Padel Manager
Previa
Gonzalo Nuñez
Alvaro Gomez Sanchez
6
5
7
10:00
Sat. 17 Aug
Partido 1
Alvaro Anaya
Juan Escuadra
4
7
5
Fernando Rivas Munar
Ignacio Ramos
6
6
-
19:30
Fri. 16 Aug
Partido 2
Benamour Hamza
Habib Benamour
2
3
-
Cristobal Ruiz
Juan Gabriel Ortiz
1
2
-
18:15
Fri. 16 Aug
Partido 3
Miguel Ángel Fernández Peña
Jesus Garcia Istan
6
6
-
Cuartos de final
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6
6
-
15:00
Sat. 17 Aug
Partido 4
Gonzalo Nuñez
Alvaro Gomez Sanchez
0
3
-
Jose Luis Marquez
Cristian Fernandez
6
4
6
11:15
Sat. 17 Aug
Partido 5
Pablo Jimenez
Roberto Mclean
4
6
4
Grantley Harris
Jose Martin
0
2
-
13:45
Sat. 17 Aug
Partido 6
Fernando Rivas Munar
Ignacio Ramos
6
6
-
Paola Folatelli
Lorena Lizarza
2
2
-
18:45
Sat. 17 Aug
Partido 7
Miguel Ángel Fernández Peña
Jesus Garcia Istan
6
6
-
Semifinal
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
6
6
-
11:30
Sun. 18 Aug
Partido 8
Jose Luis Marquez
Cristian Fernandez
2
2
-
Fernando Rivas Munar
Ignacio Ramos
6
6
-
15:15
Sun. 18 Aug
Partido 9
Miguel Ángel Fernández Peña
Jesus Garcia Istan
4
3
-
Final
Jose Chacon Pozo
Roberto Chacon Huertas
-
-
-
20:15
Sun. 18 Aug
Partido 10
Fernando Rivas Munar
Ignacio Ramos
W.O.
Previa
Cristobal Ruiz
Juan Gabriel Ortiz
-
-
-
12:30
Sat. 17 Aug
Partido 1
Benamour Hamza
Habib Benamour
W.O.
Grantley Harris
Jose Martin
6
6
0
12:45
Sun. 18 Aug
Partido 2
Paola Folatelli
Lorena Lizarza
7
2
6
Alvaro Anaya
Juan Escuadra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Pablo Jimenez
Roberto Mclean
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Cristobal Ruiz
Juan Gabriel Ortiz
6
6
-
16:30
Sun. 18 Aug
Partido 5
Paola Folatelli
Lorena Lizarza
3
2
-
Alvaro Anaya
Juan Escuadra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Cristobal Ruiz
Juan Gabriel Ortiz
6
6
4
19:00
Sun. 18 Aug
Partido 7
Alvaro Anaya
Juan Escuadra
7
3
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK