Antonio Braza 4ª Masculina - Padelmanager.com

Antonio Braza

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
52
Última pareja
Último resultado
Previa
Cuartos de final
36
Semifinales
26
Finales
20

RECORRIDO

Partidos jugados
149
Partidos ganados
72
Efectividad
48%
Efectividad anual
60%
Sets a favor
159
Sets en contra
173
Efectividad por sets
48%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo 2º Torneo Memorial Alvaro Anaya 23/07/2021 Marcos 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Antonio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Antonio 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo OBI ONE 11/03/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Antonio 4ª Masculina Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Antonio 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo 4º Aniversario 15/01/2021 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo 4º Aniversario 15/01/2021 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Navidad Los Granados 11/12/2020 Pepe 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Torneo Navidad Los Granados 11/12/2020 Barbara Mixto B Playoff Semifinal
Torneo 1º Torneo de padel Taller Pack 13/11/2020 Diego 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de padel Taller Pack 13/11/2020 Berny 3ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo 4º Open de verano Los Granados 21/08/2020 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo invierno Los Granados 22/11/2019 Diego 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO NOCTURNO WAN NIGHT CLUB 14/06/2019 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Alvaro 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 24 H DEPORTIVAS SAN PEDRO DE ALCANTARA 31/05/2019 Guille 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS RIVIERA SPORT CLUB 18/05/2019 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo Mayo Los Granados 03/05/2019 Tomy 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Diego 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Primavera 12/04/2019 David 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Diego 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Diego 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Diego 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Andrew 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 2º ANIVERSARIO LOS GRANADOS 25/01/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL DE OTOÑO 05/10/2018 Tomy 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Sergio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º OPEN DE PADEL RED CLOUD 20/07/2018 Alvaro 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Andrew 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Ezequiel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS ESTEPONA 08/06/2018 Sergio 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO PADEL FUNDACIÓN 24 HORAS DEPORTIVAS ESTEPONA 08/06/2018 Sergio 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo Grupo Trocadero 31/05/2018 David 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de padel Champions League 25/05/2018 Diego 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º OPEN TROPICAL FM 25/05/2018 Jugador136 3ª Absoluta A
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º OPEN TROPICAL FM 25/05/2018 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO CASINO ADMIRAL SAN ROQUE 18/05/2018 Javier 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º Amateur Real Club Padel Marbella 04/05/2018 Javier 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SOLIDARIO/ NINGUN NIÑO SIN TERAPIAS 27/04/2018 Andrew 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 Ruben 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 César Augusto 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Antonio Jesus 5ª Masculina Playoff Previa
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo 2º TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 23/02/2018 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Antonio Angel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Barbara Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA&LOUNGE BAR 24/11/2017 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Bar El Rincón Malagueño 17/11/2017 Jacinto 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 Migue 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Guillermo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Barbara MIXTA A
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Javi 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO MYPADEL BY DKV 14/07/2017 Daniel 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Javi 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Jose M 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo Exprés Mixto A,B y C 26/03/2017 Barbara MIXTA C
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Javier 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Ezequiel 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Barbara MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Javier 4ª Masculina Playoff Previa

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK