Padel Manager
Previa
Alejandro Dominguez Lovera
Fran Navarro
1
2
-
19:30
Fri. 16 Aug
Partido 1
Victor Garcia Sanchez
Fernando Parra Zurita
6
6
-
Juan Carlos Laguna
Alberto Vidal Lorenzo
2
3
-
18:15
Fri. 16 Aug
Partido 4
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
6
-
Ricardo Gil Gallego
Tibo Van Acker
3
3
-
17:00
Fri. 16 Aug
Partido 5
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
6
-
David Sarria
Paco Aguilera Rodriguez
0
2
-
18:15
Fri. 16 Aug
Partido 2
Carlos Plaza
Antonio Rodriguez Machuca
6
6
-
Martin Salpetier
Frédéric Salpetier
1
7
4
18:15
Fri. 16 Aug
Partido 3
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
6
5
6
Javier Santos
Constan Saez Saez
6
1
7
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 6
Angel Gómez Gutiérrez
Ángel Gómez López
3
6
5
Octavos de final
Helena Garcia Ramirez
Cristina Lozano
2
1
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 7
Victor Garcia Sanchez
Fernando Parra Zurita
6
6
-
Patrick Francucci
Jose Luis Fernandez Odero
6
6
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 8
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
2
1
-
Sebastian Garcia Ruiz
Guillermo Mclean
4
4
-
11:15
Sat. 17 Aug
Partido 9
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
6
6
-
David Lopez Sanchez
Adrian Nuño
3
1
-
12:30
Sat. 17 Aug
Partido 10
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
6
-
Francis Morilla
Dimi Lopez
7
6
-
22:00
Fri. 16 Aug
Partido 11
Carlos Plaza
Antonio Rodriguez Machuca
5
2
-
Marta Medina-bocos Pijoan
Jose Maria Medina Bocos
3
3
-
11:15
Sat. 17 Aug
Partido 12
Alejandro Avila
Daniel Gumper
6
6
-
Alejandro Arroyo
Pablo Paredes Arrese
6
3
-
15:00
Sat. 17 Aug
Partido 13
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
7
6
-
Raul Marin Montoro
Francisco Javier Soto Mancha
6
6
-
12:30
Sat. 17 Aug
Partido 14
Javier Santos
Constan Saez Saez
3
1
-
Cuartos de final
Victor Garcia Sanchez
Fernando Parra Zurita
6
6
-
15:00
Sat. 17 Aug
Partido 15
Patrick Francucci
Jose Luis Fernandez Odero
3
4
-
Guille Laguna Baltanas
Edu Macías
4
4
-
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 16
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
6
-
Francis Morilla
Dimi Lopez
1
5
-
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 17
Alejandro Avila
Daniel Gumper
6
7
-
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
3
6
6
10:15
Sun. 18 Aug
Partido 18
Raul Marin Montoro
Francisco Javier Soto Mancha
6
1
3
Semifinal
Victor Garcia Sanchez
Fernando Parra Zurita
6
3
3
15:15
Sun. 18 Aug
Partido 19
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
4
6
6
Alejandro Avila
Daniel Gumper
6
2
4
15:15
Sun. 18 Aug
Partido 20
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
1
6
6
Final
Antonio Angel Moreno Ochoa
César Augusto Galvan
6
4
5
20:15
Sun. 18 Aug
Partido 21
Aitor Saez De Moreda Rivas
Endaitz Saez De Moreda San Juan
4
6
7
Previa
Ricardo Gil Gallego
Tibo Van Acker
3
3
-
10:00
Sat. 17 Aug
Partido 1
David Sarria
Paco Aguilera Rodriguez
6
6
-
Alejandro Dominguez Lovera
Fran Navarro
3
0
-
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 2
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
6
6
-
Marta Medina-bocos Pijoan
Jose Maria Medina Bocos
3
7
4
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 3
Sebastian Garcia Ruiz
Guillermo Mclean
6
5
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Carlos Laguna
Alberto Vidal Lorenzo
3
5
-
20:45
Fri. 16 Aug
Partido 5
Martin Salpetier
Frédéric Salpetier
6
7
-
Helena Garcia Ramirez
Cristina Lozano
3
5
-
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 6
Angel Gómez Gutiérrez
Ángel Gómez López
6
7
-
David Lopez Sanchez
Adrian Nuño
-
-
-
14:00
Sun. 18 Aug
Partido 7
Alejandro Arroyo
Pablo Paredes Arrese
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
David Sarria
Paco Aguilera Rodriguez
6
4
4
11:30
Sun. 18 Aug
Partido 9
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
4
6
6
Sebastian Garcia Ruiz
Guillermo Mclean
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Martin Salpetier
Frédéric Salpetier
2
2
-
11:30
Sun. 18 Aug
Partido 11
Angel Gómez Gutiérrez
Ángel Gómez López
6
6
-
David Lopez Sanchez
Adrian Nuño
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
6
6
-
12:45
Sun. 18 Aug
Partido 13
Sebastian Garcia Ruiz
Guillermo Mclean
2
4
-
Angel Gómez Gutiérrez
Ángel Gómez López
3
7
4
17:45
Sun. 18 Aug
Partido 14
David Lopez Sanchez
Adrian Nuño
6
5
6
Final
Miguel Meneses Ibaňez
Juan Muñoz Bellido
4
6
7
19:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
David Lopez Sanchez
Adrian Nuño
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK