Ezequiel López Torrealba 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Ezequiel López Torrealba

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Rodrigo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo NO pero SIIIIIIII 01/10/2021 Eusebio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II torneo de padel sportlife 24/09/2021 Longino 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo 1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy 20/08/2021 Javi 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º Torneo Memorial Alvaro Anaya 23/07/2021 Marcos 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 18/06/2021 Javi 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 18/06/2021 Javi 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo MELON'S - HERMES CUGAT TRANSPORTES 11/06/2021 Samuel 1b / 2 Playoff Campeón
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Jesus 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Guillermo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo JAKO 21/05/2021 Lucas 1b / 2 Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Lucas 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de padel Los Granados 30/04/2021 Compi 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Javi 1b / 2 Playoff Cuartos de final
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Juanlu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo 4º Aniversario 15/01/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel Taller Pack 13/11/2020 Javi 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Jesus 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Cristino 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 José Luis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 David 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Jesus 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Jesus 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Cesar 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo 3º aniversario Los Granados 17/01/2020 Luis 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 Jesus 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo invierno Los Granados 22/11/2019 Ania MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo invierno Los Granados 22/11/2019 Jose Antonio 3ª Masculina Formato liga
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º Torneo Areapadel-Los Granados 20/09/2019 Berny 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo II Aniversario Casares Sport Club 30/08/2019 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de padel Summer Time 26/07/2019 Tmac 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo de padel Summer Time 26/07/2019 Jose Antonio 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 Guillermo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Paula MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Pepe 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Jose 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS BY BABOLAT 26/04/2019 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS BY BABOLAT 26/04/2019 Jesus 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo open de padel j´hayber 12/04/2019 Patri MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 César Augusto 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 01/02/2019 Jose Carlos 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO LOS GRANADOS 25/01/2019 Cesar 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Juanlu 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel Areapadel- Los Granados 14/09/2018 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo I Aniversario Casares Sport Club 24/08/2018 Jesus 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO LA RESINA GOLF & COUNTRY CLUB 17/08/2018 Javi 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LA RESINA GOLF & COUNTRY CLUB 17/08/2018 Asier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN FANAUTIC CLUB 13/07/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Javier 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Daniel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Manu 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo III TORNEO PADEL APA COLEGIO SAN JOSÉ 08/06/2018 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 04/05/2018 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO PRIMAVERA LOS GRANADOS 27/04/2018 Agustín 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo 2º TORNEO PRIMAVERA LOS GRANADOS 27/04/2018 Sergio 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS 2B-3ª. PADEL N SPORTS ESTEPONA 15/04/2018 Mariano 2ª B Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO PRIVAMERA LOS GRANADOS 16/03/2018 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Mariano 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Mariano 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Noelia Mixto A Marbella
(no puntua)
Formato liga
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Guillermo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 Sergio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Pros 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Alfonso 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN KALÚ LOUNGE & PAUL QUEEN JEWELS 12/01/2018 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN KALÚ LOUNGE & PAUL QUEEN JEWELS 12/01/2018 Bea MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS NAVIDAD TODO PADEL EN PSM FANTASY 16/12/2017 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Bar El Rincón Malagueño 17/11/2017 Maria Salome MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Bar El Rincón Malagueño 17/11/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 Pamela 2ª Masculina Formato liga
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 Raquel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL LOS GRANADOS 15/09/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO ELECTROCHOLLO 11/08/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 12º TORNEO AREAPADEL 28/07/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 24h DEPORTIVAS ESTEPONA 09/06/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO DE NAVIDAD 2016 16/12/2016 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Mariano 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL FIV MARBELLA & RESIDENCIA EL CARMEN 29/07/2016 Mariano 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 Mariano 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Mariano 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK