E. Oscar Rodríguez Abril 2ª Masculina - Padelmanager.com

E. Oscar Rodríguez Abril

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
24
Última pareja
Último resultado
Octavos de final
Cuartos de final
20
Semifinales
19
Finales
14

RECORRIDO

Partidos jugados
84
Partidos ganados
51
Efectividad
61%
Efectividad anual
56%
Sets a favor
107
Sets en contra
77
Efectividad por sets
58%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Alejandro 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Endika 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Juan 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Emilio 1b / 2 Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL MELON'S - RIOS ESPINOSA 11/12/2020 Noelia mixto B Playoff WO
Torneo I TORNEO DE PADEL MELON'S - RIOS ESPINOSA 11/12/2020 Alejandro 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Liga VI Liga de padel Las Mesas 02/03/2020 Marcelo MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo Torneo de Padel Expres Halloween 01/11/2019 Juan Miguel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo IV CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 25/10/2019 Fran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Exprés Sábado 28 de Septiembre 28/09/2019 Francis 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Mateo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Juan Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Mateo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Mateo 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Chris 1ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Chris 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo V Aniversario Centro Deportivo Las Mesas 31/05/2019 Mateo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 Noelia MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Pedro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 Mateo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO LA OPINION DE MALAGA VALS SPORT CONSUL 10/11/2018 Noelia MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL SPORTLIFE 26/10/2018 Mateo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Marcelo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Juan Jose 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 07/09/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff WO
Torneo TORNEO NOCTURNO DUMAS 07/09/2018 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Mateo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Mateo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Pedro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Mateo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X ANIVERSARIO 15/06/2018 Mateo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo X ANIVERSARIO 15/06/2018 Noelia MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS ESTEPONA 08/06/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK