Marcos Blaquier Crespo Naon 3ª Masculina - Padelmanager.com

Marcos Blaquier Crespo Naon

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo III TORNEO BENEFICO DE PADEL, ROTARY ESTEPONA. 09/09/2022 Victor David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO NOCTURNO 12/08/2022 Barbara MIXTO C Playoff Campeón
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Victor David 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Barbara MIXTO B (4ª-5ª CATEG.) Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo III OPEN MANOLO SANTANA 2022 01/07/2022 Ben 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 24/06/2022 Victor David 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo OPEN PADEL EMPRESAS ESTEPONA 27/05/2022 Ben +40 Años Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo OPEN PADEL EMPRESAS ESTEPONA 27/05/2022 Ben 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 06/05/2022 Ben 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo V TORNEO EXPRÉS MIXTO 2022 15/04/2022 Barbara MIXTO B Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo Benefico Mariano 07/04/2022 Mikel H-g 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo Benefico Mariano 07/04/2022 Mikel H-g 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Benefico Mariano 07/04/2022 Barbara Mixto B (4 - 5) Playoff Semifinal
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 01/04/2022 Berny 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/03/2022 Ben 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/03/2022 Barbara MIXTO C Playoff Campeón
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Germán 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Barbara Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL HERMANDAD CAUTIVO Y SANTA MARTA 18/02/2022 German 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Christian 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Barbara Mixto B (4 - 5) Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Victor David 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Victor David 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Consolación Campeón
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Salvi 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Christian 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Salvi 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Rafael 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Susana 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Marcos 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Janette 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Silvia 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Kaplan 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Salvi 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Rafael 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Silvia 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Marcos 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Susana 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Kaplan 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Janette 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Salvi 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Rafael 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Susana 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Marcos 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Janette 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Silvia 3&4 MIXTO Formato liga
#7 PADELMANIACS LEAGUE **TEAM EDITION** 01/10/2021 Kaplan 3&4 MIXTO Formato liga
Torneo II torneo de padel sportlife 24/09/2021 Christian 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II ANIVERSARIO MARBELLA ES MAS 03/09/2021 Christian 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Christian 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Barbara Mixto B(3m y 4) Formato liga
Torneo 1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy 20/08/2021 Ale 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano Parque del Sol 13/08/2021 Elias 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Verano Parque del Sol 13/08/2021 Barbara MIxto Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo Torneo de Verano Parque del Sol 13/08/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo VI OPEN PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 06/08/2021 Barbara Mixto B Playoff Semifinal
Torneo VI OPEN PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 06/08/2021 Christian 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º Torneo Memorial Alvaro Anaya 23/07/2021 Antonio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Christian 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Christian 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 18/06/2021 Germán 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO THE POINT 28/05/2021 Elias 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Germán 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Barbara Mixto B Playoff Semifinal
Torneo Torneo express de 4º masculina y 5º 03/04/2021 Daniel 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Express 02/04/2021 Daniel 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo Express 02/04/2021 Barbara 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL 27/03/2021 Jake 4ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Daniel 4ª Masculina Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Daniel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Barbara Mixto Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Barbara Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Isaías 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de padel Taller Pack 13/11/2020 Isaías 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Isaías 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 25/09/2020 Isaías 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Barbara Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Isaías 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo 3º aniversario Los Granados 17/01/2020 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Daniel MEN'S OPEN B
(no puntua)
LigaPos . 1
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Barbara MIXTA B
(no puntua)
LigaPos . 1
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 Barbara MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo IV TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 15/11/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo XI Aniversario Real Club Padel Marbella 09/08/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Daniel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo open de padel j´hayber 12/04/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Victor David 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Jose María 4ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK