José Carlos Garrido 3ª Masculina - Padelmanager.com

José Carlos Garrido

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
33
Última pareja
Último resultado
Cuartos de final
Cuartos de final
30
Semifinales
22
Finales
15

RECORRIDO

Partidos jugados
95
Partidos ganados
52
Efectividad
55%
Efectividad anual
57%
Sets a favor
114
Sets en contra
98
Efectividad por sets
54%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Raul 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo MELON'S - HERMES CUGAT TRANSPORTES 11/06/2021 Guillermo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Borja 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Itziar MIxto Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Carlos Veteranos+90 PlayoffSubcampeón
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Carlos Veteranos+90 Formato liga
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Itziar MIxto Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Borja 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Itziar Mixto Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Javier 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Pádel Solidario Cáritas 02/01/2021 Mayte Mixta B Playoff Campeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Gustavo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Christopher 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Itziar MIxto Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Mayte Mixto A Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Jose Carlos Veteranos + 95 PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Tania MIxto Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Mayte 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Mayte MIXED OPEN A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Borja 3ª Masculina Playoff Campeón
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Puri MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 13
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 Mayte MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Iberian Oasis 16/08/2019 Mateo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo C.T. Estepona 14/06/2019 Guillermo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL SPORTLIFE 26/10/2018 Berny 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO RIVIERA SPORT CLUB 13/07/2018 Mateo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I CIRCUITO DE PADEL "AREAPADEL 2018" 15/06/2018 José 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º OPEN TROPICAL FM 25/05/2018 Mateo 3ª Absoluta A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 2º Amateur Real Club Padel Marbella 04/05/2018 Marce 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Berny 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Bar El Rincón Malagueño 17/11/2017 Mateo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo II TORNEO DE PADEL MEMORIAL LUIS VELASCO 10/11/2017 Berny 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 Maria Salome MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Open de padel Los Granados 13/10/2017 Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL LOS GRANADOS 15/09/2017 Francisco Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 29 aniversario Estepona 01/09/2017 Berny 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º TORNEO ELECTROCHOLLO 11/08/2017 Jorge 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo OPEN PADEL VERANO NECK&NECK-VIRAL 04/08/2017 Berny 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 12º TORNEO AREAPADEL 28/07/2017 Guillermo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Ezequiel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Eva MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK