Guillermo Toro Corrales 3ª Masculina - Padelmanager.com

Guillermo Toro Corrales

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Kevin 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL CALVARIO 05/11/2021 Chris 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 15/10/2021 Joselito 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy 20/08/2021 Jose 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO NOCTURNO TATTOO STUDIO 54 06/08/2021 Christian 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º Torneo Memorial Alvaro Anaya 23/07/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Bellamar 22/07/2021 Pablo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Agustin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO HAVANA 65 18/06/2021 Kevin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS FOTO 3 SPORT 02/05/2021 Marcos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO PINTURAS JESÚS TOMÉ 19/03/2021 Juanjo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º Torneo OBI ONE 11/03/2021 Pros 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Samuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo de padel Taller Pack 13/11/2020 José María 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Agustin 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Antonio 1ªB Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO LOS ROMERO DE ALANIS 30/10/2020 Salvi 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 4º torneo otoño los granados 23/10/2020 Christian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Javier 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 4º Open de verano Los Granados 21/08/2020 Sascha 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Javier 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO DE PADEL MARBELLA SUMMER EXPERIENCE 06/08/2020 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Tmac 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo 1º PRUEBA INFINITY PADEL INDOOR (Sevilla) 11/01/2020 Javier MASCULINO B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo invierno Los Granados 22/11/2019 Tomy 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SOLIDARIO FIBROSIS QUÍSTICA - "ERES MI AIRE" 06/09/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º Torneo Nocturno " Fun and Beer!!" 10/08/2019 Javier 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO NOCTURNO WAN NIGHT CLUB 14/06/2019 Itziar MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SOLIDARIO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 17/05/2019 Ezequiel 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS BY BABOLAT 26/04/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 David 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/03/2019 Chris MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Antonio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 Cristino 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 30/11/2018 Chris 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2° TORNEO MASCARA 21/09/2018 Compi 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO NOCTURNO DUMAS 07/09/2018 Israel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo I Aniversario Casares Sport Club 24/08/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º Torneo INFINITY PARTY. 7 Julio. 07/07/2018 Antonio MASCULINO A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo X ANIVERSARIO 15/06/2018 Mariano 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS ESTEPONA 08/06/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO CASINO ADMIRAL SAN ROQUE 18/05/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º Amateur Real Club Padel Marbella 04/05/2018 Antonio 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO PRIMAVERA LOS GRANADOS 27/04/2018 Miguel 3ª Masculina Formato liga
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 23/02/2018 Antonio Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 23/02/2018 Mari Carmen MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Ezequiel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Alvaro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS 27/01/2018 Javier 3ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 24/11/2017 Stef MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 David 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 Javier 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Mateo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL LOS GRANADOS 15/09/2017 David 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL LOS GRANADOS 15/09/2017 Chrisjuan 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 13 TORNEO AREA PADEL 08/09/2017 Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Fran 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Negra MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 2º TORNEO ELECTROCHOLLO 11/08/2017 Fran 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO BENEFICO DE PADEL 10/08/2017 Antonio Jesus 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO MYPADEL BY DKV 14/07/2017 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Diego 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Mateo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Negra MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Catalina MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Mariano 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo express 15/04/2017 Antonio Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO 2017 28/01/2017 Javier 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Chris 2ª Masculina Playoff WO
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Tamara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Ruben 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE LA HISPANIDAD 12/10/2016 Alejandro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Javier 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Mateo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo torneo XI aniversario SPATRAVEL 11/08/2016 Juan Antonio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Mateo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I TORNEO DE PADEL PIZZERIA LA MASCARA 15/07/2016 Ruben 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II ANIVERSARIO RAQUETAS DE MIJAS 01/07/2016 Jose Carlos 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL LA HABANA DE HEMINNGWAY 13/05/2016 Javier 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK