Christian Tuaty 3ª Masculina - Padelmanager.com

Christian Tuaty

Calculadora de Ranking

ESTADÍSTICAS

Competiciones jugadas
79
Última pareja
Último resultado
Subcampeón
Cuartos de final
58
Semifinales
49
Finales
34

RECORRIDO

Partidos jugados
292
Partidos ganados
146
Efectividad
50%
Efectividad anual
48%
Sets a favor
289
Sets en contra
283
Efectividad por sets
51%

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo V TORNEO Y SORTEO SANTANA 2024 17/05/2024 Sreyneang 4ª Masculina Playoff Cuartos de final (Pendiente de finalizar)
Torneo V TORNEO Y SORTEO SANTANA 2024 17/05/2024 Álvaro 3ª Masculina PlayoffSubcampeón (Pendiente de finalizar)
Torneo IV TORNEO Y SORTEO SANTANA 2024 19/04/2024 Nacho 3ª Masculina Formato liga
Torneo III TORNEO JAMONERO 2024 15/03/2024 Sreyneang 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO JAMONERO 2024 15/03/2024 Iris 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo EXPRÉS DÍA DE ANDALUCIA 27/02/2024 Borja 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo GRAN TORNEO Y SORTEO NAVIDEÑO 2023 15/12/2023 Sreyneang 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo GRAN TORNEO Y SORTEO NAVIDEÑO 2023 15/12/2023 Borja 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo II EXPRÉS "ROAD TO SANTA" 2023 (CAT. MASC. Y FEM.) 25/11/2023 Sreyneang 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I EXPRÉS "ROAD TO SANTA CLAUSS" (Mixtos y Principiantes) 18/11/2023 Eva Maria Mixto B (>3ª masculina) PlayoffSubcampeón
Torneo HALLOWEEN EXPRESS TOURNAMENT 2023 31/10/2023 Samuel 3ª Masculina Formato liga
Torneo VIII PADEL EXPRÉS 2023 (3a-5a Masc.) 13/10/2023 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo VIII PADEL EXPRÉS 2023 (3a-5a Masc.) 13/10/2023 Sreyneang 4ª Masculina Playoff Campeón
Torneo Exprés MIXTO y Principiantes - 12 de Octubre 12/10/2023 Barbara Mixto B (>3ª masculina) Playoff Campeón
Torneo V OPEN MANOLO SANTANA 2023 22/09/2023 Barbara 4ª Masculina Formato liga
Torneo IV OPEN MANOLO SANTANA 2023 25/08/2023 Barbara Mixto B (>3ª masculina) Playoff Semifinal
Torneo IV OPEN MANOLO SANTANA 2023 25/08/2023 Nacho 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo IV OPEN MANOLO SANTANA 2023 25/08/2023 Samuel 2ª Masculina Formato liga
Torneo II TORNEO NOCTURNO 2023 04/08/2023 Nacho 3ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO NOCTURNO 2023 14/07/2023 Borja 3ª Masculina Formato liga
Torneo III SANTANA PADEL OPEN 2023 30/06/2023 Samuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III SANTANA PADEL OPEN 2023 30/06/2023 Cosmin 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II SANTANA PADEL OPEN 2023 26/05/2023 Jesus 2ª Masculina Formato liga
Torneo II SANTANA PADEL OPEN 2023 26/05/2023 Vicente 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo SEMANA SANTA OPEN 2023 07/04/2023 Eva Maria MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo SEMANA SANTA OPEN 2023 07/04/2023 Borja 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III PADEL EXPRÉS 2023 (3ª, 4ª y 5ª Masculina) 04/03/2023 Nacho 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo III PADEL EXPRÉS 2023 (3ª, 4ª y 5ª Masculina) 04/03/2023 Sreyneang 4ª Masculina Formato liga
Torneo EXPRÉS MIXTO - Día de Andalucía 28/02/2023 Sreyneang MIXTO B Formato liga
Torneo ESPECIAL EXPRÉS SAN VALENTIN (Categorias masculinas) 11/02/2023 Sreynang 4ª Masculina Formato liga
Torneo TORNEO DE REYES 2023 06/01/2023 Daniel 2ª Masculina Formato liga
Torneo VI OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/11/2022 Rafael Centeno Rodríguez 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VI OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/11/2022 Rafael Centeno Rodríguez 2ª Masculina Formato liga
Torneo 6 TORNEO CIRCUITO AMATEUR PADEL 2022 - BIG JOY 11/11/2022 Samuel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO PLAY PADEL 11/11/2022 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PLAY PADEL 11/11/2022 Sreyneang MIxto B Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRÉS DE HALLOWEEN 28/10/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRÉS DE HALLOWEEN 28/10/2022 Eva Maria MIXTO B Formato liga
Torneo EXPRÉS ESPECIAL 12 DE OCTUBRE 12/10/2022 Barbara MIXTO B Playoff Semifinal
Torneo EXPRÉS ESPECIAL 12 DE OCTUBRE 12/10/2022 Daniel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I TORNEO NOCTURNO 12/08/2022 Barbara MIXTO B Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO NOCTURNO 12/08/2022 Daniel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Sreyneang Mixto B(3m y 4) Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Nocturno 28/07/2022 Samuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 David 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 Sreyneang 4ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO NOCTURNO JULIO 2022 15/07/2022 Sreynang Mixto B Playoff Previa
Torneo III OPEN MANOLO SANTANA 2022 01/07/2022 Sreyneang MIXTO B Playoff WO (no puntua)
Torneo R11 Padel & Fiesta "Welcome Summer". Riviera Sport Club ( Mijas Costa ) 18/06/2022 Sreyneang Mixto-B Playoff Cuartos de final
Torneo R11 Padel & Fiesta "Welcome Summer". Riviera Sport Club ( Mijas Costa ) 18/06/2022 Samuel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo VI TORNEO EXPRÉS 2022 10/06/2022 Manuel 4ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Sreynang mixto b (3ª masculina) Playoff Cuartos de final
Torneo EL TORNEO DEL VERANO(CLUB RAQUETAS DE MIJAS) 03/06/2022 Samuel 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 1º Prueba Circuito Padel Specialist By Ambilamp REALES SPORT CLUB ESTEPONA 07/04/2022 Sreynang 4ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/03/2022 Eva Maria MIXTO B Formato liga
Torneo II OPEN MANOLO SANTANA 2022 25/03/2022 Francisco 3ª Masculina Formato liga
Torneo IV TORNEO EXPRES 2022 (2ª Y 3ª MASCULINA + MIXTO) 11/03/2022 Francisco Miguel 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022 12/02/2022 Eva Maria MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Eva Maria MIXTO B Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN MANOLO SANTANA 2022 28/01/2022 Germán 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo ESPECIAL MIXTO EXPRÉS de REYES 2022 06/01/2022 Eva Maria MIXTO B PlayoffSubcampeón
Torneo SANTANA CHRISTMAS OPEN 17/12/2021 Eva Maria MIXTO A Playoff Campeón
Torneo SANTANA CHRISTMAS OPEN 17/12/2021 Fran 3ª Masculina Formato liga
Torneo II AUTUMN EXPRESS TOURNAMENT 26/11/2021 Borja 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II AUTUMN EXPRESS TOURNAMENT 26/11/2021 Camille MIXTO Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I AUTUMN XPRESS TOURNAMENT 22/10/2021 Liam 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I AUTUMN XPRESS TOURNAMENT 22/10/2021 Tamara MIXTO Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MANOLO SANTANA MISS LANGUAGES By Padel&Party 18/09/2021 Sreyneang Mixto-B Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MANOLO SANTANA MISS LANGUAGES By Padel&Party 18/09/2021 Borja 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo VI OPEN PADEL INFANCIA SIN FRONTERAS 06/08/2021 Samuel 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo TORNEO EXPRESS Manolo Santana Racquest Club (PADELANDPARTY) 24/07/2021 Borja 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO EXPRESS Manolo Santana Racquest Club (PADELANDPARTY) 24/07/2021 Sreyneang Mixto-B PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Sreyneang Mixto B Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL SARMIENTOS HEALTH CARE 18/06/2021 Samuel 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo V Open Pádel Empresas Estepona 04/06/2021 Sreyneang Mixto B Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO EXPRESS 4ª y 5ª DROP SHOT RIVIERA SPORT CLUB 27/03/2021 Borja 4º Alta Masculina Formato liga
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Pedro 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Pedro 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Borja 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 Sacha 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo de padel Salmari 22/02/2019 Maria MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Borja 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Torneo Nocturno Empresas 27/09/2018 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE VERANO LOS GRANADOS 22/06/2018 Borja 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo X ANIVERSARIO 15/06/2018 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II Torneo Grupo Trocadero 31/05/2018 Catherina Mixto A Marbella
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO express Mixto B 21/04/2018 Maria Mixto B Marbella
(no puntua)
Formato liga
Torneo III Torneo Adidas Padel 06/04/2018 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Gonzalo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Emanuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo Torneo express de padel 10/11/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo XIV TORNEO AREAPADEL 27/10/2017 Cristina Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Grantley 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Belen MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I PADEL FIGHT TOURNAMENT 15/09/2017 Maria Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO 20 ANIVERSARIO 18/08/2017 Jaime 3ª Absoluta
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO 20 ANIVERSARIO 18/08/2017 Isabel MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I TORNEO PANDACARS 30/06/2017 Antonio Jesus 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 24h DEPORTIVAS ESTEPONA 09/06/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 1er TORNEO DUMAS PADEL NUESTRO 02/06/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo I TATTOO LOVE STUDIO 21/04/2017 Maria 4ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo III TORNEO CERVEZA DORADA 21/04/2017 Borja 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo Torneo express 15/04/2017 Gustavo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo II OPEN DE PADEL RESIDENCIA EL CARMEN 24/03/2017 Borja 3ª A Masculina
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo II OPEN DE PADEL RESIDENCIA EL CARMEN 24/03/2017 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo De Padel San Valentin 17/02/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo De Padel San Valentin 17/02/2017 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 20/01/2017 Gustavo 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Gustavo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I TORNEO DE PADEL IKASA 28/10/2016 Maria MIXTA B
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Gustavo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo "I TORNEO FIN DE VERANO CLUB DE PADEL ALHMABRA" 30/09/2016 Gustavo 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Gustavo 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Sabine MIXTO
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Vida Sana 03/06/2016 Gustavo 3ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo Torneo de Pádel Body On 27/05/2016 Gustavo 3ª Masculina PlayoffSubcampeón

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK