Agustin Rojas 3ª Masculina - Padelmanager.com

Agustin Rojas

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
34
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
36
Semifinales
23
Finales
20

RECORRIDO

Partidos jugados
113
Partidos ganados
85
Efectividad
75%
Efectividad anual
65%
Sets a favor
179
Sets en contra
69
Efectividad por sets
72%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II TORNEO OTOÑO 29/10/2021 Alvaro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 15/10/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Borja 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Guillermo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO AM CONSTRUCCIONES 02/07/2021 Kevin 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 18/06/2021 Jacobo 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO NOCTURNO HAVANA 65 18/06/2021 Kevin 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Lucas 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO THE POINT 28/05/2021 Lucas 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Chapi 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL 27/03/2021 Jacobo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Lucas 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Carlos 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Lucas 3ª Masculina Formato liga
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Carlos 4ª Masculina Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Lucas 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Carlos 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Lucas 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Lucas 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Lucas 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Jacobo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Carlos 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Carlos 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Javi 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER 18, 19 Y 20 OCTUBRE 18/10/2019 Jacobo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO NOCTURNO WAN NIGHT CLUB 14/06/2019 Charly 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB 18/05/2019 Csaba 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo OPEN PADEL VITALDENT 10/05/2019 Charly 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO BABOLAT 26/04/2019 Jacobo 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Jacobo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Jacobo 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Lolo 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 David 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Carlos 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Carlos 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Lolo 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Rosana MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Lolo 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS ESTEPONA 08/06/2018 Manuel 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º OPEN TROPICAL FM 25/05/2018 Lolo 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO AVATEL DE PADEL EN RESERVA DEL HIGUERON RESORT 18/05/2018 Carlos 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Jose Antonio 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo VIII Memorial Jesús Marquet Muñío 23/03/2018 Jose Antonio 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 23/02/2018 Manuel 5ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK