Padel Manager
Previa
Salvi Mancilla
Antonio Chacon
6
4
6
15:00
Sat. 18 Sep
Partido 1
Alejandro Lopez
Jose Huertas Ruiz
4
6
4
Pablo Racionero Perez
Nacho Cespedosa
6
3
6
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 5
Raul Marin Montoro
Laurent Helsemans
3
6
3
Pablo Garcia
Antonio Varo Ramos
5
6
5
18:15
Fri. 17 Sep
Partido 4
Guille Villafañe
Mohamme Mohamme
7
2
7
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
6
-
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 7
David Benisty
Carlos Bogado
3
3
-
Juanlu Jimenez
Samuel Jimenez Lopez
6
6
-
13:45
Sat. 18 Sep
Partido 2
Niko Valiente
Ben Coles
3
1
-
Miguel Cortijo Lopez
Endika Ramos
4
5
-
13:45
Sat. 18 Sep
Partido 6
Alberto Nieto
Brian Cuypers
6
7
-
Diego Jose Quiros
Jacobo Rodriguez
6
6
-
11:15
Sat. 18 Sep
Partido 3
Ruben Montes Vaquero
Roberto Chacon
1
4
-
Cuartos de final
Diego Alberto Lozano Medina
Maximo Alvarez
6
4
6
18:45
Sat. 18 Sep
Partido 8
Salvi Mancilla
Antonio Chacon
4
6
4
Pablo Racionero Perez
Nacho Cespedosa
3
5
-
12:30
Sat. 18 Sep
Partido 9
Guille Villafañe
Mohamme Mohamme
6
7
-
J Gabriel Romero
Miguel Ángel Marquez Ramos
6
4
6
17:30
Sat. 18 Sep
Partido 10
Juanlu Jimenez
Samuel Jimenez Lopez
2
6
7
Alberto Nieto
Brian Cuypers
6
4
-
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 11
Diego Jose Quiros
Jacobo Rodriguez
7
6
-
Semifinal
Diego Alberto Lozano Medina
Maximo Alvarez
6
3
6
13:45
Sun. 19 Sep
Partido 12
Guille Villafañe
Mohamme Mohamme
2
6
4
Juanlu Jimenez
Samuel Jimenez Lopez
2
6
-
12:30
Sun. 19 Sep
Partido 13
Diego Jose Quiros
Jacobo Rodriguez
6
7
-
Final
Diego Alberto Lozano Medina
Maximo Alvarez
3
-
-
17:30
Sun. 19 Sep
Partido 14
Diego Jose Quiros
Jacobo Rodriguez
0
-
-
Previa
Pablo Garcia
Antonio Varo Ramos
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Raul Marin Montoro
Laurent Helsemans
-
-
-
Niko Valiente
Ben Coles
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Miguel Cortijo Lopez
Endika Ramos
3
3
-
David Benisty
Carlos Bogado
6
6
-
17:30
Sun. 19 Sep
Partido 3
Ruben Montes Vaquero
Roberto Chacon
3
3
-
Alejandro Lopez
Jose Huertas Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Raul Marin Montoro
Laurent Helsemans
4
3
-
10:00
Sun. 19 Sep
Partido 5
Niko Valiente
Ben Coles
6
6
-
-
-
-
-
20:00
Sun. 19 Sep
Partido 6
Alejandro Lopez
Jose Huertas Ruiz
-
-
-
Final
Niko Valiente
Ben Coles
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK