Padel Manager
Octavos de final
Pilar Barbacid Lastre
David García Del Villar
6
6
-
14:00
Sat. 16 Apr
Partido 1
Jorgen Van Vuuren
María Velazquez Lens
1
3
-
Germán Rojas Matito
Eva Maria Bernal Flores
7
6
-
09:00
Sat. 16 Apr
Partido 2
Sebastian Garcia Ruiz
Luna Pérez Santander
6
1
-
Iker Axpe
Diana Rosique Macario
6
6
-
09:00
Sat. 16 Apr
Partido 3
Anders Alm
Viveka Alm
2
2
-
Isabel Maria Carvalho Mota
Miguel Ángel Grande Silva
6
7
-
12:45
Sat. 16 Apr
Partido 4
Diego Salguero Atienza
Raquel Hald
1
5
-
Antonio Jesus Marcos Garcia
Rocio Funes Valdivia
5
5
-
21:30
Fri. 15 Apr
Partido 5
Mayte De Armas Casanova
Jose Carlos Jimenez Fernandez
7
7
-
Vicente Pérez Recacha
Melina Falcone
6
6
-
19:00
Fri. 15 Apr
Partido 6
Aurora Guerrero Padilla
Juan Lorenzo Casado
1
2
-
Carmen Lozano
Diego Lozano
6
6
-
12:45
Sat. 16 Apr
Partido 7
Estela Seba
Juan Jesus Montiel Bolaños
3
3
-
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
14:00
Sat. 16 Apr
Partido 8
Helmuth Von Hagen
Rocio Martin
3
2
-
Cuartos de final
Pilar Barbacid Lastre
David García Del Villar
6
6
-
19:00
Sat. 16 Apr
Partido 9
Germán Rojas Matito
Eva Maria Bernal Flores
2
2
-
Iker Axpe
Diana Rosique Macario
6
6
-
19:00
Sat. 16 Apr
Partido 10
Isabel Maria Carvalho Mota
Miguel Ángel Grande Silva
4
4
-
Mayte De Armas Casanova
Jose Carlos Jimenez Fernandez
6
6
-
11:30
Sat. 16 Apr
Partido 11
Vicente Pérez Recacha
Melina Falcone
3
1
-
Carmen Lozano
Diego Lozano
1
3
-
17:45
Sat. 16 Apr
Partido 12
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
Semifinal
Pilar Barbacid Lastre
David García Del Villar
3
6
6
11:30
Sun. 17 Apr
Partido 13
Iker Axpe
Diana Rosique Macario
6
2
3
Mayte De Armas Casanova
Jose Carlos Jimenez Fernandez
3
4
-
11:30
Sun. 17 Apr
Partido 14
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
Final
Pilar Barbacid Lastre
David García Del Villar
1
1
-
17:45
Sun. 17 Apr
Partido 15
Alejandro Lopez Aguilera
Marisa Perez
6
6
-
Previa
Aurora Guerrero Padilla
Juan Lorenzo Casado
4
3
-
12:45
Sat. 16 Apr
Partido 1
Antonio Jesus Marcos Garcia
Rocio Funes Valdivia
6
6
-
Estela Seba
Juan Jesus Montiel Bolaños
6
0
6
11:30
Sun. 17 Apr
Partido 2
Diego Salguero Atienza
Raquel Hald
3
6
7
Anders Alm
Viveka Alm
3
4
-
12:45
Sat. 16 Apr
Partido 3
Sebastian Garcia Ruiz
Luna Pérez Santander
6
6
-
Jorgen Van Vuuren
María Velazquez Lens
6
6
-
21:30
Sat. 16 Apr
Partido 4
Helmuth Von Hagen
Rocio Martin
1
2
-
Semifinal
Antonio Jesus Marcos Garcia
Rocio Funes Valdivia
6
6
-
12:45
Sun. 17 Apr
Partido 5
Diego Salguero Atienza
Raquel Hald
2
2
-
Sebastian Garcia Ruiz
Luna Pérez Santander
1
3
-
09:00
Sun. 17 Apr
Partido 6
Jorgen Van Vuuren
María Velazquez Lens
6
6
-
Final
Antonio Jesus Marcos Garcia
Rocio Funes Valdivia
6
6
-
16:30
Sun. 17 Apr
Partido 7
Jorgen Van Vuuren
María Velazquez Lens
1
2
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK