Maria Nilda Caceres 3ª Femenina - Padelmanager.com

Maria Nilda Caceres

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
57
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
30
Semifinales
39
Finales
24

RECORRIDO

Partidos jugados
182
Partidos ganados
85
Efectividad
47%
Efectividad anual
46%
Sets a favor
187
Sets en contra
200
Efectividad por sets
48%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 5º Prueba Siux Circuito Padel Specialist By Ambilam 26/08/2022 Beatriz 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 Fran Mixto B Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 Sreyneang 4ª Femenina Formato liga
Torneo III OPEN MANOLO SANTANA 2022 01/07/2022 Francisco Miguel MIXTO B Playoff Campeón
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 Tamara 3ª Femenina Formato liga
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 Carlos Mixto B Playoff Previa
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 06/05/2022 Tamara 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo V TORNEO EXPRÉS MIXTO 2022 15/04/2022 Francisco Miguel MIXTO B Playoff Campeón
Torneo II OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/03/2022 David MIXTO B Formato liga
Torneo TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022 12/02/2022 David MIXTO B Formato liga
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Francisco MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo SANTANA CHRISTMAS OPEN 17/12/2021 David MIXTO A Playoff Semifinal
Torneo SANTANA CHRISTMAS OPEN 17/12/2021 Antonio MIXTO C Playoff Previa
Torneo II AUTUMN EXPRESS TOURNAMENT 26/11/2021 David MIXTO Playoff Semifinal
Torneo GRAN TORNEO RIVIERA SPORT CLUB (Cala de Mijas) 19/11/2021 Tamara Gonzalez Valadez 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO INVIERNO OCCIDENTAL 12/11/2021 Elena 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Elena 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Rafael 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Isabel 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Andres 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Lola 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Gus 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Rocío 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Victor David 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Jero 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Isabel 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Andres 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Gus 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Victor David 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Lola 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Rocío 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Jero 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Isabel 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Andres 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Lola 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Gus 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Rocío 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Victor David 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Victor David 3&4 MIXTO Formato liga
Torneo TORNEO MANOLO SANTANA MISS LANGUAGES By Padel&Party 18/09/2021 Samuel Mixto-B PlayoffSubcampeón
Torneo 1º OPEN DE PADEL GRUPO AICO 15/07/2021 Manja 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Beatriz 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Samuel Mixto A Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Pedro MIxto Playoff Cuartos de final
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Juan Carlos Martin Pérez MIxto Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL MELON'S - RIOS ESPINOSA 11/12/2020 Beatriz 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Antonio Mixto Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Rocio 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Beatriz 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Christian Mixto B Playoff Semifinal
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Juan Mixto B Playoff Semifinal
Torneo Torneo nocturno Agosto 21/08/2020 Beatriz 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Rocio 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Alejandro MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Isabel 4ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo IV Torneo De Padel Negocios Estepona 31/01/2020 Beatriz 4ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Fiona 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Amaya 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Amaya 4ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II Torneo Nocturno Empresas 22/08/2019 Beatriz FEMENINA A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo express nocturno 28/06/2019 Vinicius MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo IV Memorial Alejandro Herrera 21/06/2019 Jose MIXTA A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 Carlos MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 Leandro MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Liga V LIGA PADEL LAS MESAS 04/03/2019 Catherina FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 7
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 Christian MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS SAN VALENTIN 16/02/2019 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 01/02/2019 Jose Angel MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo III TORNEO DE REAPERTURA 01/02/2019 Manja FEMENINO B
(no puntua)
Formato liga
Torneo 1º Torneo de padel vitaldent 02/11/2018 Beatriz 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Catherina 3ª Femenina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Beatriz 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo de padel presentación TREE Padel 25/05/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO express Mixto B 21/04/2018 Christian Mixto B Marbella
(no puntua)
Formato liga
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Begoña 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Francisco MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Laura 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 Laura 4ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Liga IV Liga Padel Las Mesas 01/02/2018 Laura FEMENINO B
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Catherina Open Femenino
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Beatriz 2ª Femenina Playoff Previa
Torneo 1º Open Padel IBARO puerto & Don Reinaldo 17/11/2017 Daniel MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Beatriz 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Christian Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo ll OPEN SVEN BÄRLIN 08/09/2017 Lorena 4ª Femenina Formato liga
Torneo OPEN de pádel HISPOVINO 19/05/2017 Manja 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Christian 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II OPEN DE PADEL RESIDENCIA EL CARMEN 24/03/2017 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo De Padel San Valentin 17/02/2017 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Liga III Liga Padel Las Mesas 01/02/2017 Manja 4ª Femenina LigaPos . 4
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Manja FEMENINO B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Christian MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Sven MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I TORNEO SVEN BÄRLIN OPEN 02/09/2016 Karla 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Sven MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Manja 4ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK