David Gandara Morales 5ª Masculina - Padelmanager.com

David Gandara Morales

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO ASOCIACIÓN DEPORTIVA NUEVA ANDALUCIA 11/11/2021 Javier 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º Torneo Memorial Alvaro Anaya 23/07/2021 Jose 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO ALVARO ANAYA CONMEMORATIVO-BENÉFICO 28/05/2021 Tomy 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Christian 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º Torneo OBI ONE 11/03/2021 Alejandro 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 Jennifer MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2º Torneo Areapadel-Los Granados 20/09/2019 Gonzalo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO "SABOR A PÁDEL" 30/08/2019 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel Summer Time 26/07/2019 Jose 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 Stef MIXTO
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo Fundacion 24h estepona 07/06/2019 Alfonso 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB 18/05/2019 Damian 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Andrew 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Team 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Guillermo 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo IX Torneo Benéfico de Pádel por Honduras 05/04/2019 Guille 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Compi 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Stef MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Estefi MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Raul 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Padel Noviembre 09/11/2018 Juani MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Padel Noviembre 09/11/2018 Christian 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Alejandro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 2° TORNEO MASCARA 21/09/2018 Ángel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2° TORNEO MASCARA 21/09/2018 Margarita MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO EXPRESS JOSELU 15/09/2018 Manuel 4ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO NOCTURNO DUMAS 07/09/2018 David 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MASCARA 31/08/2018 Sara MIXTO
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO MASCARA 31/08/2018 Jose Carlos 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Jose Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo X ANIVERSARIO 15/06/2018 Juani MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 1º OPEN TROPICAL FM 25/05/2018 Alvaro 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 2º Amateur Real Club Padel Marbella 04/05/2018 Javi 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SOLIDARIO/ NINGUN NIÑO SIN TERAPIAS 27/04/2018 Gabriel Adrian 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO PRIVAMERA LOS GRANADOS 16/03/2018 Diego 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO PRIVAMERA LOS GRANADOS 16/03/2018 Tomy 3ª Masculina Formato liga
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Alejandro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID 15/12/2017 Javier 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Angel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 24/11/2017 Ruben 4ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II TORNEO DE PADEL MEMORIAL LUIS VELASCO 10/11/2017 David 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 Nerea MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Jairo 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Stef MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO MYPADEL BY DKV 14/07/2017 Alvaro 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo GRAN TORNEO "MINI" DE ABRIL 28/04/2017 David 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo GRAN TORNEO "MINI" DE ABRIL 28/04/2017 Jesus 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Jesus 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Marcos 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo GÓMEZ & MOLINA JOYEROS Y CENTRO PORSCHE MARBELLA 13/01/2017 Antonio Masculino +95
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 María Jesus MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK