Padel Manager
Previa
Juanpi Cortes Fernandez
Daniel Gumpert
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Richard Bais Pintos Richard
Alejandro Suarez Lohidoy
-
-
-
Dieciseisavos de final
Dimi Lopez
Juan Rafael Figueredo Ravira
6
6
-
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 2
Richard Bais Pintos Richard
Alejandro Suarez Lohidoy
3
2
-
Fran Lopez
Antonio Guerrero Perez
6
7
-
16:15
Sat. 18 Sep
Partido 3
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
2
5
-
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
6
6
-
11:15
Sat. 18 Sep
Partido 4
Alex Domínguez
José Dominguez Rodríguez
3
2
-
Francisco Campaña
Ambrosio Ortiz Toro
6
6
6
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 5
Bruno Garcia Rodriguez
Alvaro Cárdenas
7
4
1
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Pablo Guerrero Pereez
Javier Montes Perez
W.O.
Pablo Berrocal Pavón
Raúl González Campaña
6
6
-
08:45
Sat. 18 Sep
Partido 7
Joel Nuñez
Leandro Nuñez
4
4
-
Fabio Tirado
Danieliyo Trujillo
3
6
-
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 8
Christian Friberg Frías
Tarek Adur Salas
6
7
-
Nereo Rodriguez Galvin
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 9
Saúl Viloria Ortega
Israel Roman Morito
1
3
-
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
4
6
3
?
Fecha.?
Partido 10
Pablo Garcia
Carlos Montes
6
2
6
Juanjo Luque
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 11
Antonio Delgado
Fernando Delgado
3
2
-
Gon Dominguez Gavira
Emilio Tomillero
4
2
-
22:00
Thu. 16 Sep
Partido 12
Salvi Jimenez Gamez
Francisco Moral Narváez
6
6
-
Carlos Plazas
Antonio Rodriguez Machuca
6
6
-
22:00
Thu. 16 Sep
Partido 13
Jose Carlos
Diego Salguero Atienza
2
2
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
Manuel Vera Luque
6
6
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 14
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Oscar Rodriguez Sanchez
0
1
-
Abel L
Sacha Mostovoi
2
4
-
22:00
Thu. 16 Sep
Partido 15
Jose Manuel Sanchez Olvera
José Miguel Medina Lozano
6
6
-
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
6
4
-
20:45
Thu. 16 Sep
Partido 16
Fran Roman Gomez
Josue Guerrero Cantizano
7
6
-
Javier Gomez Moron
Jose Miguel Artero Valero
2
1
-
17:00
Thu. 16 Sep
Partido 17
Diego Molle
Emilio Rodolfo Barbatti
6
6
-
Octavos de final
Dimi Lopez
Juan Rafael Figueredo Ravira
6
7
-
18:45
Sat. 18 Sep
Partido 18
Fran Lopez
Antonio Guerrero Perez
4
6
-
Kevin Fernandez Coronil
Moises Zamanillo Valle
3
6
3
?
Fecha.?
Partido 19
Francisco Campaña
Ambrosio Ortiz Toro
6
3
6
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
3
6
6
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 20
Pablo Berrocal Pavón
Raúl González Campaña
6
2
4
Christian Friberg Frías
Tarek Adur Salas
4
6
6
?
Fecha.?
Partido 21
Nereo Rodriguez Galvin
Alberto Vargas Pavon
6
4
4
Pablo Garcia
Carlos Montes
6
4
-
?
Fecha.?
Partido 22
Juanjo Luque
Javier Saccone Galdeano
7
6
-
Salvi Jimenez Gamez
Francisco Moral Narváez
6
6
5
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 23
Carlos Plazas
Antonio Rodriguez Machuca
3
7
7
Antonio Angel Moreno Ochoa
Manuel Vera Luque
6
6
-
08:45
Sat. 18 Sep
Partido 24
Jose Manuel Sanchez Olvera
José Miguel Medina Lozano
2
1
-
Fran Roman Gomez
Josue Guerrero Cantizano
6
6
-
21:15
Sat. 18 Sep
Partido 25
Diego Molle
Emilio Rodolfo Barbatti
1
4
-
Cuartos de final
Dimi Lopez
Juan Rafael Figueredo Ravira
4
4
-
12:30
Sun. 19 Sep
Partido 26
Francisco Campaña
Ambrosio Ortiz Toro
6
6
-
Daniel Gutierrez Toledo
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
1
2
-
12:30
Sun. 19 Sep
Partido 27
Christian Friberg Frías
Tarek Adur Salas
6
6
-
Juanjo Luque
Javier Saccone Galdeano
6
6
-
10:00
Sun. 19 Sep
Partido 28
Carlos Plazas
Antonio Rodriguez Machuca
3
4
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
Manuel Vera Luque
6
6
-
10:00
Sun. 19 Sep
Partido 29
Fran Roman Gomez
Josue Guerrero Cantizano
0
2
-
Semifinal
Francisco Campaña
Ambrosio Ortiz Toro
4
6
6
15:00
Sun. 19 Sep
Partido 30
Christian Friberg Frías
Tarek Adur Salas
6
2
4
Juanjo Luque
Javier Saccone Galdeano
6
3
3
13:45
Sun. 19 Sep
Partido 31
Antonio Angel Moreno Ochoa
Manuel Vera Luque
3
6
6
Final
Francisco Campaña
Ambrosio Ortiz Toro
3
5
-
17:30
Sun. 19 Sep
Partido 32
Antonio Angel Moreno Ochoa
Manuel Vera Luque
6
7
-
Previa
Javier Gomez Moron
Jose Miguel Artero Valero
6
6
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 1
Richard Bais Pintos Richard
Alejandro Suarez Lohidoy
4
3
-
Jose Carlos
Diego Salguero Atienza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Abel L
Sacha Mostovoi
W.O.
Antonio Delgado
Fernando Delgado
-
-
-
08:45
Sun. 19 Sep
Partido 3
Fabio Tirado
Danieliyo Trujillo
W.O.
Joel Nuñez
Leandro Nuñez
3
4
-
08:45
Sun. 19 Sep
Partido 4
Alex Domínguez
José Dominguez Rodríguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Francisco Rubio Perez
Rafael Laguia Gomez
W.O.
13:45
Sat. 18 Sep
Partido 9
Gon Dominguez Gavira
Emilio Tomillero
-
-
-
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
Oscar Rodriguez Sanchez
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 10
Saúl Viloria Ortega
Israel Roman Morito
6
6
-
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Bruno Garcia Rodriguez
Alvaro Cárdenas
-
-
-
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Pablo Garcia
Carlos Montes
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Javier Gomez Moron
Jose Miguel Artero Valero
3
3
-
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 17
Jose Carlos
Diego Salguero Atienza
6
6
-
Antonio Delgado
Fernando Delgado
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 18
Alex Domínguez
José Dominguez Rodríguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Gon Dominguez Gavira
Emilio Tomillero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 21
Saúl Viloria Ortega
Israel Roman Morito
-
-
-
Bruno Garcia Rodriguez
Alvaro Cárdenas
6
6
-
21:15
Sat. 18 Sep
Partido 22
Tomas Mayengodrid
Tomas Barea Marquino
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Carlos
Diego Salguero Atienza
4
3
-
16:15
Sun. 19 Sep
Partido 25
Alex Domínguez
José Dominguez Rodríguez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Saúl Viloria Ortega
Israel Roman Morito
4
3
-
15:00
Sun. 19 Sep
Partido 27
Bruno Garcia Rodriguez
Alvaro Cárdenas
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Alex Domínguez
José Dominguez Rodríguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Bruno Garcia Rodriguez
Alvaro Cárdenas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Alex Domínguez
José Dominguez Rodríguez
4
2
-
?
Fecha.?
Partido 31
Bruno Garcia Rodriguez
Alvaro Cárdenas
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK