Barbara Gallardo 3ª Femenina - Padelmanager.com

Barbara Gallardo

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
53
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
39
Semifinales
47
Finales
34

RECORRIDO

Partidos jugados
217
Partidos ganados
129
Efectividad
59%
Efectividad anual
54%
Sets a favor
282
Sets en contra
205
Efectividad por sets
58%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo SANTANA CHRISTMAS OPEN 17/12/2021 Diego MIXTO A Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Diego MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INVIERNO OCCIDENTAL 12/11/2021 Paula 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO INVIERNO OCCIDENTAL 12/11/2021 Victor David MIxto B Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Diego Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Catherina 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Marcos Mixto B(3m y 4) Formato liga
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Parque del Sol 13/08/2021 Leticia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Verano Parque del Sol 13/08/2021 Marcos MIxto Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Paula 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Marcos MIxto Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Paula 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Paula 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Mundo Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Paula 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Marcos Mixto B Playoff Semifinal
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Daniel Mixto Playoff WO (no puntua)
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Miriam 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Express 02/04/2021 Marcos 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO PINTURAS JESÚS TOMÉ 19/03/2021 Antonio Mixto Playoff Campeón
Torneo I TORNEO PINTURAS JESÚS TOMÉ 19/03/2021 Paula 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo OBI ONE 11/03/2021 Dani 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Paula 3ª Femenina Formato liga
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Daniel MIxto Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Catherina 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Paula 3ª Femenina Playoff Octavos de final
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Marcos Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Paula 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Marcos Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Paula 5ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Daniel Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Paula 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Daniel MIxto Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Paula 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Daniel MIXTOS B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Paula 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Ricardo MIxto Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Leticia 5ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Marcos MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Fernando MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Fernando MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Andrés MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Jorge MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Jorge MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Lola MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Lola MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Jorge MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Marcos MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Margarita MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Margarita MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Juan Jesus MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Jorge MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Marcos MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Juan Jesus MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Juan Jesus MIXTA4 Formato liga
#6 PADELMANIACS LIGA **TEAM EDITION** 29/09/2020 Juan Jesus MIXTA4 Formato liga
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 25/09/2020 Arantxa 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Marcos Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Arantxa 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación WO (no puntua)
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Ricardo Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Arantxa 4ª Femenina Playoff Campeón
Liga DAENERYS 20/02/2020 Paula 1000 Femenina
(no puntua)
LigaPos . 2
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Victor David 3º MIXTA
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo 3º aniversario Los Granados 17/01/2020 Marcos MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Marcos MIXTA B
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 Mj FEMENINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 Marcos MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Paula 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo IV TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 15/11/2019 Paula 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo IV TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 15/11/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo XI Aniversario Real Club Padel Marbella 09/08/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XI Aniversario Real Club Padel Marbella 09/08/2019 Arantxa 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Paula 4ª Femenina Formato liga
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 Paula 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Paula 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo open de padel j´hayber 12/04/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Paula 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Paula 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Marcos MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Victor David MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Paula 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 30/11/2018 Paula 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Arantxa 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Arantxa 4ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 Arantxa 4ª Femenina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK