Samuel Montosa Moreno 3ª Masculina - Padelmanager.com

Samuel Montosa Moreno

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo III OPEN MANOLO SANTANA 2022 01/07/2022 Paul 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III OPEN MANOLO SANTANA 2022 01/07/2022 Catherina MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo R11 Padel & Fiesta "Welcome Summer". Riviera Sport Club ( Mijas Costa ) 18/06/2022 Christian 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo R11 Padel & Fiesta "Welcome Summer". Riviera Sport Club ( Mijas Costa ) 18/06/2022 Sreyneang 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI TORNEO EXPRÉS 2022 10/06/2022 Sheil 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Christian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Sreynang 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º Prueba LaCasita Circuito Padel Specialist By Ambilamp EDUFY PADEL CENTER 06/05/2022 Catherina Mixto B Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º Prueba LaCasita Circuito Padel Specialist By Ambilamp EDUFY PADEL CENTER 06/05/2022 Borja 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo padelnuestro fuengirola en Raqueta Mijas 29/04/2022 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo V TORNEO EXPRÉS MIXTO 2022 15/04/2022 Catherina MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo 1º Prueba Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT CLUB ESTEPONA 07/04/2022 Catherina Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Prueba Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT CLUB ESTEPONA 07/04/2022 Tania 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/03/2022 Tania 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/03/2022 Catherina MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo IV TORNEO EXPRES 2022 (2ª Y 3ª MASCULINA + MIXTO) 11/03/2022 Francisco 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022 12/02/2022 Catherina MIXTO B Formato liga
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Ben 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Catherina MIXTO B Playoff Previa
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Catherina Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo ESPECIAL MIXTO EXPRÉS de REYES 2022 06/01/2022 Sreyneang MIXTO B Formato liga
Torneo SANTANA CHRISTMAS OPEN 17/12/2021 Paul 3ª Masculina Formato liga
Torneo SANTANA CHRISTMAS OPEN 17/12/2021 Sreyneang MIXTO A PlayoffSubcampeón
Torneo II AUTUMN EXPRESS TOURNAMENT 26/11/2021 Catherina MIXTO PlayoffSubcampeón
Torneo II AUTUMN EXPRESS TOURNAMENT 26/11/2021 Lars 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I AUTUMN XPRESS TOURNAMENT 22/10/2021 Catherina MIXTO Playoff Campeón
Torneo I AUTUMN XPRESS TOURNAMENT 22/10/2021 Lars 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO MANOLO SANTANA MISS LANGUAGES By Padel&Party 18/09/2021 Dick 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MANOLO SANTANA MISS LANGUAGES By Padel&Party 18/09/2021 Maria Mixto-B PlayoffSubcampeón
Torneo VI OPEN PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 06/08/2021 Sreyneang Mixto A Playoff Semifinal
Torneo VI OPEN PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 06/08/2021 Christian 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS Manolo Santana Racquest Club (PADELANDPARTY) 24/07/2021 Jan Fredrik 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRESS Manolo Santana Racquest Club (PADELANDPARTY) 24/07/2021 Linnea Mixto-B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE VERANO 16/07/2021 Michael 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Miguel Ángel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Christian 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Maria Mixto A Playoff Semifinal
Torneo XTorneo Benéfico de Pádel por Honduras 04/06/2021 Manuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Christian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo FASE FINAL LIGA DE VERANO PADEL MALAGA 03/10/2020 Angel 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Manuel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO NOCTURNO BELIFE WELLNESS CENTER 15/08/2020 Manuel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Liga LIGA 5º ANIVERSARIO 27/07/2020 Angel 1ªB Masculina LigaPos . 4
Torneo II TORNEO HELADERÍA KALÚA 17/07/2020 Angel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Primer Torneo F&S Ave Maria 04/07/2020 Angel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo express Padel Nuestro Malaga 21/12/2019 Tachi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo Rivervial- Urbea 16/11/2019 Leonardo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL BOUTIQUE DEL DESCANSO/CHIKA 10 11/10/2019 Tachi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO BABOLAT PADEL LEGEND 20/09/2019 Leonardo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo ANIVERSARIO REST. STADIUM GRILL & SPORT 14/09/2019 Leonardo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Brian 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 30, 31 DE AGOSTO Y 1 SEPTIEMBRE "LA CATEDRAL" 30/08/2019 Brian 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA X ANIVERSARIO CERRADO DEL AGUILA by Babolat 26/07/2019 Tachi 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 OPEN DE PADEL C. DE SALAMANCA, RANGE ROVER EVOQUE 19/07/2019 Roberto 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 4º ANIVERSARIO PADEL MALAGA 12/07/2019 Cristobal 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 22, 23 Y 24 DE FEBRERO 22/02/2019 J 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Torneo Express PSM Fantasy 04/08/2018 Leonardo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO MURCIÉLAGO 28/07/2018 Leonardo 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo ICEHEADS-PADEL 29/06/2018 Leonardo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Gastronómico PSM Fantasy 16/03/2018 David 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 4º Aniversario 09/03/2018 David 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Morgado Piel y Padelcom PSM Fantasy 23/02/2018 Laura 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO CREASPORT PÁDEL 23/02/2018 Francisco 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO LA OPINIÓN DE MÁLAGA VALS SPORT CÓNSUL 11/11/2017 Tachi 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO NOA PADEL 3, 4 Y 5 NOVIEMBRE 03/11/2017 Laura 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO NOA PADEL 3, 4 Y 5 NOVIEMBRE 03/11/2017 Tachi 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN PSM Fantasy. 13/10/2017 J 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE AGOSTO 25/08/2017 Carlota MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO ELECTROCHOLLO 11/08/2017 Evelin MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO DE AGOSTO 05/08/2017 Evelyn 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Exprés Higueron de la Cala 2b y 3 masculina 30/07/2017 J 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS SABADO 29 29/07/2017 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO GM PADEL INDOOR 21/07/2017 Carlota MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 David 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADELCOM - KALÚA INICIO DEL VERANO 14/07/2017 J 1ªB Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO SAN JUAN 2017 07/07/2017 Mauro 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO BENEFICO EL CAUTIVO 30/06/2017 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO ANIVERSARIO PADEL MALAGA 16/06/2017 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 4 ANIVERSARIO 20/05/2017 Adrián 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO GRAN INAUGURACIÓN NUEVAS PISTAS. 12/05/2017 Adrián 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1ª PRUEBA CIRCUITO CIUDAD DE MÁLAGA 2017 10/03/2017 Cristobal 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO CHARLOTTE GASTROBAR & CAFÉ 09/03/2017 Laura 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo X TORNEO PADEL MALAGA INDOOR 17/02/2017 David 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Leonardo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Roberto 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO SAN MIGUEL 20/01/2017 Roberto 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo IX TORNEO ENERO PADEL MALAGA INDOOR 13/01/2017 David 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo VI TORNEO NOVIEMBRE "Padel Málaga" 11/11/2016 Adrián 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Pádel Sport Málaga O2 04/11/2016 Alejandro 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Liga X LIGA PÁDEL MIJAS COSTA 01/11/2016 Diego MASCULINO A
(no puntua)
LigaPos . 3
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Roberto Montilla Gomez 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo V TORNEO OCTUBRE "PADEL MALAGA" 07/10/2016 Adrián 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padel Los Caballeros 30/09/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL VOLVO 16/09/2016 David 1ª Masculina Playoff Previa
Torneo X TORNEO DE PADEL ALMACENES HIPEMA 15/09/2016 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL RAQUETA DE BENALMADENA 09/09/2016 Diego 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO DE SEPTIEMBRE 03/09/2016 Roberto Montilla Gómez 1ªB Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 David 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO ESTRELLA DAMM 7º ANIVERSARIO 08/07/2016 David 1ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO FERIA DE SAN JUAN 24/06/2016 Adri 1ª B Abierto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENÉFICO ALZHEIMER FUENGIROLA-MIJAS COSTA 17/06/2016 David 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MASCULINO MIJAS PADEL INDOOR 10/06/2016 Adrián 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Pádel Ayto. Torremolinos - Land Rover 08/04/2016 Michael 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK