Procesando...
Desplegar navegación
España
(Español)
Alemania
Andorra
Arabia Saudita
Argentina
Australia
Austria
Brasil
Chile
Colombia
Dinamarca
Ecuador
Egipto
El Salvador
Emiratos Árabes Unidos
España
Estados Unidos
Finlandia
Francia
Guinea Ecuatorial
Irlanda
Italia
Kuwait
Marruecos
México
Monaco
Noruega
Panamá
Paraguay
Perú
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Dominicana
Senegal
Sint Maarten
Suecia
Suiza
Tailandia
Uruguay
Venezuela
Catalá
Deutsch
Español
English
Italiano
Svenska
Português
Clubes
Competiciones
Torneos
Ligas
Circuitos
Ranking
Contacto
Registrarse
Acceso usuarios
3ª
Catherina Van Hanxleden
Calculadora de Ranking
4ª
Catherina Van Hanxleden
Ranking
5336
Puntos
10450
Lado de juego
Revés
Ciudad
Málaga
Club de juego habitual
-
Calculadora de Ranking
Histórico de Torneos
Tipo
Competición
Fecha
Pareja
Categoría
Resultado
Torneo
II TORNEO Y SORTEO JAMONERO 2024
02/02/2024
Nacho
4ª Masc. VS Mixto B
Playoff
Subcampeón
Torneo
I EXPRÉS "ROAD TO SANTA CLAUSS" (Mixtos y Principiantes)
18/11/2023
Nacho
Mixto B (>3ª masculina)
Playoff
Semifinal
Torneo
Exprés MIXTO y Principiantes - 12 de Octubre
12/10/2023
Tania
Mixto B (>3ª masculina)
Consolación
Semifinal
Torneo
V OPEN MANOLO SANTANA 2023
22/09/2023
Borja
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
IV OPEN MANOLO SANTANA 2023
25/08/2023
Nacho
Mixto B (>3ª masculina)
Formato liga
Torneo
II TORNEO NOCTURNO 2023
04/08/2023
Nacho
4ª Masculina
Formato liga
Torneo
IV TORNEO DE PADEL SOLIDARIO DEL SECTOR INMOBILIARIO (Building The Future)
02/06/2023
Jorgen
Mixto B
Playoff
Cuartos de final
Torneo
SEMANA SANTA OPEN 2023
07/04/2023
Nacho
MIXTO B
Playoff
Semifinal
Torneo
SEMANA SANTA OPEN 2023
07/04/2023
Eva Maria
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
EXPRÉS MIXTO - Día de Andalucía
28/02/2023
Francisco
MIXTO B
Formato liga
Torneo
EXPRÉS MIXTO - Día de Andalucía
28/02/2023
Nacho
MIXTO C
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO DE REYES 2023
06/01/2023
Johan
MIXTO C
Playoff
Cuartos de final
Torneo
VI OPEN MANOLO SANTANA 2022
25/11/2022
Samuel
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
EXPRÉS ESPECIAL 12 DE OCTUBRE
12/10/2022
Samuel
MIXTO B
Playoff
Semifinal
Torneo
V OPEN MANOLO SANTANA 2022
23/09/2022
Francisco Miguel
4ª Masculina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
I TORNEO NOCTURNO
12/08/2022
Jordan
MIXTO B
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
III OPEN MANOLO SANTANA 2022
01/07/2022
Samuel
MIXTO B
Playoff
Subcampeón
Torneo
V TORNEO EXPRÉS MIXTO 2022
15/04/2022
Samuel
MIXTO B
Playoff
Semifinal
Torneo
II OPEN MANOLO SANTANA 2022
25/03/2022
Samuel
MIXTO B
Playoff
Subcampeón
Torneo
II OPEN MANOLO SANTANA 2022
25/03/2022
Tania
4ª Masculina
Playoff
Semifinal
Torneo
IV TORNEO EXPRES 2022 (2ª Y 3ª MASCULINA + MIXTO)
11/03/2022
Tania
3ª Masculina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
TORNEO EXPRÉS MIXTO SAN VALENTIN 2022
12/02/2022
Samuel
MIXTO B
Formato liga
Torneo
I OPEN MANOLO SANTANA 2022
28/01/2022
Samuel
MIXTO B
Playoff
Previa
Torneo
Torneo Bellamar Año Nuevo
20/01/2022
Samuel
Mixto A
Playoff
Cuartos de final
Torneo
ESPECIAL MIXTO EXPRÉS de REYES 2022
06/01/2022
Paul
MIXTO C
Playoff
Campeón
Torneo
ESPECIAL MIXTO EXPRÉS de REYES 2022
06/01/2022
Francisco
MIXTO B
Formato liga
Torneo
II AUTUMN EXPRESS TOURNAMENT
26/11/2021
Samuel
MIXTO
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO INVIERNO OCCIDENTAL
12/11/2021
Tania
4ª Masculina
Playoff
Previa
Torneo
I AUTUMN XPRESS TOURNAMENT
22/10/2021
Samuel
MIXTO
Playoff
Campeón
Torneo
Torneo NO pero SIIIIIIII
01/10/2021
Noelia
FEMENINO B
Playoff
Previa
Torneo
Torneo de Padel Ibaro Puerto-Schmidt Estepona
03/09/2021
Esther
3ª Femenina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
2º TORNEO OCCIDENTAL
18/03/2021
Borja
MIxto
Playoff
Semifinal
Torneo
TORNEO OPENCAR MARBELLA
02/10/2020
Agus
MIxto
Playoff
Subcampeón
Torneo
1º Torneo Memorial Alvaro Anaya
03/07/2020
Esther
4ª Masculina
Playoff
Octavos de final
Liga
DAENERYS
20/02/2020
Esther
1000 Femenina
(no puntua)
Liga
Pos . 8
Torneo
I Open de Padel STARVIE
22/02/2019
Tania
2ª Femenina
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL
11/01/2019
Oliver
MIXTA A
(no puntua)
Playoff
Previa
WO
(no puntua)
Torneo
I OPEN DE PADEL BULLPADEL
14/12/2018
Antonio
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Campeón
Torneo
TORNEO MANDALA AND SEA MARINE
23/11/2018
Tania
FEMENINO B
(no puntua)
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
VIII de Pádel Motonáutica Marbella
06/07/2018
Alfredo
Mixto +80
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Subcampeón
Torneo
VIII de Pádel Motonáutica Marbella
06/07/2018
Paloma
CAT +40 FEMENINA
(no puntua)
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
III OPEN DE PADEL RESIDENCIA DE MAYORES EL CARMEN
25/05/2018
Antonio
Mixto A Marbella
(no puntua)
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
1º TORNEO GINGER
06/04/2018
Antonio
MIXTO
(no puntua)
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
II TORNEO DE PADEL NEGOCIOS DE ESTEPONA
19/01/2018
Maria
Open Femenino
(no puntua)
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
IV OPEN DE PADEL SINATRA
24/11/2017
Eva Maria
3ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
IV OPEN DE PADEL SINATRA
24/11/2017
Antonio
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
II OPEN DE PADEL ADIDAS
27/10/2017
Pilar
FEMENINO B
(no puntua)
Playoff
Previa
Torneo
Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple
06/10/2017
Mari Carmen
2ª Femenina
Formato liga
Torneo
Torneo Benéfico Asociación Esclerosis Múltiple
06/10/2017
Antonio
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
I PADEL FIGHT TOURNAMENT
15/09/2017
Sergio
Mixto Absoluto
(no puntua)
Playoff
Subcampeón
Torneo
Torneo de Verano Las Mesas
18/08/2017
Raf
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Previa
Torneo
Torneo de Verano Las Mesas
18/08/2017
Pilar
2ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
2º Open Padel Trainer
11/08/2017
Mari Luz
2ª Femenina
Playoff
Previa
Torneo
OPEN PADEL VERANO NECK&NECK-VIRAL
04/08/2017
Mariluz
2ª Femenina
Playoff
Semifinal
Campeón
Torneo
I OPEN DE PADEL ESTRELLA GALICIA
29/07/2017
Alfredo
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Torneo
ANIVERSARIO 9 AÑOS
28/07/2017
Bye
3ª Femenina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM
16/06/2017
Antonio
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Subcampeón
Torneo
I TATTOO LOVE STUDIO
21/04/2017
Sonia
3ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
III TORNEO CERVEZA DORADA
21/04/2017
Tamara
3ª Femenina
Playoff
WO
(no puntua)
Torneo
II OPEN DE PADEL RESIDENCIA EL CARMEN
24/03/2017
Borja
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
I TORNEO DE PÁDEL NEGOCIOS DE ESTEPONA
20/01/2017
Tamara
3ª Femenina
Playoff
Semifinal
Torneo
GÓMEZ & MOLINA JOYEROS Y CENTRO PORSCHE MARBELLA
13/01/2017
Rocio
FEMENINO +80
(no puntua)
Playoff
Cuartos de final
Torneo
1º Open Padel Mania
04/11/2016
Liat
2ª Femenina
Playoff
Previa
Subcampeón
Torneo
I Open Centro Osteopatia José Manuel Cubero
07/10/2016
Mariano
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Semifinal
Torneo
IV OPEN DE PADDLE & TENNIS MOST
09/09/2016
Tania
4ª Femenina
Playoff
Semifinal
Subcampeón
Torneo
IV OPEN DE PADDLE & TENNIS MOST
09/09/2016
Natalia
3ª Femenina
Playoff
Subcampeón
Torneo
TORNEO PADEL TRAINER
19/08/2016
Pilar
2ª Femenina
Playoff
Previa
Campeón
Torneo
I OPEN DE PADEL FIV MARBELLA & RESIDENCIA EL CARMEN
29/07/2016
Tania
3ª Femenina
Playoff
Semifinal
Campeón
Torneo
Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel.
10/06/2016
Ana
2ª Femenina
Playoff
Cuartos de final
Campeón
Torneo
TORNEO DE PADEL LA HABANA DE HEMINNGWAY
13/05/2016
Ana
3ª Femenina
Playoff
Cuartos de final
Torneo
TORNEO DE PADEL LA HABANA DE HEMINNGWAY
13/05/2016
Grantley
MIXTA B
(no puntua)
Playoff
Previa
ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies.
OK