Germán Rojas Matito 3ª Masculina - Padelmanager.com

Germán Rojas Matito

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo II Open de Pádel Sarmientos Health Care 16/09/2022 Alejandro 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 5º Prueba Siux Circuito Padel Specialist By Ambilam 26/08/2022 Diego 4ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo R11 Padel & Fiesta "Welcome Summer". Riviera Sport Club ( Mijas Costa ) 18/06/2022 Jimmy 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 3º Prueba Proicocinas Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT C 16/06/2022 Cristina Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO 1º ANIVERSARIO 12/05/2022 Cristina Mixto A Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 06/05/2022 Francisco 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 06/05/2022 Diego 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I TORNEO MARBELLA SPORT CLUB/ INDIAN PADEL 15/04/2022 Eva Maria MIXTO OPEN Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO MARBELLA SPORT CLUB/ INDIAN PADEL 15/04/2022 Diego 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de Pádel 18/03/2022 Cristina Mixto B Playoff Campeón
Torneo OPEN 3ER ANIVERSARIO RACKET LOS MONTEROS 11/03/2022 Fernando 4ª Masculina Playoff Semifinal
Liga Ligas Costa del Sol Estepona 07/03/2022 Alejandro ADVANCED M LigaPos . 7
Torneo FC GROUP ESPAÑA 2000 SL 03/03/2022 Marcos 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo 1 Memorial Miguel Martinez 11/02/2022 Emanuele 4ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO DE PADEL MIXTO CUPRA BELLAMAR 05/02/2022 Cristina MIXTOS B PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Christian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Nikolas Roberto 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Mayte Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Bellamar Año Nuevo 20/01/2022 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo ESPECIAL MIXTO EXPRÉS de REYES 2022 06/01/2022 Alexandra MIXTO B Formato liga
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Mayte MIXTO B Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Aniversario Cerveza Victoria. 26/11/2021 Sam 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Mayte Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 29/10/2021 Juanfran 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PADELandPARTY: PINOMAR (MARBELLA) 15/10/2021 Mayte Mixto-B Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo Solidario Sierra bermeja 08/10/2021 Stef Mixto B(3m y 4) Playoff Cuartos de final
Torneo 1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy 20/08/2021 Diego 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de Verano JB10 Padel Academy 20/08/2021 Jose Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO NOCTURNO TATTOO STUDIO 54 06/08/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo VI OPEN PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 06/08/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º OPEN DE PADEL GRUPO AICO 15/07/2021 Diego 2ª Masculina Formato liga
Torneo 1º OPEN DE PADEL GRUPO AICO 15/07/2021 Mayte Mixta B PlayoffSubcampeón
Torneo II CIRCUITO SOLIDARIO FUNDACION REAL MADRID 09/07/2021 Diego 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO OCCIDENTAL 09/07/2021 Alejandro 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO IREVAN 02/07/2021 Diego 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Samuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SIUX 24/06/2021 Sam 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Jose Antonio 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Ester Mixto A Playoff Cuartos de final
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Paula Mixto B Playoff Campeón
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Eva Maria Mixto Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo Inspired Homes Marbella 21/05/2021 Diego 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PÁDEL CUP) 14/05/2021 Marcos 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo Inauguracion 06/05/2021 Mayte Mixto B PlayoffSubcampeón
Torneo I Open Padel Onda Cero- Las Mesas 30/04/2021 Eva Maria Mixto A Playoff Previa
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Paula MIxto Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Juanfran 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Paula MIxto Formato liga
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Mundo Veteranos+90 Formato liga
Torneo 2 Torneo Occidental 03/03/2021 Martin 3ª Masculina Formato liga
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Mayte Mixto Playoff Semifinal
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Agustin Siancha 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Javier 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Alejandro Veteranos+90 Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Mayte MIxto PlayoffSubcampeón
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Paula Mixto Playoff Previa
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Paula MIxto PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO PADEL " ULTIMO DEL AÑO" 06/11/2020 Alejandro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Paula MIXTOS B Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO OPENCAR MARBELLA 02/10/2020 Mundo 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Paula Mixto B Playoff Campeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Ricardo 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Ricardo 4ª Masculina Playoff Dieciseisavos de final
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Paula Mixto B Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Ricardo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PARQUE DEL SOL DANTONELA BEACH 21/08/2020 Paula MIxto Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I torneo de pádel SCHMIDT-ESTEPONA 14/08/2020 Ricardo 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I torneo de pádel SCHMIDT-ESTEPONA 14/08/2020 Ricardo 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO INAGURACION 07/08/2020 Nadia MIxto PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo nocturno Julio 31/07/2020 Maria Salome Mixto B Playoff Semifinal
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Carlos MEN'S OPEN B
(no puntua)
LigaPos . 3
Liga I LIGA DE PADEL VILLA PADIERNA 13/01/2020 Gloria MIXTA B
(no puntua)
LigaPos . 3

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK