María José Chacón Huertas 2ª Femenina - Padelmanager.com

María José Chacón Huertas

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Carolina 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Roberto Mixto A PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO DE PADEL HERMANDAD CAUTIVO Y SANTA MARTA 18/02/2022 Jose MIXTOS B Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL MIXTO CUPRA BELLAMAR 05/02/2022 Jose Antonio MIXTOS B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL CALVARIO 05/11/2021 Jose MIXTOS B Formato liga
Torneo TORNEO BENEFICO COFRADIA DEL CALVARIO 05/11/2021 Felipe Xose 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Felipe Xose Mixto B Playoff Campeón
Torneo II torneo de padel sportlife 24/09/2021 Susana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo II torneo de padel sportlife 24/09/2021 Jose MIXTOS B Playoff Semifinal
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Mayte 3ª Femenina Playoff WO
Torneo Torneo Bellamar 16/09/2021 Roberto Mixto B Playoff Campeón
Torneo II ANIVERSARIO MARBELLA ES MAS 03/09/2021 Jose MIXTOS B PlayoffSubcampeón
Torneo II ANIVERSARIO MARBELLA ES MAS 03/09/2021 Andrea 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Bellamar 22/07/2021 Roberto Mixto B Playoff Campeón
Torneo Bellamar 22/07/2021 Andrea 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 16/07/2021 Andrea 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Andrea 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo de Feria 10/06/2021 Jose Mixto B Playoff Semifinal
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Andrea 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Mar 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo II Torneo de Pádel Higuerón Resort 01/04/2021 Roberto Mixto B Playoff Campeón
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Andrea 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Roberto Mixto Playoff Campeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Andrea 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Ruben MIXTOS B Playoff Campeón
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Andrea 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Andrea 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º TORNEO SABOR A PÁDEL 02/10/2020 Ruben MIXTO B Playoff Campeón
Torneo TORNEO XV ANIVERSARIO 14/08/2020 Roberto MIXTOS A Playoff Semifinal
Torneo TORNEO XV ANIVERSARIO 14/08/2020 Andrea 3ª Femenina Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL MARBELLA SUMMER EXPERIENCE 06/08/2020 Ruben mixtos Playoff Semifinal
Torneo I TORNEO DE PADEL MARBELLA SUMMER EXPERIENCE 06/08/2020 Andrea 3ª Femenina Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA 13/03/2020 Ruben MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA 13/03/2020 Andrea 3ª Femenina Formato liga
Torneo Torneo Padel 1er Aniversario Los Monteros Racket Club 07/02/2020 Andrea 3ª Femenina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo IV TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 15/11/2019 Ruben MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO PADEL ATIKO BAR - 8, 9 Y 10 DE NOVIEMBRE 08/11/2019 Ruben MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL ATIKO BAR - 8, 9 Y 10 DE NOVIEMBRE 08/11/2019 Marianna 5ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO DE PADEL 14, 15 Y 16 DE JUNIO 14/06/2019 Ana 3ª Femenina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo de Padel Exprés Dia del Trabajador 01/05/2019 Ruben MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Ruben MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO SHISHA LOUNGE DAVID’S BAR 05/04/2019 Andrea 5ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/03/2019 Ana FEMENINA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo II TORNEO BABOLAT 08/03/2019 Ruben MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS DÍA DE ANDALUCÍA 28/02/2019 Ruben MIXTA C
(no puntua)
Playoff Campeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK