Carlos Gallardo G

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
34
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
31
Semifinales
25
Finales
15

RECORRIDO

Partidos jugados
100
Partidos ganados
59
Efectividad
59%
Efectividad anual
29%
Sets a favor
140
Sets en contra
90
Efectividad por sets
61%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 2° TORNEO ANIVERSARIO DE PADEL 27/05/2016 Diego 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Lucas 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Sergio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 Lucas 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 Lucas 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL FIV MARBELLA & RESIDENCIA EL CARMEN 29/07/2016 Daniel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Juan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Lucas 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Lucas 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Jacobo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Jesus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Indoor Sport (Carlos Gallardo) 14/10/2016 Dani 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Dani 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Ana María MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO DE NAVIDAD 2016 16/12/2016 Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO DE NAVIDAD 2016 16/12/2016 Pablo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE REYES 06/01/2017 Diego 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE REYES 06/01/2017 Diego 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 20/01/2017 Ana María Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 20/01/2017 Dani 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga III Liga Padel Las Mesas 01/02/2017 Roberto 3ª Masculina LigaPos . 3
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Akram 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Lucas 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Lucas 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo ll OPEN SVEN BÄRLIN 08/09/2017 Alberto 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 13 TORNEO AREA PADEL 08/09/2017 Jesus 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Juan 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Celia MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Lucas 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO DUMAS PADEL INDORSPORT ESTEPONA 02/03/2018 Diego 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Lucas 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 04/05/2018 Lucas 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo de padel presentación TREE Padel 25/05/2018 Miguel Angel 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS BY BABOLAT 26/04/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Lucas 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Lucas 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Lucas 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Lucas 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I torneo de pádel SCHMIDT-ESTEPONA 14/08/2020 Diego 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Dani 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Lucas 2ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK