Padel Manager
Previa
Daniel Camara
Miguel Ángel Grande Silva
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Maria Iglesias
Christian Friberg Frías
-
-
-
Javi Perez
Alvaro Santos Mesa
7
2
1
18:15
Thu. 16 Sep
Partido 4
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
6
6
6
Damian Animal
Israel Roman Morito
1
4
-
17:00
Thu. 16 Sep
Partido 5
Adrian Grosso Anaya Adrian
Mario Cidón Zamanillo
6
6
-
Maximiliano Gonzalez
Pablo Jiménez Benavides
6
7
-
22:00
Thu. 16 Sep
Partido 2
Pablo Castaño Guerrero
Felipe Scheihing
4
5
-
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
3
1
-
17:00
Thu. 16 Sep
Partido 3
Guille Maclean
Alex Noguera Garcia
6
6
-
Octavos de final
Jacobo Rodriguez Perez
Manuel Sanchez Camara
6
6
6
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 6
Jose Maria Iglesias
Christian Friberg Frías
3
7
3
Roberto Maclean Jurado
Borja Camuñez Rivera
6
7
-
18:15
Thu. 16 Sep
Partido 7
Sergio Leal Fernandez
Luis Angulo
0
5
-
Francisco Zaya
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
7
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Antonio Chacon
Pablo Chacon Diaz
6
3
-
Carlos Urbano Agüera
Fali Becerra Romero
3
1
-
12:30
Sat. 18 Sep
Partido 9
Adrian Grosso Anaya Adrian
Mario Cidón Zamanillo
6
6
-
Niko Valiente
Ben Coles
-
-
-
11:15
Sat. 18 Sep
Partido 10
Maximiliano Gonzalez
Pablo Jiménez Benavides
W.O.
Francisco Javier Agüera Bernal
Miguel Toro Miguel
3
2
-
18:15
Thu. 16 Sep
Partido 11
Mario Gonzalez Piña Mario
Raul Liñan
6
6
-
Jairo Guerrero Escarcena
Antonio Guerrero Perez
2
7
4
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 12
Guille Maclean
Alex Noguera Garcia
6
5
6
Javier Nuñez
David Moreno Mena
3
5
-
20:45
Fri. 17 Sep
Partido 13
Antonio Angel Moreno Ochoa
Antonio Jesús Soldado Jiménez
6
7
-
Cuartos de final
Jacobo Rodriguez Perez
Manuel Sanchez Camara
2
6
4
17:30
Sat. 18 Sep
Partido 14
Roberto Maclean Jurado
Borja Camuñez Rivera
6
4
6
Francisco Zaya
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
6
6
-
18:45
Sat. 18 Sep
Partido 15
Adrian Grosso Anaya Adrian
Mario Cidón Zamanillo
2
4
-
Niko Valiente
Ben Coles
6
6
-
15:00
Sat. 18 Sep
Partido 16
Mario Gonzalez Piña Mario
Raul Liñan
1
3
-
Guille Maclean
Alex Noguera Garcia
6
3
-
17:30
Sat. 18 Sep
Partido 17
Antonio Angel Moreno Ochoa
Antonio Jesús Soldado Jiménez
7
6
-
Semifinal
Roberto Maclean Jurado
Borja Camuñez Rivera
2
6
3
15:00
Sun. 19 Sep
Partido 18
Francisco Zaya
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
6
1
6
Niko Valiente
Ben Coles
6
6
-
12:30
Sun. 19 Sep
Partido 19
Antonio Angel Moreno Ochoa
Antonio Jesús Soldado Jiménez
3
4
-
Final
Francisco Zaya
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
3
6
6
18:45
Sun. 19 Sep
Partido 20
Niko Valiente
Ben Coles
6
2
2
Previa
Damian Animal
Israel Roman Morito
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
6
6
-
Javi Perez
Alvaro Santos Mesa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Pablo Castaño Guerrero
Felipe Scheihing
-
-
-
Jairo Guerrero Escarcena
Antonio Guerrero Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Carlos Urbano Agüera
Fali Becerra Romero
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Sergio Leal Fernandez
Luis Angulo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Francisco Javier Agüera Bernal
Miguel Toro Miguel
-
-
-
Jose Maria Iglesias
Christian Friberg Frías
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Javier Nuñez
David Moreno Mena
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
6
6
-
08:45
Sun. 19 Sep
Partido 9
Pablo Castaño Guerrero
Felipe Scheihing
4
4
-
Jairo Guerrero Escarcena
Antonio Guerrero Perez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Francisco Javier Agüera Bernal
Miguel Toro Miguel
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 11
Javier Nuñez
David Moreno Mena
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
Jairo Guerrero Escarcena
Antonio Guerrero Perez
W.O.
Javier Nuñez
David Moreno Mena
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Jose Maria Aguilar Gamez
Julian Hervas Martinez
6
1
6
16:15
Sun. 19 Sep
Partido 15
Javier Nuñez
David Moreno Mena
1
6
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK