Grantley Harris

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo TORNEO DE PADEL LA HABANA DE HEMINNGWAY 13/05/2016 Catherina MIXTA B
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo 3ª Prueba del circuito solidario de padel FUNDATUL-MARBECAR 25/06/2016 Camino 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Camino MIXTO
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO 8° ANIVERSARIO 22/07/2016 Cameron 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo I OPEN DE PADEL FIV MARBELLA & RESIDENCIA EL CARMEN 29/07/2016 Alejandro 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Rocío MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO PADEL TRAINER 19/08/2016 Valentina MIXTA B
(no puntua)
Playoff WO (no puntua)
Torneo IV OPEN DE PADDLE & TENNIS MOST 09/09/2016 Sam 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Adriana MIXTA B
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero 07/10/2016 Luis Manuel 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Carol MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º Open Padel Mania 04/11/2016 Juan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Louie 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Open de Padel Pizzeria la Mascara 02/12/2016 Camino MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 09/12/2016 Juan VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE NAVIDAD 09/12/2016 Patri MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo GÓMEZ & MOLINA JOYEROS Y CENTRO PORSCHE MARBELLA 13/01/2017 Juan Masculino +80
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Juan MASCULINO +40
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo Torneo De Padel San Valentin 17/02/2017 Camino 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Camino 4ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo I Torneo de Padel AMATEUR 17/03/2017 Pär 3ª Masculina Playoff Campeón
Torneo II OPEN DE PADEL RESIDENCIA EL CARMEN 24/03/2017 Pär 3ª A Masculina
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo OPEN de pádel HISPOVINO 19/05/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Torneo Area Padel - Alhambra del Golf 26/05/2017 Louie 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Camino MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Juan 3ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO MYPADEL BY DKV 14/07/2017 Saku 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 4ª PRUEBA CIRCUITO MYPADEL BY DKV 14/07/2017 Marce 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Consolación Campeón
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Daniel 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo ANIVERSARIO 9 AÑOS 28/07/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo OPEN PADEL VERANO NECK&NECK-VIRAL 04/08/2017 Giuseppe 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo OPEN PADEL VERANO NECK&NECK-VIRAL 04/08/2017 Marta MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo 2º Open Padel Trainer 11/08/2017 Niko 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo 2º Open Padel Trainer 11/08/2017 Borja 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 2º Open Padel Trainer 11/08/2017 Liat MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo torneo XII aniversario SPATRAVEL 18/08/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo torneo XII aniversario SPATRAVEL 18/08/2017 Marta MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo TORNEO MASCARA-DUMAS PADEL 25/08/2017 Camino MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo 13 TORNEO AREA PADEL 08/09/2017 Guillermo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL LOS GRANADOS 15/09/2017 Louie 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Christian 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo CASINO ADMIRAL 29/09/2017 Louie 2ª Masculina Formato liga
Torneo Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple 06/10/2017 Andrea MIXTA B
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo II OPEN DE PADEL ADIDAS 27/10/2017 Camino MIXTA A
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Stef MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID 15/12/2017 Camino MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO DE PADEL BENEFICO FUNDACION ATLETICO DE MADRID 15/12/2017 Juan 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO INAUGURACIÓN KALÚ LOUNGE & PAUL QUEEN JEWELS 12/01/2018 Camino MIXTA A
(no puntua)
Formato liga
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Juan 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA 19/01/2018 Juan 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Cristina MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo TORNEO " RESTAURANTE 752" 02/02/2018 Guillermo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo II Torneo Apertura 09/02/2018 Camino MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo II TORNEO TATTOO LOVE STUDIO 09/03/2018 Guillermo 2ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 1º TORNEO PRIVAMERA LOS GRANADOS 16/03/2018 Guillermo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Louie 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Open Padel Semana Santa 29/03/2018 Louie 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 Camino MIXTO
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 1º TORNEO GINGER 06/04/2018 Guillermo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III MEMORIAL ALEJANDRO HERRERA 20/04/2018 Ann MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL SOLIDARIO/ NINGUN NIÑO SIN TERAPIAS 27/04/2018 Guillermo 3ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo 2º Amateur Real Club Padel Marbella 04/05/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo III OPEN DE PADEL ADIDAS 11/05/2018 Guillermo 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo 1º Torneo de padel Champions League 25/05/2018 Guillermo 2ª Masculina Formato liga
Torneo I TORNEO DREAMERS TEATRO MARBELLA 01/06/2018 Juan VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo X ANIVERSARIO 15/06/2018 Camino 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo X ANIVERSARIO 15/06/2018 Guillermo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Consolación Campeón
Torneo VIII de Pádel Motonáutica Marbella 06/07/2018 Jose CAT +40 MASCULINA
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN FANAUTIC CLUB 13/07/2018 Guillermo 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN FANAUTIC CLUB 13/07/2018 Patri MIXTA B
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Chris 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo 3º Open Padel Trainer 03/08/2018 Camino MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Nikki 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo 2º OPEN SUMMER PADEL 10/08/2018 Jose 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO FUNDACIÓN CESARE SCARIOLO 07/09/2018 Marce 3ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO DE PADEL SPORTLIFE 26/10/2018 Antonio Angel 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL SPORTLIFE 26/10/2018 Louis 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 Palma 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo III TORNEO MEMORIAL LUIS VELASCO 30/11/2018 Louie 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL BULLPADEL 14/12/2018 Camino MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Guillermo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Camino MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo Torneo Adidas Padel Cup 18/01/2019 Patricia MIXTA A
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo III TORNEO DE PADEL :: NEGOCIOS DE ESTEPONA 2019 :: 25/01/2019 Juan VETERANOS MASC +40
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo I Open de Padel STARVIE 22/02/2019 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO MANDALA SHISHA & LOUNGE BAR 01/03/2019 Guillermo 2ª Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Palma 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Subcampeón
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Guillermo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Open Semana Santa 19/04/2019 Jessica MIXTA B
(no puntua)
Formato liga
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 David 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO 14 ANIVERSARIO NAUTALIA VIAJES - RADLER CRUZCAMPO 16/08/2019 Jose 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Camino Open Mixto
(no puntua)
Playoff Semifinal
Torneo 1º TORNEO DE PADEL RUMAR AXA 14/02/2020 Louie 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Juan 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo Torneo de padel Reserva del Higuerón Resort 28/02/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO PADEL COFRADIA LA COLUMNA 13/03/2020 Guillermo 2ª Masculina Formato liga
Torneo 1º Torneo Memorial Alvaro Anaya 03/07/2020 Camino 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO XV ANIVERSARIO 14/08/2020 Jony Veteranos masc +40 Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo Torneo III Aniversario Casares Sport Club 28/08/2020 Juan 3ª Masculina Playoff Previa
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Javi +40 Veteranos Playoff Campeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 25/09/2020 Guillermo 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo THE ONE (MARBELLA PADEL CUP) 25/09/2020 Dominique 3ª Masculina Playoff Octavos de final
Torneo TORNEO THE ONE MARBELLA PADEL CUP 10/10/2020 Guillermo 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo TORNEO BENÉFICO COFRADÍA LA COLUMNA 23/10/2020 Francisco 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo TORNEO RED CLOUD 13/11/2020 Dominique Mixto Playoff Campeón
Torneo THE ONE ( MARBELLA PÁDEL CUP ) 20/11/2020 Louie 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Louie 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo INTERNATIONAL PADEL EXPERIENCE 15/01/2021 Camino Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Camino MIxto Playoff Campeón
Torneo V PARQUE DEL SOL DANTONELAS 22/01/2021 Guillermo 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo Open Padel adidas 2do Aniversario Racket Los Monteros 26/02/2021 Camino Mixto PlayoffSubcampeón
Torneo 2º TORNEO OCCIDENTAL 18/03/2021 Guillermo 1ªB Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

Síguenos en:    Ya disponible en:

Proyecto Pádel 3 S.L. (en adelante, PADEL MANAGER) C.I.F.: B93434454 Inscrita en el Registro Mercantil de Málaga de Málaga, Tomo 5447, Folio 118, Inscripción 1, Hoja MA-130614. Domicilio social: Avenida Juan López Peñalver, n°21, CP 29590 (Málaga) Teléfono: 633544338 e-mail: info@padelmanager.com
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK