Oliver Tajan Romero

Calculadora de Ranking

Histórico de Torneos

Tipo Competición Fecha Pareja Categoría Resultado
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Antonio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo Torneo inaugural de Padel Casares Racket Club - Bullpadel. 10/06/2016 Abrahan 1ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open de Padel Ortega Avilés 22/07/2016 Fernando 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IV OPEN DE PADDLE & TENNIS MOST 09/09/2016 Sergio 2ª Masculina PlayoffSubcampeón
Torneo 1º Torneo de SANE 23/09/2016 Alberto 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo III TORNEO DE NAVIDAD 2016 16/12/2016 Jose Antonio 2ª Masculina Playoff Campeón
Torneo TORNEO DE PADEL EL MIRADOR 03/02/2017 Alfonso 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Peke 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Inaugural de Padel Club de Tenis Estepona. 10/03/2017 Cristina MIXTO
(no puntua)
Playoff Previa
Torneo 24h DEPORTIVAS ESTEPONA 09/06/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Ana MIXTA A
(no puntua)
PlayoffSubcampeón
Torneo I OPEN DE PADEL ONDA CERO & EUROPA FM 16/06/2017 Raul 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo 12º TORNEO AREAPADEL 28/07/2017 Sergio 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I OPEN DE PADEL ESTRELLA GALICIA 29/07/2017 Elizabeth MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación Subcampeón
Torneo IX Open de Pádel Motonáutica Marbella 25/08/2017 Antonio 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO DE PADEL LOS NARANJOS CLUB 03/11/2017 Ana MIXTA A
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo I Open de padel 01/12/2017 Daniel 2ª Masculina Playoff Previa
Torneo IX OPEN MOTONAUTICA MARBELLA & ZAMBRA CONSTRUCIONES 17/08/2018 Tomás Masculina +30
(no puntua)
Playoff Campeón
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 José María 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo TORNEO MANDALA AND SEA MARINE 23/11/2018 German 1ªB Masculina Playoff WO (no puntua)
Torneo I OPEN PLAY ACADEMIA DE PADEL 11/01/2019 Catherina MIXTA A
(no puntua)
Playoff Previa
Consolación WO (no puntua)
Torneo III TORNEO DE PADEL :: NEGOCIOS DE ESTEPONA 2019 :: 25/01/2019 Javier 2ª Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 José María 2ª Masculina Playoff Semifinal
Torneo I Open de Padel TODOPADEL (San Pedro). 29/03/2019 Ana María 3ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 José María 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Torneo I Open de padel C. de Salamanca " RANGE ROVER EVOQUE" 14/06/2019 Maria Salome MIXTO
(no puntua)
Playoff Cuartos de final
Torneo Torneo Padelestepona.com 15/11/2019 Sven 1ªB Masculina Playoff Previa
Consolación Campeón
Torneo TORNEO PADEL ANIVERSARIO BIOSALUD 22/11/2019 Jose Maria 2ª Masculina Playoff Cuartos de final
Consolación Campeón
Torneo TORNEO XV ANIVERSARIO 14/08/2020 José María 1ªB Masculina Playoff Previa
Torneo TORNEO XV ANIVERSARIO 14/08/2020 José María Veteranos masc +40 PlayoffSubcampeón
Torneo I TORNEO BENEFICO ROTARY ESTEPONA 18/09/2020 Norberto 2ª Masculina Playoff Cuartos de final

ÚLTIMAS FOTOS SUBIDAS

PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK