Jacobo Rodriguez 2ª Masculina - Padelmanager.com

Jacobo Rodriguez

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Diego Jose 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 18/06/2021 Agustin 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Kevin 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Kevin 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Chapi 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO EXPRESS NARANJA PADEL 27/03/2021 Agustin 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Agustin Siancha 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Jorge Veteranos+90 Playoff Semifinal
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Agustin Siancha 3ª Masculina Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Samuel 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Rosana Mixto Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Francisco 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Antonio Veteranos+90 Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Borja 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Agustin 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Tamara Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Tamara MIxto Playoff Campeón
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Chapi 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Andrew Veteranos+90 Formato liga
Torneo II Torneo Adidas 25/09/2020 Agustin 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Lourdes MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Javier 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 30/11/2018 Carlos 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 30/11/2018 Lourdes MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo III CIRCUITO DE PADEL #Atletipadel 01/11/2018 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENEFICO CONTRA EL CANCER DE MAMA 19/10/2018 Cristino 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Lourdes MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Borja 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Lourdes MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo V TORNEO CASA MORENO PADEL LOS BOLICHES 15/06/2018 Carlos 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º OPEN TROPICAL FM 25/05/2018 Alvaro 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 20 ANIVERSARIO 18/08/2017 Borja 2ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Pedro 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Pedro 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO SHARK PADEL LOS BOLICHES 24/02/2017 Carlos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO SHARK PADEL LOS BOLICHES 24/02/2017 Lourdes MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo GÓMEZ & MOLINA JOYEROS Y CENTRO PORSCHE MARBELLA 13/01/2017 Carlos Masculino +80
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO ADIDAS 16/12/2016 Pedro 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Carlos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Marcos 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Lourdes MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo Primer Torneo Costa del Sol 26/08/2016 Francisco Javier 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Primer Torneo Costa del Sol 26/08/2016 Lourdes 5ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I OPEN DE PADEL FIV MARBELLA & RESIDENCIA EL CARMEN 29/07/2016 Ben 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 Ben 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Borja 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL LA HABANA DE HEMINNGWAY 13/05/2016 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK