Padel Manager
Octavos de final
Alejandro Payan
Fran Lopez
6
6
-
12:45
Sat. 16 Apr
Partido 1
Javier Villalba
Marcos Van Oers
2
3
-
Alejandro Marco
Frenando Marcos
4
3
-
12:45
Sat. 16 Apr
Partido 2
Andrew Macdonal
Aksel Andersson
6
6
-
Gonzalo Domínguez
Enrique Garcíagaliana
6
6
-
09:00
Sat. 16 Apr
Partido 3
Raul Gutierrez Ojeda
Adrian Lopez
3
4
-
Abel Guerrero
Connor Wawman
7
2
7
20:15
Fri. 15 Apr
Partido 4
Carlos Montes
Saulcg Saulcg
6
6
1
Rafael Martinez Perez
Diego Salguero Atienza
6
6
-
17:45
Fri. 15 Apr
Partido 5
Aitor Gomez Herrera
Agustin Carnero Lopez
4
4
-
Sam Paterson
Ethan Daniel Sammon Aguilera
5
6
2
17:45
Fri. 15 Apr
Partido 6
Antonio Marquez
Javier Granados
7
4
6
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
16:30
Fri. 15 Apr
Partido 7
Jose Antonio Muñoz Becerra
Leo Valle
1
4
-
Olivier Mailleux
Guillermo Grapallo
0
1
-
16:30
Fri. 15 Apr
Partido 8
Lucas Rose
Richard Rose
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Payan
Fran Lopez
6
7
-
17:45
Sat. 16 Apr
Partido 9
Andrew Macdonal
Aksel Andersson
3
6
-
Gonzalo Domínguez
Enrique Garcíagaliana
6
2
6
19:00
Sat. 16 Apr
Partido 10
Abel Guerrero
Connor Wawman
3
6
2
Rafael Martinez Perez
Diego Salguero Atienza
7
6
-
15:15
Sat. 16 Apr
Partido 11
Antonio Marquez
Javier Granados
5
2
-
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
6
-
09:00
Sat. 16 Apr
Partido 12
Lucas Rose
Richard Rose
4
1
-
Semifinal
Alejandro Payan
Fran Lopez
4
3
-
12:45
Sun. 17 Apr
Partido 13
Gonzalo Domínguez
Enrique Garcíagaliana
6
6
-
Rafael Martinez Perez
Diego Salguero Atienza
6
4
7
12:45
Sun. 17 Apr
Partido 14
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
4
6
5
Final
Gonzalo Domínguez
Enrique Garcíagaliana
7
7
-
15:15
Sun. 17 Apr
Partido 15
Rafael Martinez Perez
Diego Salguero Atienza
5
5
-
Previa
Jose Antonio Muñoz Becerra
Leo Valle
-
-
-
19:00
Fri. 15 Apr
Partido 1
Olivier Mailleux
Guillermo Grapallo
W.O.
Carlos Montes
Saulcg Saulcg
W.O.
11:30
Sat. 16 Apr
Partido 2
Raul Gutierrez Ojeda
Adrian Lopez
-
-
-
Sam Paterson
Ethan Daniel Sammon Aguilera
3
7
6
21:30
Fri. 15 Apr
Partido 3
Aitor Gomez Herrera
Agustin Carnero Lopez
6
6
7
Alejandro Marco
Frenando Marcos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
Javier Villalba
Marcos Van Oers
-
-
-
Semifinal
Jose Antonio Muñoz Becerra
Leo Valle
1
6
1
?
Fecha.?
Partido 5
Raul Gutierrez Ojeda
Adrian Lopez
6
4
6
Aitor Gomez Herrera
Agustin Carnero Lopez
6
7
-
12:45
Sun. 17 Apr
Partido 6
Javier Villalba
Marcos Van Oers
3
6
-
Final
Raul Gutierrez Ojeda
Adrian Lopez
6
7
-
15:15
Sun. 17 Apr
Partido 7
Aitor Gomez Herrera
Agustin Carnero Lopez
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK