Berny Perez Barragan 3ª Masculina - Padelmanager.com

Berny Perez Barragan

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
79
Última pareja
Último resultado
Semifinal
Cuartos de final
57
Semifinales
53
Finales
34

RECORRIDO

Partidos jugados
220
Partidos ganados
143
Efectividad
65%
Efectividad anual
65%
Sets a favor
304
Sets en contra
182
Efectividad por sets
63%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO INVIERNO OCCIDENTAL 12/11/2021 Guille 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo JB10 padel academy 05/11/2021 César Augusto 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Jaanus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II ANIVERSARIO MARBELLA ES MAS 03/09/2021 Diego 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º Torneo Memorial Alvaro Anaya 23/07/2021 Agustin 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Diego 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Diego 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Jaanus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Expres de 2º y 3º Masculina 17/04/2021 Diego 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Jaanus 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Jaanus 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Jaanus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de padel Taller Pack 13/11/2020 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Jaanus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Agus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Arnaldo Ariel Veteranos+90 Formato liga
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Jaanus 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo invierno Los Granados 22/11/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º Torneo Areapadel-Los Granados 20/09/2019 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 14 ANIVERSARIO NAUTALIA VIAJES - RADLER CRUZCAMPO 16/08/2019 Juan Antonio VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo V TORNEO BENÉFICO DE PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 08/08/2019 Ale8 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Summer Time 26/07/2019 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo express nocturno 28/06/2019 Pedro 3ª Masculina Formato liga
Torneo 1º Torneo de Verano Los Granados 21/06/2019 Jaanus 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo OPEN PADEL VITALDENT 10/05/2019 Marcos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo open de padel j´hayber 12/04/2019 Jorge 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL LLEGA LA PRIMAVERA 05/04/2019 Jaanus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO LOS GRANADOS 25/01/2019 Chris 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Chris 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel vitaldent 02/11/2018 Juan 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL SPORTLIFE 26/10/2018 José Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de padel Areapadel- Los Granados 14/09/2018 Sergio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 07/09/2018 Mateo 3ª Masculina Playoff WO
Torneo TORNEO DE VERANO 17/08/2018 Pablo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO XIII ANIVERSARIO SPATRAVEL - RADLER CRUZCAMPO 10/08/2018 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II Torneo Grupo Trocadero 31/05/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo de padel Champions League 25/05/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO PRIMAVERA LOS GRANADOS 27/04/2018 Alejandro 3ª Masculina Formato liga
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 José Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO PRIVAMERA LOS GRANADOS 16/03/2018 Morgan 3ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 José Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO DUMAS PADEL INDORSPORT ESTEPONA 02/03/2018 Marcos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Gloria Mixto A Marbella
(no puntua)
Formato liga
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Mariano 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN KALÚ LOUNGE & PAUL QUEEN JEWELS 12/01/2018 Antonio Aranda 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID 15/12/2017 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo IV OPEN DE PADEL SINATRA 24/11/2017 Antonio Aranda 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bar El Rincón Malagueño 17/11/2017 Antonio Aranda 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Bar El Rincón Malagueño 17/11/2017 Diego 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO DE PADEL MEMORIAL LUIS VELASCO 10/11/2017 José Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga 2º Liga de invierno de Los Granados 05/11/2017 Fran 3ª Absoluta B
(no puntua)
LigaPos . 4
Torneo TORNEO PADEL LOS GRANADOS 15/09/2017 Laura 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 13 TORNEO AREA PADEL 08/09/2017 Ruben 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 29 aniversario Estepona 01/09/2017 José Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 20 ANIVERSARIO 18/08/2017 Robert 3ª Absoluta
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO ELECTROCHOLLO 11/08/2017 Gustavo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo OPEN PADEL VERANO NECK&NECK-VIRAL 04/08/2017 José Carlos 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Marcos 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Antonio Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1 Torneo de padel Royal Tennis Club 05/05/2017 Marcos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2017 Torneo de Primavera 2017 21/04/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Ruben 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 20/01/2017 Javi 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO DE NAVIDAD 2016 16/12/2016 Mariano 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Chris 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Mateo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Mariano 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Ruben 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Marcos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV OPEN DE PADDLE & TENNIS MOST 09/09/2016 Gilles 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO SOLIDARIO PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 12/08/2016 Marcos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Ruben 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL PIZZERIA LA MASCARA 15/07/2016 Juan Antonio 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 3ª Prueba del circuito solidario de padel FUNDATUL-MARBECAR 25/06/2016 Mariano 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Mariano 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de Pádel Body On 27/05/2016 Chris 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1ª Prueba del Circuito Solidario de Pádel Fundatul-Marbecar 22/04/2016 Mariano 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo CERVEZA DORADA 08/04/2016 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK