Marcelo Terol Mackintosh 1ªB Masculina - Padelmanager.com
1ªB

Marcelo Terol Mackintosh

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO CERVEZAS ALHAMBRA - PRIMERA PRUEBA PUNTUABLE CIRCUITO BULLPADEL - 21/02/2024 Santi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo MASTER FINAL CIRCUITO BULLPADEL - HYUNDAI PERMOTOR 17/11/2023 Ale 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PÁDEL HYUDAI PERMOTOR ALGECIRAS 04/10/2023 Jose Antonio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III TORNEO DE PÁDEL EQUILIBRIUM CLÍNICA FISIOTERAPIA Y PODOLOGÍA 13/09/2023 Borja 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III torneo nocturno ultima edicion verano 25/08/2023 Santi 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo De Padel Nocturno 17/08/2023 Santi 1ª y 2ª Playoff Octavos de final
Torneo VII TORNEO AUTOMOCIÓN RUIZ CÁNOVAS - MONCAYOCAR 09/08/2023 Carlos 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS 2º CATEGORIA 05/08/2023 Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO MIXTO PÁDEL BRAND 30/06/2023 Leticia 2ª MIXTOS Formato liga
Torneo II OPen Padel Onda Cero-Las Mesas 23/06/2023 Leticia Mixto A Playoff Semifinal
Torneo II OPen Padel Onda Cero-Las Mesas 23/06/2023 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Nocturno 16/06/2023 Lucas 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL HOSTECNIC - FERIA CIUDAD DE ALGECIRAS 07/06/2023 Jose 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL BULLPADEL FLAGSHIP 26/05/2023 Dani 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Empresas de Estepona 19/05/2023 Diego 2ª Masculina Playoff WO
Torneo II TORNEO DE PÁDEL AXA SEGUROS - TORRES & PUERTO - 3ª PRUEBA PUNTUABLE CIRC 10/05/2023 Curro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MARBELLA SPORT CLUB 28/04/2023 Andrea Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MARBELLA SPORT CLUB 28/04/2023 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO MIXTO - BULLPADEL FLAGSHIP 31/03/2023 Andrea 2ª MIXTOS Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open Tienda Padel Las Mesas 17/03/2023 Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PÁDEL CRISTALERÍAS CRUCES - 2ª PRUEBA PUNT. CIRCUITO BULLPADEL 08/03/2023 Curro 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO MIXTO - BULLPADEL FLAGSHIP 03/02/2023 Andrea 2ª MIXTOS Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar 26/01/2023 Curro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PÁDEL CERVEZAS ALHAMBRA - 1ª PRUEBA PUNTUABLE VII EDICIÓN CIRCU 18/01/2023 Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO APERTURA - ANIVERSARIO PÁDEL BRAND 06/12/2022 Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 3º Aniversario Los reales Sports Club Cerveza Victoria 25/11/2022 Jesus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN DE PÁDEL ADIDAS NAC 21/10/2022 Lucas 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PÁDEL ADIDAS NAC 21/10/2022 María MIXTO A (2ª-3ª CATEG.) PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Aniversario Higueron Rincón de la Victoria 14/10/2022 Jose 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 6º Prueba Circuito EL MIRADOR HILL Padel Specialist By Ambilamp LOS REALES 30/09/2022 Jose 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Nacho 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Fran 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL 24 HORAS DEPORTIVAS 10/06/2022 Juan J. 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL 24 HORAS DEPORTIVAS 10/06/2022 Aroa MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Saul 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Prueba Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT CLUB ESTEPONA 07/04/2022 Carlos 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Tomás 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Javi 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 German 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Fran 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Inmaculada Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Lucas 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Adri 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 19 Y 20 19/12/2020 Javi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL MELON'S - RIOS ESPINOSA 11/12/2020 Fran 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Mateo 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Saul 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 Estefania MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Alejandro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 Salva 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Pedro Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE 19/07/2019 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 David 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Liga V LIGA PADEL LAS MESAS 04/03/2019 Juan Francisco MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 Alejandro 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 Fran 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE OTOÑO CLUB DE PADEL LOS BOLICHES 12/10/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Juan Carlos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 E. Oscar 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS JOSELU 15/09/2018 Oscar 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO NOCTURNO DUMAS 07/09/2018 Gargamel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Gargamel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 Jaime MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo III Torneo Express de Navidad 15/12/2017 David 3ª Masculina Formato liga
Torneo IV OPEN DE PADEL SINATRA 24/11/2017 Jose Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL LOS NARANJOS CLUB 03/11/2017 Jaime 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º Open Padel Trainer 11/08/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo OPEN PADEL VERANO NECK&NECK-VIRAL 04/08/2017 Alejandro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III OPEN DE PADEL CASARES SPORT CLUB 21/07/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III OPEN DE PADEL CASARES SPORT CLUB 21/07/2017 Alejandro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 24h DEPORTIVAS ESTEPONA 09/06/2017 Alvaro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo OPEN de pádel HISPOVINO 19/05/2017 Alvaro 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 12/05/2017 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Gargamel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK