Padel Manager
Octavos de final
Martina Cordero
Paula Aguado
6
6
-
17:30
Sat. 17 Aug
Partido 1
Silvia López Castillo
Lucia De La Cueva
1
3
-
Monica Parragues Olmedo
Carolina Garcia
6
6
-
16:15
Sat. 17 Aug
Partido 2
Pilar Casado
Marta Leon
4
2
-
Cecilia Sanchez Leon
Marta Menor
6
6
-
16:15
Sat. 17 Aug
Partido 3
Lourdes Perez Duarte
Ana Calvo Díaz
2
3
-
Julia Crespo
Luz Rufas Marquez
6
6
-
13:45
Sat. 17 Aug
Partido 4
Pilar Sanchez
Eva Parra
1
2
-
Patricia Arrese Zamacola
Guiomar Otero
6
6
-
20:45
Fri. 16 Aug
Partido 5
Ana Gomez Burgos
Elena Calderon
0
0
-
Marta Wucherpfenning
Andrea Gomez
6
6
-
11:15
Sat. 17 Aug
Partido 6
Ana Martin Marquez
Larisa Jimenez Sanchez
0
0
-
Pilar Sanchez-pozas
Gema Urbaneja
1
0
-
17:00
Fri. 16 Aug
Partido 7
Amaya Gelado
Raquel Moreno Romero
6
6
-
Rocio Gutierrez Hernando
Raquel Juanes Gutierrez
4
7
3
19:30
Fri. 16 Aug
Partido 8
Alexandra Edelmann
Olga Bugaytsova
6
5
6
Cuartos de final
Martina Cordero
Paula Aguado
4
6
4
20:00
Sat. 17 Aug
Partido 9
Monica Parragues Olmedo
Carolina Garcia
6
3
6
Cecilia Sanchez Leon
Marta Menor
1
2
-
18:45
Sat. 17 Aug
Partido 10
Julia Crespo
Luz Rufas Marquez
6
6
-
Patricia Arrese Zamacola
Guiomar Otero
6
6
-
17:30
Sat. 17 Aug
Partido 11
Marta Wucherpfenning
Andrea Gomez
2
3
-
Amaya Gelado
Raquel Moreno Romero
6
6
-
18:45
Sat. 17 Aug
Partido 12
Alexandra Edelmann
Olga Bugaytsova
2
1
-
Semifinal
Monica Parragues Olmedo
Carolina Garcia
1
6
6
16:30
Sun. 18 Aug
Partido 13
Julia Crespo
Luz Rufas Marquez
6
4
4
Patricia Arrese Zamacola
Guiomar Otero
6
7
-
12:45
Sun. 18 Aug
Partido 14
Amaya Gelado
Raquel Moreno Romero
1
6
-
Final
Monica Parragues Olmedo
Carolina Garcia
0
2
-
19:00
Sun. 18 Aug
Partido 15
Patricia Arrese Zamacola
Guiomar Otero
6
6
-
Previa
Pilar Sanchez-pozas
Gema Urbaneja
6
2
-
21:15
Sat. 17 Aug
Partido 1
Rocio Gutierrez Hernando
Raquel Juanes Gutierrez
7
6
-
Pilar Sanchez
Eva Parra
3
1
-
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 2
Pilar Casado
Marta Leon
6
6
-
Ana Gomez Burgos
Elena Calderon
2
2
-
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 3
Ana Martin Marquez
Larisa Jimenez Sanchez
6
6
-
Lourdes Perez Duarte
Ana Calvo Díaz
7
1
4
09:00
Sun. 18 Aug
Partido 4
Silvia López Castillo
Lucia De La Cueva
5
6
6
Semifinal
Rocio Gutierrez Hernando
Raquel Juanes Gutierrez
4
3
-
15:15
Sun. 18 Aug
Partido 5
Pilar Casado
Marta Leon
6
6
-
Ana Martin Marquez
Larisa Jimenez Sanchez
1
4
-
16:30
Sun. 18 Aug
Partido 6
Silvia López Castillo
Lucia De La Cueva
6
6
-
Final
Pilar Casado
Marta Leon
0
5
-
20:15
Sun. 18 Aug
Partido 7
Silvia López Castillo
Lucia De La Cueva
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK