Mayte De Armas Casanova 2ª Femenina - Padelmanager.com

Mayte De Armas Casanova

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Andrea 2ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Bellamar 25/11/2021 Andrea 4ª Masculina Playoff Previa (Pendiente de finalizar)
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL CALVARIO 05/11/2021 Sebastian MIXTOS B Formato liga
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL CALVARIO 05/11/2021 Luisa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Sarah 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Germán Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Andrea 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Toldos Tapia 21/10/2021 Andrea 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 15/10/2021 Germán Mixto-B Playoff WO (no puntua)
Torneo II torneo de padel sportlife 24/09/2021 Luna 3ª Femenina Playoff Previa
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 María José 3ª Femenina Playoff WO
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 David Mixto B Playoff Semifinal
Torneo VI OPEN PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 06/08/2021 Diego Jose Mixto A Playoff Campeón
Torneo Bellamar 22/07/2021 Samuel Mixto B Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo TORNEO AM CONSTRUCCIONES 02/07/2021 Samuel Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 18/06/2021 Maite 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Samuel Mixto B Playoff Campeón
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 María 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO THE POINT 28/05/2021 Sarah 3ª Femenina Formato liga
Torneo TORNEO THE POINT 28/05/2021 Samuel MIxto PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Samuel Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Leivys 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Germán Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Sarah 2ª Femenina Formato liga
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Ainhoa 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Melon's - Delicatessen del mar 09/04/2021 Sarah 2ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Sarah 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Jose Carlos MIxto Playoff Cuartos de final
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Jose Carlos MIxto Formato liga
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Sarah 3ª Femenina Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Sarah 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Germán Mixto Playoff Semifinal
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Germán MIxto PlayoffSubcampeón
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Sarah 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Jose Carlos Mixto Playoff Cuartos de final
Torneo I Torneo de Pádel Solidario Cáritas 02/01/2021 Teresa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I Torneo de Pádel Solidario Cáritas 02/01/2021 José Carlos Mixta B Playoff Campeón
Torneo TORNEO 5 DEHESAS SOLO IBERICO 04/12/2020 Ainhoa 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Luisa 2ª Femenina Formato liga
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 José Carlos Mixto A Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 José Carlos 2º MIXTA
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Anna 2ª Femenina Playoff Semifinal
Consolación Subcampeón
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 Adriana 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo de Invierno 31 Enero, 1 y 2 Febrero 2020 31/01/2020 José Carlos MIXED OPEN A
(no puntua)
Playoff Campeón
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Sergio MIXTA A
(no puntua)
LigaPos . 10
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Paula FEMENINO A
(no puntua)
LigaPos . 10
Torneo Estética Nebi´s & Pizzeria La Mascara 29/11/2019 José Carlos MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN PADEL VITALDENT 10/05/2019 David MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO DE INVIERNO PINOMAR 15/02/2019 Jose Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 David MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL BULLPADEL 14/12/2018 David MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 07/09/2018 Maite 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO BENÉFICO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 07/09/2018 Antonio Mixto A-B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación WO (no puntua)
Torneo VIII de Pádel Motonáutica Marbella 06/07/2018 Sergio Mixto +80
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I Torneo Bullpadel 29/06/2018 Noelia 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 Tomy MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Maite 3F-4F Femenina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 1 ANIVERSARIO CLUB PADEL LOS GRANADOS PUERTO BANÚS 16/02/2018 Daniel Mixto B Marbella
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO MIXTO A-B-C 27/01/2018 Diego MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL LOS NARANJOS CLUB 03/11/2017 Elisabeth Femenino -30
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Maite 3ª Femenina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Sergio Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Torneo de Verano Las Mesas 18/08/2017 Maite 4ª Femenina Playoff Campeón
Torneo I OPEN DE PADEL ESTRELLA GALICIA 29/07/2017 Diego MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Sergio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo II Torneo de Padel Memorial Alejandro Herrera 19/05/2017 Alberto MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 12/05/2017 Maite 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Express Día 1 de Mayo 01/05/2017 Maite 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II OPEN DE PADEL RESIDENCIA EL CARMEN 24/03/2017 Antonio MIXTA B
(no puntua)
Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Maite 4ª Femenina Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK