Diego Guerrero P. 4ª Masculina - Padelmanager.com

Diego Guerrero P.

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
54
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
44
Semifinales
34
Finales
28

RECORRIDO

Partidos jugados
195
Partidos ganados
109
Efectividad
56%
Efectividad anual
46%
Sets a favor
227
Sets en contra
179
Efectividad por sets
56%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Norma Franck tournament 26/04/2024 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO Y SORTEO JAMONERO 2024 02/02/2024 Pedro Flores 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO BENÉFICO ROTARY 15/12/2023 Jan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO ROTARY 15/12/2023 Vicente 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo ADIDAS PADEL TOUR by Sofinco 06/10/2023 Pierre Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP) 23/06/2023 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo SEMANA SANTA OPEN 2023 07/04/2023 Samuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 6º Aniversario Club de padel Los Granados 03/02/2023 Pedro Flores 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo VI OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/11/2022 Samuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/11/2022 Samuel 2ª Masculina Formato liga
Torneo Cofradía LA POLLINICA 03/11/2022 Daniel 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo II TORNEO COFRADÍA DEL CALVARIO 30/09/2022 Ruben 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo V OPEN MANOLO SANTANA 2022 23/09/2022 Samuel 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V OPEN MANOLO SANTANA 2022 23/09/2022 Pierre Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II Open de Pádel Sarmientos Health Care 16/09/2022 Elena Mixto B Formato liga
Torneo III TORNEO BENEFICO DE PADEL, ROTARY ESTEPONA. 09/09/2022 Elena MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO BENEFICO DE PADEL, ROTARY ESTEPONA. 09/09/2022 Barbara Mixto A Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO BENEFICO DE PADEL, ROTARY ESTEPONA. 09/09/2022 Ruben 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Maria Salome MIXTO B (4ª-5ª CATEG.) Playoff Cuartos de final
Torneo VII TORNEO BENEFICO INFANCIA SIN FRONTERAS 05/08/2022 Fredrik 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III OPEN MANOLO SANTANA 2022 01/07/2022 Ruben 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo III OPEN MANOLO SANTANA 2022 01/07/2022 Elena MIXTO B Playoff WO (no puntua)
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Ruben 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo NORMA FRANCK I OPEN PADEL 20/05/2022 Pierre Carlos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 01/04/2022 Pierre Carlos 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/03/2022 Ruben 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo IV TORNEO EXPRES 2022 (2ª Y 3ª MASCULINA + MIXTO) 11/03/2022 Pierre Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL HERMANDAD CAUTIVO Y SANTA MARTA 18/02/2022 Alberto 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022 12/02/2022 Barbara MIXTO B Playoff Campeón
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Barbara MIXTO B Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Pierre Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Barbara Mixto A Playoff Semifinal
Torneo SANTANA CHRISTMAS OPEN 17/12/2021 Barbara MIXTO A Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Francisco 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Barbara MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Ruben 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Barbara Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Pierre Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo NO pero SIIIIIIII 01/10/2021 Ruben 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO MANOLO SANTANA MISS LANGUAGES By Padel&Party 18/09/2021 Ruben 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II ANIVERSARIO MARBELLA ES MAS 03/09/2021 Berny 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy 20/08/2021 Cristiano 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Verano Parque del Sol 13/08/2021 Ruben 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Bellamar 22/07/2021 Daniel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Ruben 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Berny 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Berny 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Maria Salome Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Miguel Ángel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Ruben 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO THE POINT 28/05/2021 Ruben 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo JAKO 21/05/2021 Jan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Ruben 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo Expres de 2º y 3º Masculina 17/04/2021 Berny 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Express 02/04/2021 Ruben 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º Torneo OBI ONE 11/03/2021 Alfonso 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Alfonso 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Pádel Solidario Cáritas 02/01/2021 Ruben 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Cristiano 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Alfonso 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Francisco 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Alfonso 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Francisco 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Eva Maria MIxto Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Pierre Carlos +40 Veteranos Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Ruben 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Francisco MEN'S OPEN B
(no puntua)
LigaPos . 6
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Francisco MEN'S OPEN A
(no puntua)
LigaPos . 6
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Francisco 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo de Verano Los Granados 21/06/2019 Pedro 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 Pedro 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Pedro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK