Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Maria Salome 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Andrea 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Andrea 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Andrea 4ª Femenina Formato liga
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Andrea 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Andrea 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Pablo Mixto Playoff Previa
Consolación Campeón
Liga DAENERYS 20/02/2020 Beatriz 500 Femenina
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Tomy MIXED OPEN A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Andrea 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Pablo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Beatriz FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 14
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Maria Salome 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo invierno Los Granados 22/11/2019 Tomy MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de Verano Los Granados 21/06/2019 Juan MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 Maria Salome FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 César Augusto MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Ezequiel MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Exprés Dia del Trabajador 01/05/2019 Jorge MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Mar 4ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de Padel Expres Día de Andalucía 28/02/2019 Pablo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 08/02/2019 Pablo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO LOS GRANADOS 25/01/2019 Gonzalo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Torneo Padel Noviembre 09/11/2018 Gonzalo MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Javier Mixto B Marbella
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO LA RESINA GOLF & COUNTRY CLUB 17/08/2018 Jaanus Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Juani 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Juan Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Grupo Trocadero 31/05/2018 Hilde 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Miriam Dolores 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK