Jose Huertas Ruiz

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
88
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
64
Semifinales
62
Finales
41

RECORRIDO

Partidos jugados
226
Partidos ganados
143
Efectividad
63%
Efectividad anual
69%
Sets a favor
310
Sets en contra
203
Efectividad por sets
60%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo de Pádel Body On 27/05/2016 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II OPEN ADIDAS INACUA CENTRO RAQUETA 24/06/2016 Arnaldo Ariel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 Cayetano 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Rocío 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Juan Luis 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL FIV MARBELLA & RESIDENCIA EL CARMEN 29/07/2016 Palma MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL FIV MARBELLA & RESIDENCIA EL CARMEN 29/07/2016 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo torneo XI aniversario SPATRAVEL 11/08/2016 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Francisco 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Marta MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo IV OPEN DE PADDLE & TENNIS MOST 09/09/2016 Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VILLANUEVA DEL TRABUCO.TORNEO DE PADEL DE VERANO. 23/09/2016 Pablo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Antonio Angel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Alejandro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Arnaldo Ariel 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 Jose Carlos 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo LOS OLIVOS 17/02/2017 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Arnaldo Ariel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Marta 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Tomás 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II OPEN DE PADEL RESIDENCIA EL CARMEN 24/03/2017 Alejandro 2ª B Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Tomás 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Evelyn MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS 29 ABRIL PADEL MALAGA 29/04/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Antonio Angel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Juan 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 César Augusto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO MYPADEL BY DKV 14/07/2017 Alejandro 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Alejandro 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO ELECTROCHOLLO 11/08/2017 Jesus 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º TORNEO ELECTROCHOLLO 11/08/2017 Marta MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo IX Open de Pádel Motonáutica Marbella 25/08/2017 Fernando 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Jesus 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Jesus 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Maria Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN KALÚ LOUNGE & PAUL QUEEN JEWELS 12/01/2018 Jeus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Francisco 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Francisco 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Jose Carlos 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Alejandro 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Alejandro 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Javi 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Francisco 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SOLIDARIO/ NINGUN NIÑO SIN TERAPIAS 27/04/2018 Adolfo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO PRIMAVERA LOS GRANADOS 27/04/2018 Javi 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel Champions League 25/05/2018 Javi 2ª Masculina Formato liga
Torneo II Torneo Grupo Trocadero 31/05/2018 Alejandro 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO PADELFLY E INDOOR AXARQUÍA 15/06/2018 Cayetano Open Masculino
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN FANAUTIC CLUB 13/07/2018 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Antonio Angel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INTERNACIONAL PADEL EXPERIENCE BULLPADEL BY MADISON 27/07/2018 Jose Carlos MASCULINO A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Antonio Angel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Chris 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo I Aniversario Casares Sport Club 24/08/2018 Jose Carlos 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo I Aniversario Casares Sport Club 24/08/2018 Chris 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MASCARA 31/08/2018 Antonio Angel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENÉFICO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 07/09/2018 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff WO
Torneo 1º Torneo de padel Areapadel- Los Granados 14/09/2018 Alberto 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 29 SEPTIEMBRE CARLOS MUÑOZ 28/09/2018 Cayetano 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Antonio Angel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo INAUGURACIÓN REST. STADIUM GRILL & SPORT VALS SPORT CÓNSUL 27/10/2018 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Noviembre 09/11/2018 Antonio Angel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL TODOS GANAN 23/11/2018 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 1 y 2 DICIEMBRE 30/11/2018 Jose Carlos 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Antonio Angel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO ONDA CERO VALS SPORT CÓNSUL 19/01/2019 Jose Carlos 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO LOS GRANADOS 25/01/2019 Antonio Angel 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 01/02/2019 Nirvana MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 08/02/2019 Catalina MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 Antonio Angel 2ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Javier 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo open de padel j´hayber 12/04/2019 Malu Malusita MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO DE PADEL ONDA CERO EUROPA FM (INAUGURACIÓN PISTAS CUBIERTAS) 03/05/2019 Ezequiel 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Jaanus 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo C.T. Estepona 14/06/2019 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 Jaanus 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo C.T. Estepona 14/06/2019 Januss 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Maria Nilda MIXTA A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo 1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE 19/07/2019 Jaanus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE 19/07/2019 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de padel Summer Time 26/07/2019 Jaanus 2ª Masculina Formato liga
Torneo XI Aniversario Real Club Padel Marbella 09/08/2019 Januss 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo II Aniversario Casares Sport Club 30/08/2019 Alberto 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 Jaanus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO CLINICA SOHAIL 27/09/2019 Alberto 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Jaanus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V MEMORIAL PACO PÈREZ PERAL 05/10/2019 Jaanus 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Jaanus 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Alberto 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Hdad. Humildad y Paciencia 09/11/2019 Jose 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 Jaanus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 David 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Jesus 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Pádel Benéfico "Juntos por ADIMA" 22/11/2019 Leandro 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Addict - Padel Nuestro Málaga 30/11/2019 Alberto 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1ER TORNEO DGSHOP PADEL & TENIS 06/12/2019 Alberto 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI Torneo Babolat 17/01/2020 Alberto 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Jorge 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Jairo 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo X TORNEO DE PADEL MEMORIAL JESUS MARQUET MUÑIO by babolat 17/07/2020 Alberto 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Jairo 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Juan Manuel 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Alberto 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO FINURA PADEL 18/09/2020 Alberto 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 25/09/2020 Alberto 1ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Diego Jose 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL INAUGURACION PISTAS 09/10/2020 Jose 1ªB Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Jose Carlos 1ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 David 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Gualberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas 30/10/2020 Alberto 1ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 José María 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Antonio Angel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Jose Carlos 1ª Masculina Playoff WO (no puntua)

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK