Padel Manager
Previa
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
6
6
-
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 1
Adrian Dominguez Garcia
Fernando Perez
2
3
-
Camilo López Vega
Manu Mata
6
6
-
18:15
Thu. 16 Sep
Partido 4
Ismael Gomez Garcia
Jesus Narbona
2
2
-
Dani Martin
Manuel Escalante Manuel Escalante
1
4
-
17:00
Thu. 16 Sep
Partido 5
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
6
6
-
Biaggio Nuñez Vilaplana
Sacha Mostovoi
6
6
-
18:15
Thu. 16 Sep
Partido 2
Kai Pekkinen
Pasi Wirtanen
3
2
-
Jose Dominguez Cuenca
Gonzalo Dominguez Lovera
6
6
2
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 3
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
7
4
6
Dieciseisavos de final
Fran Lopez
Alvaro Aparicio Murillo
W.O.
08:45
Sat. 18 Sep
Partido 6
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
-
-
-
Luis Miguel Vicente Alba
Manolo Manzano Martin
1
6
6
15:00
Sat. 18 Sep
Partido 7
Adrián Sánchez Ortiz
Luis Javier Sanchez Aparicio
6
4
4
Alejandro Cazorla Nuñez
Juan De Dios Cruz Fernández
6
6
-
20:45
Thu. 16 Sep
Partido 8
Hugo Ramacciotti
Rich Castle
1
3
-
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
6
6
-
08:45
Sat. 18 Sep
Partido 9
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
4
3
-
Oscar Rodriguez Sanchez
Javier Heredia Lopez
4
6
6
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 10
Camilo López Vega
Manu Mata
6
3
7
Fran Macias Gonzalez
Manu Macías Godoy
W.O.
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 11
Javier Cecilla Lopez
Ivan Cecilla
-
-
-
Antonio Jose Ochoa Moreno
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
6
1
-
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 12
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
7
6
-
Fran Tineo
Dairyn Arrocha
6
6
-
22:00
Fri. 17 Sep
Partido 13
Samuel Acosta
Fco Javier Gomez
2
2
-
Ambro Ortiz
Carlos Montes
3
7
6
11:15
Sat. 18 Sep
Partido 14
Biaggio Nuñez Vilaplana
Sacha Mostovoi
6
5
7
David Palmero Romero
Ismael Garcia Ramirez
3
2
-
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 15
Jesús Bazán Moreno
Angel Fernandez Llaneras
6
6
-
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Sanchez Granero
6
6
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 16
Mexy Cuevas
Pablo Berrocal Pavón
1
3
-
Alvaro Guerrero
Lorenzo Manzano Gómez
0
0
-
17:00
Fri. 17 Sep
Partido 17
Abel L
Daniel Trujillo
6
6
-
Saúl Viloria Ortega
Ale Rodríguez Villalba
2
2
-
19:30
Fri. 17 Sep
Partido 18
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
6
-
Antonio Lopez De Sagredo
Daniel Sagredo
W.O.
22:00
Thu. 16 Sep
Partido 19
Antonio Cintrano
Raul Barrera
-
-
-
Ramon Meroño Tirado
Oscar Calvo Martinez
6
6
-
20:45
Thu. 16 Sep
Partido 20
Carlos Urbano Vidal
Jose Manuel Vidal
1
2
-
Periko Fernández González
Antonio Cansino Ruiz
6
6
-
20:45
Thu. 16 Sep
Partido 21
Lucas Rose
Manuel Jiménez Pedraja
2
2
-
Octavos de final
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
6
6
-
18:45
Sat. 18 Sep
Partido 22
Luis Miguel Vicente Alba
Manolo Manzano Martin
2
2
-
Alejandro Cazorla Nuñez
Juan De Dios Cruz Fernández
2
3
-
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 23
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
6
6
-
Camilo López Vega
Manu Mata
5
7
6
?
Fecha.?
Partido 24
Javier Cecilla Lopez
Ivan Cecilla
7
5
7
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
6
3
6
?
Fecha.?
Partido 25
Fran Tineo
Dairyn Arrocha
3
6
2
Biaggio Nuñez Vilaplana
Sacha Mostovoi
6
6
-
13:45
Sat. 18 Sep
Partido 26
Jesús Bazán Moreno
Angel Fernandez Llaneras
4
3
-
Alejandro Benítez Lobato
Alvaro Sanchez Granero
3
4
-
16:15
Sat. 18 Sep
Partido 27
Abel L
Daniel Trujillo
6
6
-
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
7
-
12:30
Sat. 18 Sep
Partido 28
Antonio Cintrano
Raul Barrera
4
5
-
Ramon Meroño Tirado
Oscar Calvo Martinez
4
1
-
20:00
Sat. 18 Sep
Partido 29
Periko Fernández González
Antonio Cansino Ruiz
6
6
-
Cuartos de final
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
6
6
-
11:15
Sun. 19 Sep
Partido 30
Adrian Jimenez Lopez
José Luis González Ruiz
4
4
-
Javier Cecilla Lopez
Ivan Cecilla
2
6
7
10:00
Sun. 19 Sep
Partido 31
Juan Antonio Pacheco Sanchez
Mario Martin González
6
4
6
Biaggio Nuñez Vilaplana
Sacha Mostovoi
5
2
-
13:45
Sun. 19 Sep
Partido 32
Abel L
Daniel Trujillo
7
6
-
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
6
5
6
08:45
Sun. 19 Sep
Partido 33
Periko Fernández González
Antonio Cansino Ruiz
2
7
3
Semifinal
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
2
7
6
13:45
Sun. 19 Sep
Partido 34
Javier Cecilla Lopez
Ivan Cecilla
6
5
4
Abel L
Daniel Trujillo
6
4
6
16:15
Sun. 19 Sep
Partido 35
Jorge Mena Gil
Felipe Xose Fernandez Meaca
2
6
2
Final
Bruno Diaz
Ibán Feijóo
4
7
5
18:45
Sun. 19 Sep
Partido 36
Abel L
Daniel Trujillo
6
5
7
Previa
Ismael Gomez Garcia
Jesus Narbona
4
4
-
13:45
Sat. 18 Sep
Partido 1
Kai Pekkinen
Pasi Wirtanen
6
6
-
Lucas Rose
Manuel Jiménez Pedraja
4
4
-
12:30
Sat. 18 Sep
Partido 2
Carlos Urbano Vidal
Jose Manuel Vidal
6
6
-
Alvaro Guerrero
Lorenzo Manzano Gómez
6
6
-
21:15
Sat. 18 Sep
Partido 3
Mexy Cuevas
Pablo Berrocal Pavón
4
3
-
Samuel Acosta
Fco Javier Gomez
W.O.
21:15
Sat. 18 Sep
Partido 4
Oscar Rodriguez Sanchez
Javier Heredia Lopez
-
-
-
Ambro Ortiz
Carlos Montes
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 5
Antonio Cintrano
Raul Barrera
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Adrian Dominguez Garcia
Fernando Perez
6
6
-
10:00
Sat. 18 Sep
Partido 9
Jose Dominguez Cuenca
Gonzalo Dominguez Lovera
3
4
-
Hugo Ramacciotti
Rich Castle
-
-
-
08:45
Sat. 18 Sep
Partido 10
Dani Martin
Manuel Escalante Manuel Escalante
W.O.
Saúl Viloria Ortega
Ale Rodríguez Villalba
4
5
-
10:00
Sun. 19 Sep
Partido 11
David Palmero Romero
Ismael Garcia Ramirez
6
7
-
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
Antonio Jose Ochoa Moreno
Adrian Sanchez Jimenez Adrian
4
4
-
Adrián Sánchez Ortiz
Luis Javier Sanchez Aparicio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Kai Pekkinen
Pasi Wirtanen
W.O.
?
Fecha.?
Partido 17
Carlos Urbano Vidal
Jose Manuel Vidal
-
-
-
Antonio Cintrano
Raul Barrera
6
6
-
16:15
Sun. 19 Sep
Partido 18
Oscar Rodriguez Sanchez
Javier Heredia Lopez
3
3
-
Antonio Cintrano
Raul Barrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Adrian Dominguez Garcia
Fernando Perez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 21
Hugo Ramacciotti
Rich Castle
-
-
-
David Palmero Romero
Ismael Garcia Ramirez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 22
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
W.O.
Adrián Sánchez Ortiz
Luis Javier Sanchez Aparicio
-
-
-
08:45
Sun. 19 Sep
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Carlos Urbano Vidal
Jose Manuel Vidal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
Antonio Cintrano
Raul Barrera
W.O.
Antonio Cintrano
Raul Barrera
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Hugo Ramacciotti
Rich Castle
4
4
-
?
Fecha.?
Partido 27
David Palmero Romero
Ismael Garcia Ramirez
6
6
-
Adrián Sánchez Ortiz
Luis Javier Sanchez Aparicio
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Carlos Urbano Vidal
Jose Manuel Vidal
W.O.
?
Fecha.?
Partido 29
Antonio Cintrano
Raul Barrera
-
-
-
David Palmero Romero
Ismael Garcia Ramirez
6
6
-
15:00
Sun. 19 Sep
Partido 30
Adrián Sánchez Ortiz
Luis Javier Sanchez Aparicio
3
3
-
Final
Antonio Cintrano
Raul Barrera
6
4
6
18:45
Sun. 19 Sep
Partido 31
David Palmero Romero
Ismael Garcia Ramirez
3
6
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK