Padel Manager
Previa
Jorgen Van Vuuren
Juan Gutiérrez Duque
6
4
-
19:00
vie. 15 abr
Partido 1
Paul Regis
Ricardo Cistapine
7
6
-
Pedro Guede
Rafa Fernandez
6
6
-
16:30
sáb. 16 abr
Partido 4
Robert Turcan
Florin Alexa
2
3
-
Edu Macías
Esteban Ripoll Lafuente
6
6
-
19:00
vie. 15 abr
Partido 2
Antonio Pimentel Jimenez
Víctor Pastor
0
4
-
Antonio Delgado
Henry Miller
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
-
-
-
Octavos de final
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
4
6
11:30
sáb. 16 abr
Partido 5
Paul Regis
Ricardo Cistapine
4
6
1
José Manuel García Fernández
Antonio Millan Macias
4
6
4
09:00
sáb. 16 abr
Partido 6
David Moreno Mena
Alejandro Guerrero Mancilla
6
4
6
Andrew Stephen
Anders Alm
1
1
-
19:00
sáb. 16 abr
Partido 7
Pedro Guede
Rafa Fernandez
6
6
-
Antonio Guerrero Perez
Rafael Laguia Gomez
3
4
-
11:30
sáb. 16 abr
Partido 8
Jorge Ramiro Alberola
Christian Gámez Muller
6
6
-
Francisco Rubio Perez
Jose Carlos Martínez Viedma
3
2
-
17:45
sáb. 16 abr
Partido 9
Edu Macías
Esteban Ripoll Lafuente
6
6
-
Juan Carlos Laguna
Carlos De Sola Montiel
3
1
-
19:00
vie. 15 abr
Partido 10
Fran Romero
Pedro J. Ríos Muñoz
6
6
-
Alejandro Gutierrez Blanco
David Blanco Segarra
6
3
2
10:15
sáb. 16 abr
Partido 11
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
3
6
6
Jose Manuel Sanchez Olvera
Lolo Martin Sanchez
6
6
-
21:30
vie. 15 abr
Partido 12
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
3
3
-
Cuartos de final
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
10:15
dom. 17 abr
Partido 13
David Moreno Mena
Alejandro Guerrero Mancilla
2
4
-
Pedro Guede
Rafa Fernandez
W.O.
11:30
dom. 17 abr
Partido 14
Jorge Ramiro Alberola
Christian Gámez Muller
-
-
-
Edu Macías
Esteban Ripoll Lafuente
6
3
2
20:15
sáb. 16 abr
Partido 15
Fran Romero
Pedro J. Ríos Muñoz
4
6
6
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
6
4
6
19:00
sáb. 16 abr
Partido 16
Jose Manuel Sanchez Olvera
Lolo Martin Sanchez
3
6
1
Semifinal
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
14:00
dom. 17 abr
Partido 17
Jorge Ramiro Alberola
Christian Gámez Muller
3
2
-
Fran Romero
Pedro J. Ríos Muñoz
4
5
-
10:15
dom. 17 abr
Partido 18
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
6
7
-
Final
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
7
-
16:30
dom. 17 abr
Partido 19
Santi Ramella
Adrian Lozano Gil
4
5
-
Previa
Antonio Pimentel Jimenez
Víctor Pastor
W.O.
21:30
vie. 15 abr
Partido 1
Jorgen Van Vuuren
Juan Gutiérrez Duque
-
-
-
José Manuel García Fernández
Antonio Millan Macias
6
3
7
15:15
sáb. 16 abr
Partido 2
Alejandro Gutierrez Blanco
David Blanco Segarra
3
6
6
Andrew Stephen
Anders Alm
-
-
-
09:00
dom. 17 abr
Partido 3
Francisco Rubio Perez
Jose Carlos Martínez Viedma
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Carlos Laguna
Carlos De Sola Montiel
6
3
3
10:15
sáb. 16 abr
Partido 5
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
3
6
6
Antonio Guerrero Perez
Rafael Laguia Gomez
W.O.
10:15
dom. 17 abr
Partido 6
Robert Turcan
Florin Alexa
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jorgen Van Vuuren
Juan Gutiérrez Duque
4
6
-
20:15
sáb. 16 abr
Partido 9
José Manuel García Fernández
Antonio Millan Macias
6
7
-
Andrew Stephen
Anders Alm
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
3
7
7
11:30
dom. 17 abr
Partido 11
Robert Turcan
Florin Alexa
6
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
José Manuel García Fernández
Antonio Millan Macias
6
6
-
14:00
dom. 17 abr
Partido 13
Andrew Stephen
Anders Alm
1
0
-
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
José Manuel García Fernández
Antonio Millan Macias
6
6
-
15:15
dom. 17 abr
Partido 15
Stefan Lucian Serban
Alin Horia Turc
1
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK