Jesus Paez Gomez 2ª Masculina - Padelmanager.com

Jesus Paez Gomez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo I TORNEO DE PÁDEL HYUDAI PERMOTOR ALGECIRAS 04/10/2023 Rafael 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO DE PÁDEL EQUILIBRIUM CLÍNICA FISIOTERAPIA Y PODOLOGÍA 13/09/2023 Alexis 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo De Padel Nocturno 17/08/2023 Carlos 1ª y 2ª Playoff Octavos de final
Torneo VII TORNEO AUTOMOCIÓN RUIZ CÁNOVAS - MONCAYOCAR 09/08/2023 Ale 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Empresas de Estepona 19/05/2023 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PÁDEL AXA SEGUROS - TORRES & PUERTO - 3ª PRUEBA PUNTUABLE CIRC 10/05/2023 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL CRISTALERÍAS CRUCES - 2ª PRUEBA PUNT. CIRCUITO BULLPADEL 08/03/2023 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO APERTURA - ANIVERSARIO PÁDEL BRAND 06/12/2022 Adrian 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 3º Aniversario Los reales Sports Club Cerveza Victoria 25/11/2022 Marcelo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Cofradía LA POLLINICA 03/11/2022 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Gabri 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN PADEL EMPRESAS ESTEPONA 27/05/2022 Daniel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO KUIKMA 16/04/2022 Daniel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INDIAN PADEL/ RAQUETAS DE MIJAS 25/02/2022 Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Francis 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II torneo de padel sportlife 24/09/2021 Samuel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º Torneo Memorial Alvaro Anaya 23/07/2021 Jose 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Ezequiel 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 David 1b / 2 Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL MELON'S - RIOS ESPINOSA 11/12/2020 Diego 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 José María 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Ezequiel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Daniel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Miguel Ángel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I torneo de pádel SCHMIDT-ESTEPONA 14/08/2020 Alejandro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Emilio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Isaac 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 Ezequiel 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Samuel 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo II Aniversario Casares Sport Club 30/08/2019 Diego VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Formato liga
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Miguel Ángel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XI Aniversario Real Club Padel Marbella 09/08/2019 Samuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo C.T. Estepona 14/06/2019 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 Daniel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 Dani 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS BY BABOLAT 26/04/2019 Ezequiel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Dani 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL LLEGA LA PRIMAVERA 05/04/2019 Miguel Angel 2ª Masculina Formato liga
Torneo IX TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 15/03/2019 Alberto 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Alberto 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 Compi 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 Emilio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de padel vitaldent 02/11/2018 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL SPORTLIFE 26/10/2018 Javi 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MASCARA 31/08/2018 Dani 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IX OPEN MOTONAUTICA MARBELLA & ZAMBRA CONSTRUCIONES 17/08/2018 Antonio Masculina +30
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Isaac 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Isaac 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS 2018 18/06/2018 Francisco Jose Primera Masculina Cat +35
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo PREVIA ANDALUCÍA CTO. DE ESPAÑA POR EQUIPOS DE 3ª CAT. ABS 11/05/2018 Francisco Jose Primera Masculina Absoluta
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO PRIMAVERA LOS GRANADOS 27/04/2018 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 24/11/2017 Compañero 2ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Emilio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II OPEN DE PADEL ADIDAS 27/10/2017 Compañero 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Jose 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Jose 2ª Masculina Formato liga
Torneo ll OPEN SVEN BÄRLIN 08/09/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 13 TORNEO AREA PADEL 08/09/2017 Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IX Open de Pádel Motonáutica Marbella 25/08/2017 Claudius 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Guillermo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO ELECTROCHOLLO 11/08/2017 Jose 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 12º TORNEO AREAPADEL 28/07/2017 Oscar 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 12º TORNEO AREAPADEL 28/07/2017 Ana María MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Dani 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 24h DEPORTIVAS ESTEPONA 09/06/2017 Oscar 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Marcos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo de Padel Memorial Alejandro Herrera 19/05/2017 Oscar 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1 Torneo de padel Royal Tennis Club 05/05/2017 Nuno 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Nicolas 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Oscar 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Maria MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 20/01/2017 Andy 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Andy 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de padel Indoor Sport (Carlos Gallardo) 14/10/2016 Juan 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Diego 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Lydia MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Andy 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Andy 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Isaac Benavides 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Diego 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Vanesa MIXTA A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Vanesa MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 2° TORNEO ANIVERSARIO DE PADEL 27/05/2016 Dani 2ª Masculina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK