Padel Manager
Previa
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
Pablo Garcia
0
3
-
21:30
Fri. 15 Apr
Partido 1
Nicolás Ravojc Gavilán
Alfonso Ravojc
6
6
-
Ángel Garde
Caaba Balla
-
-
-
19:00
Fri. 15 Apr
Partido 4
Enrique Bajo
Quique Bajo
W.O.
Antonio Tellez Isla
Oscar Rodriguez
2
6
6
16:30
Fri. 15 Apr
Partido 5
Jesus Bautista Moreno
Roberto Guerra
6
3
4
Ismael Galvez
Adrián Trinidad De Haro
6
4
2
20:15
Fri. 15 Apr
Partido 2
Guillermo De Juan
Alberto Mesanza Ferré
7
6
6
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
2
4
-
20:15
Fri. 15 Apr
Partido 3
Marcos Rey
Jorge Fernández Font
6
6
-
Helmuth Von Hagen
Vicente Perez Recacha
-
-
-
16:30
Fri. 15 Apr
Partido 6
Alberto Vidal Lorenzo
Antonio Vidal Lorenzo
W.O.
Octavos de final
Mikael Aronsson
Jorge Gómez
4
6
3
17:45
Sat. 16 Apr
Partido 7
Nicolás Ravojc Gavilán
Alfonso Ravojc
6
4
6
Alex Domínguez
Pablo Rivet Mignogna
2
3
-
16:30
Sat. 16 Apr
Partido 8
Ben Coles
Niko Valiente
6
6
-
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
7
-
17:45
Sat. 16 Apr
Partido 9
Ángel Garde
Caaba Balla
3
6
-
Nicoline Pihl
Kevin Chan
6
6
-
11:30
Sat. 16 Apr
Partido 10
Antonio Tellez Isla
Oscar Rodriguez
1
2
-
Guillermo Toro Corrales
Francisco Campaña
6
6
-
19:00
Sat. 16 Apr
Partido 11
Guillermo De Juan
Alberto Mesanza Ferré
1
2
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
6
6
-
19:00
Fri. 15 Apr
Partido 12
Eduardo Fco Santiago Hijano
Ricardo Cabello
1
1
-
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
3
6
12:45
Sat. 16 Apr
Partido 13
Marcos Rey
Jorge Fernández Font
4
6
2
Francisco Rubio Perez
Javier Núñez
-
-
-
10:15
Sat. 16 Apr
Partido 14
Helmuth Von Hagen
Vicente Perez Recacha
W.O.
Cuartos de final
Nicolás Ravojc Gavilán
Alfonso Ravojc
2
3
-
10:15
Sun. 17 Apr
Partido 15
Ben Coles
Niko Valiente
6
6
-
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
4
6
12:45
Sun. 17 Apr
Partido 16
Nicoline Pihl
Kevin Chan
4
6
3
Guillermo Toro Corrales
Francisco Campaña
6
6
-
20:15
Sat. 16 Apr
Partido 17
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
2
3
-
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
14:00
Sat. 16 Apr
Partido 18
Francisco Rubio Perez
Javier Núñez
0
2
-
Semifinal
Ben Coles
Niko Valiente
W.O.
14:00
Sun. 17 Apr
Partido 19
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
-
-
-
Guillermo Toro Corrales
Francisco Campaña
6
6
-
11:30
Sun. 17 Apr
Partido 20
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
3
3
-
Final
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
0
6
3
16:30
Sun. 17 Apr
Partido 21
Guillermo Toro Corrales
Francisco Campaña
6
3
6
Previa
Jesus Bautista Moreno
Roberto Guerra
7
6
-
21:30
Fri. 15 Apr
Partido 1
Eduardo Fco Santiago Hijano
Ricardo Cabello
5
0
-
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
Pablo Garcia
-
-
-
20:15
Sat. 16 Apr
Partido 2
Francisco Rubio Perez
Javier Núñez
W.O.
Mikael Aronsson
Jorge Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
6
2
6
20:15
Sat. 16 Apr
Partido 5
Ismael Galvez
Adrián Trinidad De Haro
4
6
3
Alex Domínguez
Pablo Rivet Mignogna
6
6
-
21:30
Sat. 16 Apr
Partido 6
Ángel Garde
Caaba Balla
0
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Bautista Moreno
Roberto Guerra
6
6
6
21:30
Sat. 16 Apr
Partido 9
Miguel Ángel Rodriguez Toledo
Pablo Garcia
3
7
3
Mikael Aronsson
Jorge Gómez
-
-
-
21:30
Sat. 16 Apr
Partido 10
-
W.O.
Germán Rojas Matito
Diego Salguero Atienza
6
3
6
09:00
Sun. 17 Apr
Partido 11
Alex Domínguez
Pablo Rivet Mignogna
3
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jesus Bautista Moreno
Roberto Guerra
6
7
-
14:00
Sun. 17 Apr
Partido 13
Mikael Aronsson
Jorge Gómez
3
5
-
Alex Domínguez
Pablo Rivet Mignogna
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jesus Bautista Moreno
Roberto Guerra
-
-
-
16:30
Sun. 17 Apr
Partido 15
Alex Domínguez
Pablo Rivet Mignogna
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK