Francisco Campaña 2ª Masculina - Padelmanager.com

Francisco Campaña

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO 1º ANIVERSARIO 12/05/2022 Josu 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MARBELLA SPORT CLUB/ INDIAN PADEL 15/04/2022 Guillermo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Benefico Mariano 07/04/2022 Juanjo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Lucas 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Josu 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Josu 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Aroa Mixto B (4 - 5) Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Eva María Mixto B (4 - 5) Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Lucas 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 5º Torneo Aniversario Los Granados 14/01/2022 Compi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Josu 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Saúl 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo JB10 padel academy 05/11/2021 Josu 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Moises 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Nereo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 15/10/2021 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 15/10/2021 Kevin 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Ambrosio 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II ANIVERSARIO MARBELLA ES MAS 03/09/2021 Josu 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy 20/08/2021 Josu 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º Torneo Memorial Alvaro Anaya 23/07/2021 Josu 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Lolo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO: PADEL and PARTY - RIVIERA SPORT CLUB (Mijas Costa) 21/05/2021 Javier 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Eva María Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Los Granados 30/04/2021 Eva Mixto B Formato liga
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Reinier 3ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 4ª y 5ª DROP SHOT RIVIERA SPORT CLUB 27/03/2021 Miguel Ángel 4º Alta Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo OBI ONE 11/03/2021 Domingo 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Reinier 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo 4º Aniversario 15/01/2021 Juan 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo 4º Aniversario 15/01/2021 Eva María Mixto B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Juan 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Eva María Mixto Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LOS ROMERO DE ALANIS 30/10/2020 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Juan 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE VERANO MALAKAPADEL 10/07/2020 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Juan 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Januss 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo 3º aniversario Los Granados 17/01/2020 Juan 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 13/12/2019 Miguel Ángel 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 13/12/2019 Eva María 5ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO BENÉFICO CDA EN FAVOR DE AFESOL 29/11/2019 Miguel Ángel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IV TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 15/11/2019 Miguel Ángel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º Torneo Areapadel-Los Granados 20/09/2019 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Summer Time 26/07/2019 Jaanus 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo express nocturno 28/06/2019 Miguel Angel 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Tomy 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL LLEGA LA PRIMAVERA 05/04/2019 Juan 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Juan 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Sonia MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO VOLVO VYPSA 01/02/2019 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO LOS GRANADOS 25/01/2019 Juan 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Juan 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO #TODOSCONSARAH 14/12/2018 Antonio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 30/11/2018 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Rafael 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2° TORNEO MASCARA 21/09/2018 Jose Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 Jairo 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO PRIVAMERA LOS GRANADOS 16/03/2018 Jose Antonio 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 23/02/2018 Juan 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Juan 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Evaristo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL LOS NARANJOS CLUB 03/11/2017 Abel 4ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II OPEN DE PADEL ADIDAS 27/10/2017 Sonia 4ª Masculina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK