Padel Manager
Previa
Jose Carlos
María Isabel Vega García
5
2
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 1
Miguel Cortijo Lopez
Leticia Perez
7
6
-
Ana Maria Muñoz Saez
Damian Animal
3
3
-
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 2
Francisco Álvarez
Aroa García
6
6
-
Olga Bugaytsova
Chapi Chapi
0
0
-
20:45
Thu. 16 Sep
Partido 3
Manuel Izquierdo Cantos
Luisa Ravira
6
6
-
Cuartos de final
Carlos Urbano Agüera
Lourdes Serra
6
5
3
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 4
Miguel Cortijo Lopez
Leticia Perez
4
7
6
Sebastian Garcia Ruiz
Maria Beato Jimenez
3
3
-
12:30
Sat. 18 Sep
Partido 5
Gabri Romero
Isabel Martín Enríquez
6
6
-
María José Chacón Huertas
Roberto Chacon
6
6
-
18:45
Sat. 18 Sep
Partido 6
Francisco Álvarez
Aroa García
1
1
-
Mayte De Armas Casanova
David Zuñiga
6
6
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 7
Manuel Izquierdo Cantos
Luisa Ravira
1
2
-
Semifinal
Miguel Cortijo Lopez
Leticia Perez
3
2
-
12:30
Sun. 19 Sep
Partido 8
Gabri Romero
Isabel Martín Enríquez
6
6
-
María José Chacón Huertas
Roberto Chacon
6
6
-
13:45
Sun. 19 Sep
Partido 9
Mayte De Armas Casanova
David Zuñiga
3
4
-
Final
Gabri Romero
Isabel Martín Enríquez
3
1
-
16:15
Sun. 19 Sep
Partido 10
María José Chacón Huertas
Roberto Chacon
6
6
-
Previa
Olga Bugaytsova
Chapi Chapi
6
6
-
21:15
Sat. 18 Sep
Partido 1
Ana Maria Muñoz Saez
Damian Animal
3
2
-
Sebastian Garcia Ruiz
Maria Beato Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Jose Carlos
María Isabel Vega García
3
3
-
15:00
Sat. 18 Sep
Partido 3
Carlos Urbano Agüera
Lourdes Serra
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Olga Bugaytsova
Chapi Chapi
6
6
-
11:15
Sun. 19 Sep
Partido 5
Sebastian Garcia Ruiz
Maria Beato Jimenez
3
4
-
Carlos Urbano Agüera
Lourdes Serra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Olga Bugaytsova
Chapi Chapi
6
6
1
?
Fecha.?
Partido 7
Carlos Urbano Agüera
Lourdes Serra
3
4
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK