Jaanus Lussmaa 3ª Masculina - Padelmanager.com

Jaanus Lussmaa

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
44
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
33
Semifinales
33
Finales
14

RECORRIDO

Partidos jugados
132
Partidos ganados
63
Efectividad
48%
Efectividad anual
50%
Sets a favor
138
Sets en contra
153
Efectividad por sets
47%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo de Padel Higuerón Resort 17/09/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona 03/09/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo de Verano Parque del Sol 13/08/2021 Jacobo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Juanfran 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 25/06/2021 Juanfran 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Berny 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Santi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo JAKO 21/05/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO BOX PADEL MOTRIL BULLPADEL 15/05/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Ariel Veteranos+90 Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I MEGA TORNEO MAMBA BY TIE BREAK-PADELNUESTRO EN INACUA CENTRO RAQUETA 13/03/2021 Agustin 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Ariel Veteranos+90 Formato liga
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Formato liga
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Berny 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Ariel Veteranos+90 Playoff Campeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Berny 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Berny 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Miguel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Berny 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Agustin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Jose Agustin Veteranos+90 Formato liga
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Agustin 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Arnaldo Ariel Veteranos + 95 Playoff Previa
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Leonardo 5ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Berny 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 Diego 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 Leonardo 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de Padel Inauguración Mirador de Estepona 25/10/2019 Diego 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V MEMORIAL PACO PÈREZ PERAL 05/10/2019 Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo primer aniversario iceheads padel-gelateria Capo Bonifati 27/09/2019 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III OPEN SVEN BÄRLIN 13/09/2019 Jose 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Summer Time 26/07/2019 Francisco 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo de padel Summer Time 26/07/2019 Jose 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo express nocturno 28/06/2019 Ángel 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo de Verano Los Granados 21/06/2019 Leo 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de Verano Los Granados 21/06/2019 Berny 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 Jose 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Jose 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Alfonso 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS BY BABOLAT 26/04/2019 Cesar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo open de padel j´hayber 12/04/2019 Sacha 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo Padel Solidario “Sector Inmobiliario de la Costa del Sol” 05/04/2019 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I Torneo Padel Solidario “Sector Inmobiliario de la Costa del Sol” 05/04/2019 Lars Hovmand 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE PADEL LLEGA LA PRIMAVERA 05/04/2019 Berny 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 César Augusto 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO LOS GRANADOS 25/01/2019 César Augusto 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Jon 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Padel Noviembre 09/11/2018 Sascha 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Cesar 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Cesar 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Cesar 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo de padel Areapadel- Los Granados 14/09/2018 Cesar 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel Areapadel- Los Granados 14/09/2018 Fran 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LA RESINA GOLF & COUNTRY CLUB 17/08/2018 Paula Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO LA RESINA GOLF & COUNTRY CLUB 17/08/2018 Jairo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Sergio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Rafa 5ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Jacobo 5ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 24/11/2017 Jacobo 4ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK