1ªB

Guillermo Perez Garcia

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 2° TORNEO ANIVERSARIO DE PADEL 27/05/2016 Fran 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Paloma MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Fran 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II OPEN ADIDAS INACUA CENTRO RAQUETA 24/06/2016 Paloma 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Naxo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 Alfonso 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo torneo XI aniversario SPATRAVEL 11/08/2016 Gustavo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV OPEN DE PADDLE & TENNIS MOST 09/09/2016 Diego 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Pablo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de padel Indoor Sport (Carlos Gallardo) 14/10/2016 Paloma MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Paloma MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Arnaldo Ariel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 09/12/2016 Alejandro VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE NAVIDAD 2016 16/12/2016 Mariano 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo GÓMEZ & MOLINA JOYEROS Y CENTRO PORSCHE MARBELLA 13/01/2017 David Masculino +95
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL CLUB EL CANDADO 27/01/2017 Arnaldo Ariel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Antonio MASCULINO +40
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Inauguración Casares Sport Club 31/03/2017 Diego 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 6 MAYO 06/05/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Paloma 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 12º TORNEO AREAPADEL 28/07/2017 Paloma MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 12º TORNEO AREAPADEL 28/07/2017 Ben 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Paloma MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Jesus 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL DE SEPTIEMBRE 23/09/2017 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Paloma Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID 15/12/2017 Paloma MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Paloma MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 06/04/2018 David Veteranos +95
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 David Veteranos +95
(no puntua)
Formato liga
Torneo VIII de Pádel Motonáutica Marbella 06/07/2018 Marga Mixto +80
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 2º PRUEBA CIRCUITO GAES 2019 PADELARIUM GAVA DEL 16 AL 23 DE MARZO 16/03/2019 Ester MIXTO 2ª
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 14 ANIVERSARIO NAUTALIA VIAJES - RADLER CRUZCAMPO 16/08/2019 Arnaldo Ariel VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK